Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

Naticha, а у вас случайно не советская ФСС? а то мы там раньше обслуживались, тупее ФСС я не встречала. Они когда подаешь на возмещение по беременности, должны проверить в 10 дневный срок, а они нас проверяли пол года, столько документов лишних запросили, которые и не должны были запрашивать, мы потом на них жалобу катали. :grin: .Так быстро все заплатили. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

likAngel, вот решила в этом году попытать счастье!!!Еще планирую в конце марта купить кустов 5 роз, у мены посажено 3 куста, так красиво цветут, цветки диаметром 10-15см, красно-бордового цвета, а аромат...

Ты когда планируешь помидоры садить?Перчики подросли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, про дачу хорошо рассказываешь, прям тоже на дачу охота. А у вас дача прям в деревне или дачном секторе? Лес есть рядом? И далеко от города ехать? Тоже хоца дачу, а то устаешь от серости города. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, у нас дача в дачном массиве, на Пугачева!Лес в 150 метров, само то, потому, что если дача рядом с лесом, комары зажрут!Гуляем в лесу, ягоду, грибы собираем по ходу...От дома 30км., от ветлужанки 13 км, 10-15 минут на машине!!!Просто сказка!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, как хорошо, но пока о даче не думаем, только мечтаем :man_in_love: , еще с ипотекой нужно расплатится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, какие наши годы!!!Главное крыша над головой, а дача дело наживное!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, да вроде не Советского района. Оно видно без разницы какой район...система-то одна :). А стульев у нас "беременных" действительно много, я как раз на таком сижу сейчас, трусь об него интенсивно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naticha, трись лучше ;)Тусюмба, перчики подросли, как только я их с подоконника убрала...холодно им там было :( а помидорчики сажать буду числа 14-15 марта:)

а про дачу вы тут переписывались-я согласна, здорово свою дачу иметь....мы, конечно, садим все, но это родительская дача, как только деньжат подкопим и найдем дешевый вариант-свою земельку купим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, вотвот и у нс так же, я мечтаю о даче, но пока ипотека-с :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Поздравляю всех с наступающим женским праздником! Желаю вам настоящего женского счастья, любить и быть любимой, и конечно же обязательно состояться в роли мамы, самом нашем большом желании, Стать мамой. ;) Уезжаем сеня к родителям в гости, поэтому поздравляю всех заранее. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с наступающим! Любви, здоровья, счастья, пополнения!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с наступающим! Любви, здоровья, счастья, пополнения!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с прааааздником!!!!!! главное-исполнения мечт и преумножения наших возможностей! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, подскажите уже.....замаялась я с этими врачами, мне прижечь эрозию, а я уже не знаю к кому обратиться....может подскажите специалиста? К трем врачам уже ходила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, привет!!!Врача не подскажу, т.к. с такой проблемой не сталкивалась. Так а почему результата нет?Вроде лечение эрозии сейчас не проблема...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в виталене азотом замораживала, у Орловой, 1000 руб. это стоило в 2008г., но сейчас уже навероне посовременнее методы есть, а знакомая с работы в обычной консультации лазером прижигала, очень ей понравилось, врача тоже незнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, я наверно не так высказалась-многие хотят прижечь эрозию мою, но один-сначала сделай то ....другой-другое прежде, третья-тампоны посоветовала (я один поставила-впечатлений хватило....) хочу просто придти и прижечь её...

Сонита, спасибо, учту :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, я в прошлом месяце лечила эрозию радиволновым методом...могу дать контакты врача, но сразу предупреждаю врач очень специфический...во-первых, мужчина, а во-вторых, не могу гарантировать, что он просто прижгет эрозию и успокоится, а не начнет "капать глубже", т.е. проверять дополнительно чего-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, я в 2009 году пришла в консультацию проверилась сдала мазок на папилома вирус еще чтото и врач меня записала на крио, потом я дождалась когда появиться азот и записалась конкретно на дату . Пришла прижгла 30мин полежала и пошла на работу. Живот еще часа 2 болел а потом прошел как и небыло ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! у меня сегодня маааленький праздник-впервые причастилась :D а еще мы по-прежнему соблюдаем пост и нам это удается!!! :Crazy: даже выпечка постная без яиц и масла, кстати, неплохо получается для новичка:)

Naticha, скинь пожалуйста имя его и телефон в личку :)

Тусюмба, подскажи, какие сорта помидоров садить будешь? а то я в раздумьях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, из года в год сажу "Боец (Буян)", второй сезон "Джина", "Сибирский скороспелый"!Сорта скороспелые, низкорослые, мне для уличного выращивания само то!!!

Цветочки мои очень плохо всходять.... :scratch:

Помидоры буду садить через неделю!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, спасибо, посмотрю, но садить планирую во вторник-среду :D

ой, девчата посмеялась от души.....

кто-то на главной выкладывал :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, классный карапуз! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! likAngel, как у вас с мужем пост? поститесь? У меня муж не захотел, я одна постюсь. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Не читали эти истории http://www.babyplan.ru/blog/post/34121/44085/page/1, я так смеялась, прикольно так, позитифффф такой :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...