Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

Elena mamochka 2010, ой, насмеялась я :thumbsup: просто обалдеть подняла настроение!!!! Постимся, даже ЭТИМ делом не занимаемся-все как положено, завтра опять на службу пойдем :) думаю в начале апреля эрозию прижгу и в мае планировать :)))) пока сдаю анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

likAngel, куда на службу ходите? вроде же говорят что не рожавшим шейку лучше не прижигать, лучше после родов :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на службу в церквушку, рядом с домом :) народу немного и спокойно с батюшкой можно пообщаться :) ой, слушай....насмеялась я от этой ссылочки :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, молодец!!!!Насмешила!!!Правда не все еще удалось прочитать. НО позитиФФчика хапнула!!!!

Девочки уже писала, что посадила впервые дельфиниум и левкой. Дельфиниум херовенько всходит, из трех пачек(разных сортов), взошло всего 12шт., а один сорт вообще ни одного не взошло.... :scratch:

Левкой хорошо взошел, стоят как оловянные солдатики, хоть они порадовали!!!

На следующей недельке буду садить помидоры!Муж извелся весь, говорит хочу на дачу, я ему говорю. ты не один такой желающий... :Crazy:

Очень радует погода, если так и дальше пойдет, может и вправду в конце апреля снег сойдет и откроем дачный сезон, планов море... :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, ой и не говори, тоже на дачу рвусь, там так хорошо....помидорки уже посадила, но пока ни один не взошел, перчики-красавцы:)

решаюсь на радиоволновую....если анализы хорошие, то в след.цикле прижгу свою болячку, надеюсь, что не сильно реветь буду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, ты как там? надо же неудачно как прогулялась.... давай отлеживайся и пиши нам, как малышик! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, отлично все!!!! супер позитивный денек сегодня: лучшая подруга родила доченьку, мы ходили на фотосессию и купили новую машину!!!!!!!! :grin:

С малышом все нормально, пинался на фотосессии во всю...шея у меня болит немного после падения, но это ерунда. Жду через полторы недели третье узи контрольное, посмотрим как там он сидит, но мне кажется головой вниз уже лег, т.к. пиночки сверху :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, ну молодца!!! ПОЗДРАВЛЯЮ с приобретением :thumbsup:

прям отлично провели выходные, суперрррр!!! Мы ждем хотя бы одну фоточку с пузиком с фотосессии ;)

а я прогик сдала в субботу, к друзьям сходили и все :)

Девчата, постимся мы еще кстати, уже 3-ю неделю с мужем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, сразу скажу-не беременная я, но БЕЗУМНО РАДААААА,мой Г.отправил моего мужа пересдать СГ на Кутузова (напомню 96% паталогии головки по СГ-ам, которые делал на Коломенской), он сегодня получил анализы-15 % паталогии, заключение андролога-СГ фертильна!!!!!!!!! даже не представляете как меня "распирает" от счастья :yahoo: так что после прижигания эрозии наши шансы увеличиться должны :man_in_love: надеюсь,надеюсь :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и отлично, что анализы улучшились!!! А эрозию обязательно сейчас прижигать? потом еще скажут ждать пока там все заживет, да и рубец на шейке будет. Меня вон замучили всю беременность грозились зашивать еще с 15 недель из за рубца этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, я думала над этим вопросом....но у меня какая-то сложная и давнишняя эрозия-прижигать надо сказали однозначно уже 3 врача, поэтому соглашусь...не хочется. А с другой стороны, планируем уже давно, еще 2 месяца спокойно обождем... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, :yahoo: рада за вас, когда появляется новая надежда, так хорошо на душе становится, хочется в "бой" идти, и жизнь веселее становится. Держим за вас @@@@, что бы все получилось :wave:. И кстати у нас всегда на много отличается СГ на Коломенской и Кутузова, на Кутузова есть миллионы, а на Коломенской всегда единичные., муж спрашивал почему так, говорят разные аппараты :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, спасибо, вижу меня прекрасно понимают здесь :)))) а у вас кол-ва не хватает или качество плохое?

а по поводу СГ-мне сразу г.сказал, что на Коломенской занижают результаты, и мы не одни такие с бешенными скачками "продвижения", так что девчата, на Кутузова за их 160 руб.никто вам врать не будет, им просто это не надо...а еще у меня была идея под другой фамилией мужа туда отправить...но денег жалко выкидывать просто так...

Так хочется быстрее заБ. и на дачу......переехала бы туда жить, пойти на больничный и на дачу :D перчики, баклажанчики набирают высоту и помидорчики на подоконнике радуют :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, а у меня муж всегда сдает бесплатно на Кутузова, просто у андролога просит направление и все. Или вы там на учете не стоите? :wave: . Да про дачу это хорошо, отпуск-солнце-беременность, взрывное сочетание, класссссс. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, мы нигде не стоим на учете, не хочу...так....меняю врачей и смотрю как с ним идем дальше, если полгода никаких продвижений, меняю специалиста, считаю надо пробовать все, а на учет всегда встать успею...а может и так получится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, скажите кто-нить работает на усн в ооо, ведет бухгалтерию? а то спросить хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, у меня вот тоже по поводу КЦРМ (коломенскую) закрались подозрения и сейчас я в них потихоньку убеждаюсь. Проходила обследования по поводу ЗБ (т.к. в ЖК мне сказали полгода отдыхай, потом снова планируй). Конечно же на первом этапе куча направлений, мужа на СГ+морфологию, в результате Индекс дефектности сперматозоидов 1,10 и второй раз 1,21. Прихожу со своими и мужа анализами, мне говорят, вот, вся причина в муже, направление ему к андрологу Зайцевой. Какое-то время я пропускала посещения, прихожу и говорю, мол так и так андролог сказал не плохо и тут начинается что вся причина во мне, мол у меня гиперандрогения (гормоны сдавались на фоне новых контрацептивов и два других гинеколога сказали что это деньги на ветер и не показательно, сама себе потом отменила контрац. и пересдала, все в норме) и плохой гемостаз (хотя в той же 20й больнице мне сказали что 2 показателя не в норме по причине все того же приема контрацептивов) мол необходима конультация их гемостазиолога. И вообще надо чаще появляться, желательно каждые 2 недели, мол те кто часто ходят про них все помню, а тут снова надо читать карточку. И еще зачем это я сама себе контрацептив отменила, и пересдала в другой лабе, мол только в ИХМИ им видите ли они доверяют. Вот это меня и доканало, где хочу там и сдаю, а в ихми один из гормонов отправляли на переделку (так мне объяснили в ихми задержку результата), тем более в ихми очень долго делают если не экспресс. Хотя вот хгч сейчас там сдавала, но сама и без всяких направлений с указанием фамилии врача.

Ах, да, еще когда в соскобе была обнаружена уреаплазма парвюм, мне был назначен какой-то гель для интимной гигиены и вобензим, и сказала через месяц пересдать, мол если будет все так же положительно, тогда снова к ней и будет назначать лечение. В то время на работе была диспансеризация и чтобы не лезть к гинекологу на кресло показала все свои анализы, мол так и так сама знаю, эрозии нет. И вот этот гинеколог (работающий в обычной ЖК) говорит, тебе это видимо специально назначили чтобы ты лишни раз сдала анализ и еще раз на прим сходила, мол стандартная схема антибиотиков (таблетки+свечи, обоим партнерам) и через месяц после окончания лечения пересдача бак.посева на уреаплазму (я сделала так как мне сказал Г бюджетник). Вот после результата этого отрицательного бакпосева (в числе остальных самовольных анализов) на меня и накричали.

Так вот сейчас во время беременности нормальный гемостаз, нормальные гормоны, ну и надеюсь СГ мужа тоже покажет или показала себя неплохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniya84, а зачем ты по врачам ходила, если планировать начали только с сентября? Это хорошо что вы забеременели сами, а вот у нас нет вариантов куда ходить, потому что и с Кутузова нас отправили на ЭКО. А в ЦРМ ты у кого наблюдалась? Вот как то так :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniya84, поздравляю вас!!!!!! :giverose: удачной беременности и легких родов!!! а по поводу Коломенской согласна-мне так же говорили про пару недель, потом типа все заново читать...а про СГ мужа (что меня окончательно "убило") мне даже говорить не хотели, хотя их рез-ты были отвратительны, что видно даже неопытному взгляду, зато мне сразу прописали лапароскопию и.....забыла какую-то еще процедуру, т.е.сразу резать...

Elena mamochka 2010, выбор есть, тут я, Ленуль, могу не согласиться, всегда можно поменять врача, так многие поступают...почему нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, я про то что уже только ЭКО поможет нам, простой врач уже не поможет. Конечно когда есть надежда на естественное зачатие, и все нормально и у мужа и жены,а беременность не происходит, тогда можно искать своего врача, а как нам, так только 2 цетра ЭКО в Красноярске.И что бы не говорили про ЦРМ, путь один у нас. Не знаю я у Ирины Борисовны наблюдаюсь, ни когда ни куда на лишнее не отправляла. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, лови письмо в личке :)

поздравьте-у меня анализы хорошие, иду на след.недельке от эрозии избавляться :)))) Подскажите, кроме пеленки ничего не надо на прижигание брать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, потому что замершая была в 2009, я полгода отдохнула, а потом рекомендованное обследование (я бы на кутузова пошла, но в то время мне почему-то сказали что после 1 неудачной не ставят на учет, зря не уточнила), боялась планировать снова. К Зайцевой М.Н. ходила. В феврале пока еще не знала что беременна хотела просто врача поменять, даже записалась уже к другой, а потом узнала про беременность, вести ее в КЦРМ очень затратно, только если понадобится буду на разовые консультации по беременности ездить или если кольпоскопию назначат, там ее аккуратно делают.

likAngel, ага, мне тоже настойчиво твердили про гистероскопию чтобы на всякий случай проверить наличие эндометриоза. Хотя как я поняла, что после гистероскопии он тоже может появиться как побочка данного вмешательства, даже если его до гистеры не было. На кутузова сразу говорили, что мол в следующий раз будешь планировать на утрике или дюфастоне, мол на всякий случай будем предполагать что он у тебя есть (делали выскабливание по причине ЗБ, хотя делали аккуратно под наблюдением, методом гистероскопии)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniya84, да, теперь все понятно, а про Зайцеву все так говорят (девочки на пробирке), что она очень много лишнего назначает, я там у Ирины Борисовны наблюдаюсь, очень она нравится, все по делу. Если есть чуть просроченные анализы, она звонит репродуктологу, и узнает нужно это еще раз сдавать или нет. :wave: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, согласна что везде есть хорошие ,я и планировала там остаться только с другим врачом, но теперь без надобности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

Мое мнение следующее, если вы планируете беременность ни один год и вроде все хорошо, а беременность не наступает, то прямая дорога на лапароскопию и гистеру (здесь я полностью согласна с врачами). После этих хирургических монипуляций, в большинстве случаев открывается полная картина и ты понимаешь причины своих неудач, которые в дальнейшем устраняешь с помощь врача!По поводу мужского фактора, многие пишут, что на Коломенской занижают показатели, а вот сдали на Кутузова результаты отличные...Тогда где беременность???Врачи на Коломенской реально пытаются нам помочь и за долгие годы хождения по кругу...у вас все хорошо, вы здоровы, ТОЛЬКО на Коломенской за 1,5 месяца выявили реальную причину отсутствия беременности. Мой врач лишних анализов не назначает и здесь я соглашусь с Elena mamochka 2010, если анализы не на много просроченные, то ориентируется на них.

likAngel, лапары не нужно боятся (кстати многие после нее быстро беременеют), три очень маленьких прокола, после того, как от наркоза отошла, можешь уже спокойно вставать. Ты сама будешь понимать, как обстоят дела в твое организме и в каком направлении двигаться дальше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...