Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

Всем привет! Апчхи на вас! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ВероNika, спасибо за чихи, ловим, мажемся. :pardon: Вам здоровья и легкой беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВероNika, спасибо, я поймааааала :) как у тебя делишки? расскажи свою историю или ты недолго планировала?

Все, девочки, не будем разбираться по врачам...там посмотрим, главное-доверять своему, который вселяет веру в лучшее :grin:

Я на след.недельке иду на прижигание-е-е, уххх, наверно и болючая эта процедура...но потерпим :) потом буду делиться впечатлениями...

а пока я дурею от своих циклов, все короче и короче...капец какой-то :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то все пропали?.....Мы сходили на узи последнее, весим почти 2 кг и 41 см, обнаружила у себя растяжки внизу живота, хотя еще неделю назад ничего не было....красота неописуемая :wacko: , так то живот не сильно большой, уже думала пронесло меня, ан нет, кожа все таки светлая, тонкая, склонная к растяжкам, и мазалась я всем чем можно и массировала, бесполезно это все. :pardon: У кого что нового?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, как твоя эрозия, прижгла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, прижгла вчера, делюсь впечатлениями: ничего страшного, боли не было, даже не обезбаливали, хотя убрали до фига всего...и кисты даже были (80% шейки обновили) через месяц пойду смотреть, какая у меня там красота нарисуется, надеюсь, все будет хорошо :))))

а то, что все пропали-согласна, видимо все стараются усердно :grin: главное-чтобы был позитив, может отвлеклись от всех этих форумов... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! я тута, просто писать не чего. likAngel, хорошо что все прошло хорошо, пусть это приблизит вас быстрей к заветной цели. А чем прижигали? Сонита, вы машину дорогую брали? в салоне или на рынке? в кредит или наличка? а то муж тоже хочет поменять машину, и че то думаю потянем мы или нет еще один кредит, я ж в декрет собираюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не дорогую, тайота филдер 2002г. за 340 тыс, на рынке за наличные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, делали радиоволновым способом, вообще понравилось:))))) а на счет кредита-подумайте хорошенько, а то детишки и вправду мноооого деньжат требуют, лично я сразу начну ходить с малышом в бассейн, массажики и т.п. :) эхххххххх, поскорей быыыыыы :D Давайте уже беременюлькайте, Elena mamochka 2010, и нас обчихиваййййй :thumbsup: :man_in_love:

кстати, мы тоже на счет машинки задумываемся.... :grin:

Девочки, вы заметили, как много сегодня на главной графиков беременных????? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, вот бы правда была :grin: рекорд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деволньки.... так хочется кого-нибудь уже в декрет заслать из Красноярочек, а то пока Сонита одна там кайфует :))))) кстати, фотографией хотя бы одной с фотосессии не похвастаешь?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да, да, давайте все ко мне :clapping: Мне еще не отдали фотографии, сама жду не дождусь, хочется посмотреть. Ну и загружать сюда незнаю как, потом почитаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Давно я тут не появлялась. Все времени нету до форума добраться. Только утром темпу выставлю и все=(( Много я пропустила. Беременюшек, смотрю, в наших рядах прибавилось. Рада за вас, девчонки. Легкой беременности всем вам :giverose: :giverose: :giverose:

Я наконец-то записалась к Волнейкиной. 18 апреля иду. Что-то в последний цикл совсем хреново было. Правый бок после овульки болел сильно. Да и в этом цикле иногда ноет. Это стало последней каплей. Решилась и забила на работу и на начальницу, которая меня на минуту раньше даже фиг выпустит. Пригрозила трудовой инспекцией. Понимаю, что потом огребусь, но лучше уж рискнуть работой, чем здоровьем.

Только вот меня сейчас два вопроса мучают. Что брать с собой на прием помимо пеленки и нужен ли там муж? Или ему отдельно надо к своему врачу записаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metaldeda, привет! Так ты совсем первый раз идешь к Волнейкиной? Если так тогда щас можно сходить без мужа, тебе выпишут направления на всякие анализы,в том числе думаю на СГ или к андрологу, там их куча, не знаю все щас платные или есть еще бесплатные (раньше были практически все бесплатные). Направит к мед.сестре, которая заполнит карту, скажут принести кучу всего (бумагу, ручки....). И потом начнется сдача анализов, займет наверное неделю или больше даже. Ну и потом после сдачи уже будете смотреть по анализам, что да как. Записывайся постоянно заранее, приблизительно рассчитав когда сдашь анализы, потому что запись там постоянно на неделю. :wave: .Пиши потом как сходишь к Волнейкиной :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня радость!!!!Родился у меня племянник, вес 3 600!!!рост пока не знаю!Я такая счастливая!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Хочется скорее его увидеть, прикоснутся к нему!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, привет! Поздравляем с рождением племяника, урррааа ;) .Это сын брата твоего, который женился в том году? :wave: . Ну все, теперь точно твоя очередь :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, поздравляю!!! это такая радость и счастье, еще один человек появился на свет :give_heart: А у меня брат еще маленький - 19 лет, долго еще племянников ждать, у сестры мужа скоро 2-я дочь родится, но мы не ладим....она даже с братом общается сквозь зубы и когда ей чего то надо, а я так вообще враг номер 1. Жалко...мы сней одного возраста и детишки бы общались....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Elena mamochka 2010, сынок родился у моего братика, который женился в декабре!!!Он у меня единственный!!! :friends: Очень надеемся, что наша очередь №1 :clap:

Сонита, не факт, что тебе долго ждать...все может быть....раз и осчастливит!!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я то и не против :D , если честно, сама что то тянула тянула, говорили доучится надо, потом квартиру надо, на работе немного освоится, а когда захотелось вот оно и не получалось :confused: так, что в любом возрасте дети это счастье...родители, конечно моего мнения не разделяют :pardon: но сама готова была уже морально лет в 21-22 малыша заводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки брат прислал мне ММС, с фото малыша, такое чудо, чудное!!!Просто прелесть!!!Девочки, верю, скоро и мы осчастливимся эти щастьем!!!! :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, Поздравляю с племянником!!! :D я сегодня тоже на работе прикупила своим друзьям (родили недавно мальчугана) всего-всего....а на меня смотрят и спрашивают:"Это ты себе уже набираешь???" :) я ответила, что мне они будут дарить сами (коллеги мои) :)

Metaldeda, ну потом поделишься с нами впечатлениями :) думаю на первом приеме тебе столько всего дадут....я в такие моменты жалею, что диктофон доктору не подставила, когда он быстро-быстро начинает рассказывать какие анализы и в какой день сдавать :Crazy:

скажите, кто делал ЭхоГСГ??? подумываю через месяцок попробовать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, и я делала...лет 6 назад...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, я делала просто ГСГ (гистеросальпингография) -МСГ на Кутузова. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, и я попробую пройти эту процедуру, хуже не будет, а лишний раз проверюсь... :D погодка шикарррррная, пойдем на столбы наверно в выходные :) а у вас какие планы? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, а на столбах там наверное мокро еще? не в курсе? :pardon: , хоца уже на солнышке погреться и воздухом подышать чистым., да мы бы тоже куда нить рванули бы, да погода еще не очень. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...