Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

Elena mamochka 2010, более того-там еще снежно :) и чистый воздух :D погодка-суперррррр, с утра в церквушку и на природу,эххххх, хоца очень уже, работаааать не хоца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а мы в деревню :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ми дома... :spiteful: муж работает в выходные.Планируем в понедельник рвануть на дачу, только вот дождик обещают,но меня уже ни что не остановитЬ!!! :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были вчера на столбах-погода шикарррная, снег везде лежит, под конец пути со столбов только ближе к Лалетино слякоть вниз начинается, но это даже не замечается :dance: солнце припекало :thumbsup:

Тусюмба, правильно!!!! подышать нормально надо, и вообще воздух весьма свежииий на природе-я вчера это хорошо прочувствовала, весь день проведя на столбах :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, спасбо за информацию. Как съезжу отпишусь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!Съездили сегодня на дачу!!!Снега еще прилично на участке, но уже рыхлый!Вокруг дома снег оттаял!!!Погода класс!!!Свежий воздух, убралась в доме, протопили камин, сняла шторы, собрала постельное, которое зимовало в доме, просушила матрацы на солнушке. Стирки теперь....машина пашет полным ходом!!!Довольные домой приехали, опьяненные свежим воздухом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, погодка вообще супер! Дома нельзя сидеть, и работать наверно неохото, особенно кто в офисах сидит целый день. А на даче хорошо, наверно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, да погода хорошая, только вот работать приходится, что делать то. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу за компом и точу: 1 пирожок с капустой, сахарная булочка 1/3, белковый рожок 1/2, 4 орешка со сгущенкой....2 кружки чая. чуть чуть перепало моей собаке, не могу ее взгляд попрошающий видеть :rolleyes: ДЕВОЧКИ ОСТАНОВИТЕ МЕНЯ!!!! :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ти сладкий мой, как тебя на сладкое тянет, и не можешь себе любимой отказать. :wave: . Ну если вес нормально, почему и нет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дак вот ругают меня уже за вес в консультации, еще от мучного и сладкого я извиняюсь запоры возникают, и полезного в них только углеводы, но почему так охота :pardon: С другой стороны потом рожу много чего нельзя будет, как подумаю летом ни фрукты ни ягоды нельзя, а я так викторию люблю....буду щас лопать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, заразила меня пирожками, :man_in_love: очень люблю пирожки с капустой, сеня спеку, аж слюнки текут :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с Вербным воскресеньем!!!Дай Бог, нам всем здоровья!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, спасибо, всех с вербным воскресеньем, здоровья вам и вашим близким :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Вербным воскресеньем!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Уезжала на 4 дня отдыхать, надышалась свежим воздухом-обалдетьььь...но меня сильно беспокоит моё здоровье... вчера позвонила врачу-вроде успокоили (а сама переживаю, признаюсь, страшно когда постоянно кровит и прилично...) :blush: я так и не замечу настоящих "дней" :blink:

Сонита, красивый пузиииик и аккуратненький!!!!!!!!!!! молодца, что такую фотосессию устроили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, что у тебя со здоровьем??? :scratch: почему кровит???Чем врач успокоил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, врач сказал, что так и должно быть...но мне страшновато-никогда так долго не шла алая кровь, иногда потемнее (извиняюсь за подробности), иногда уже голова кружится...все жду, когда прекратится это....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, так у тебя кровь идет от куда, с шейки матки, это что прижигание делали? может кровоостанавливающие попить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, ну похоже что с шейки или с матки, светлая кровь, да, после прижигания такое через дней 7 началось, пью уже травки кровоостанавливающие 3-й день-пока не помогает...если не прекратится-поеду завтра на прием без записи, пущай смотрит, что такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня столько событий за последние два дня случилось, аж жуть! Съездила я к Волнейкиной. Пока что только общие анализы назначила мне. В следующий раз к ней попаду уже только в мае, так как очередь к ней просто гигантская. На следующей неделе своего отправляю на СГ.

Еще у нас вчера в семье прибавилось. Сестра мужа успешно родила девочку 3600-55. Правда без разрывов не обошлось. Но главное, что с девчонкой все в порядке=)) Теперь всей семьей думаем, как ее назвать. Все вроде надеялись на мальчика, кроме меня.

Вчера сдала вступительные в колледж. На следующей неделе во втором буду поступать. Решила сразу два закончить. Так как-то интереснее=))

likAngel, крепись. Будем надеятся, что ничего серьезного :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metaldeda, поздравляем с прибавлением вас! :give_heart:

ну и молодчинка ты-сразу в два заведения и учиться....как все успеешь??? на кого учиться-то пошла?

кстати, имя придумает мама с папой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду юристом и програмистом=) Девченку они уже назвали. Аленка она теперь у нас=)) Вчера родители ездили к ней. Говорят - толстая, хотя они маленькие все толстые=)) Сегодня сама поеду смотреть на это чудо=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!Всех с ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ!!! С ПАСХОЙ!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Празднииккккоооооом!!!!!!!!!!! Всех со светлым, Великим праздником :giverose: активно бьемся яйцами!!!! у нас закончился пост, который мы стойко выдержали :))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! В этом цикле врач разрешил приступать к действиям, вот пошла вторая фаза цикла, и теперь я не знаю, как отключить свою голову :swoon2: до того момента, когда можно будет проверить беременна я или нет. На фоне этого ожидания проснулся какой-то нездоровый аппетит, боюсь, что к концу цикла я буду как хомяк. ЧТО делать?! :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...