Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

Naticha, отключить свой мозг, а заодно и желудок=)) А вообще через такое, по моему все проходили. У меня вот, например, в прошлом цикле совсем времени не было на это отвлекаться. Я даже не заметила как дни пришли Так что займись чем нибудь отвлекающим, что будет занимать 90-100% свободного времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Naticha, во-первых, поздравляю с окончанием всех подготовительных процедур! :D и с тем, что уже можно планировать! надеюсь, мне тоже скоро добро дадут :good:

во-вторых, голову отключить все равно не получится (лично мое мнение) а лучше будь уверена, что все получится в ближайшие три цикла и радуйся денькам, пока не беременна-ешь, что хочешь, прыгай, бегай, делай все ,что потом будет нельзя, отвлекись подготовкой к весне и чтоб быть красивой беременяшкой летом -покрась волосы, ну там педикюр, маникюр... :Crazy: и все будет хо-ро-шо!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волосы покрасить - отличная идея, спасибо! Я тоже настраиваю себя, что если не в этом цикле, то в ближайших следующих. Но терпежа мне явно не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naticha, :D понимаю и держу кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ура наша Сонита сына родила 16.04, Андрюшей назвали, урррраааа, здоровья им :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООООООО, У НАС ПРИБАВЛЕНИЕ!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ МАМОЧКУ С РОЖДЕНИЕМ СЫНУЛЬКИ!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Сонита, желаю здоровья малышу, счастья вашей семье!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау, Сонита, с прибавлением!!!!!!!! здоровья малышу и мамочке!:)))))) :giverose: поздравляяяяееммм!!!!!!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!Как бы то не было, погода нас нынче балует!!!Посадила на пробу кукурузу (по совету бывалых, говорят выспевает, если садить 30-35дневную рассаду). Взошла, узе см по 8 высотой. стоят как оловянные солдатики 30 шт!А между кукурузозой планирую посадить стручковую фасоль, экономия и места и подпорок не надо, будет цепляться за кукурузу!Вчера купили навозика 3 тонны, всего за 600руб!Тут была настоящая хохма, нагрузили нам полный кузов говница и тут муж на меня с ужасом смотрит и говорит, Ната, там же сумка... :shock: Короче в кузове стояла спортивная кожанная сумка с продуктами и водой....засыпало говницом...Хохотали до слез... :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, ну насмешила с сумкой :taunt: как её потом откопали? продукты из сумки не пропахли? ;) и скажи, где это вы за 600 руб.столько навоза купили? а про кукурузу расскажи, уже поздно её высаживать, да? а то заинтересовала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, Продукты не пропали, не успели, приехали на дачу, муж быстро начал скидывать Г.откопал... :Crazy: Купили в Элите, на ферме. За навоз отдали 500руб. +100руб. за погрузку. У нас свой грузовичок японский, бедный нагрузили его, ели до даче доехали, машина даже с горки накатом не ехала, страшно было, доехать бы!!! :dirol:

Кукурузу можешь смело садить. Высаживать в конце мая, начала июня, когда минуют заморозки. Пишут, что зерна перед посадкой нужно сутки вымачивать, я не вымачивала, так посадила, взошла на 4 день. Всхожесть средняя, примерно 70%, так, что сама прикидывай. Растет быстро!Красавица!!!

желаю удачи!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!что то у нас тишина...как дела?Посадки?Купила три куста роз, (белая, оранжевая и розовая)надеюсь, что приживутся!!!У меня три розы на даче растут четвертый год, решила пополнить розарий! :Crazy: ПРИЕМ!!!! :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, я просто до дачи все не доеду....стыдно, только на все праздники уедем туда :) парнички купили, повезем и будем крыть поликарбонатом, рассада вся дома еще, потихоньку начну отвозить :) цветочки свекровь садит-у неё их ууууууу, в этом году внука готовит ко школе-весь в цветах будет :)))))))вот...

Elena mamochka 2010 тоже пропала, отдыхает от всех нас :)

а на счет планирования-в этом месяце сорвалось Эхогсг, в след.надеюсь попаду...устала ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты!

почти 2 года на форуме и только нашла соседей! :pardon:

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!

надо перечитать темку чтоб быть вкурсе темы :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, приветствуем соседку :) мы в основном тут планирующие, правда и мамочки среди нас появляются :) кстати, я тоже из Солнечного, как и Сонита, которая недавно родила мальчугана :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Принимайте меня в свои ряды ;) Тоже на сайте уже несколько лет, а наткнулась совсем случайно. Приятно осозновать, что мы не одиноки и проживаем совсем поблизости! Я тоже из Солнечного :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DenisAL, тааак, как много нас уже из Солнечного...надеюсь, гулять с малышами нам будет веселее :D расскажи немного о себе, как долго планируете и где обследовалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из солнечного, к роддому поближе :D :grin: :)

 

Ух как помог мне бебиплан, все страхи и радости он со мной делил...помог сыночку зачать и выносить...спасибо

:Hello:

 

всем планирующим здоровья и скореёшего запузения!!!!

кстати, сыну год и месяц, и я уже хочу вновь лялечку. Давно хочу. И муж согласен. Только вот было кесарево у меня. Велели 3 года терпеть. А терпеть что? Нельзя рожать или беременеть?? Вобщем хочу на кутузова съездить на консультацию, пускай разьяснят, посмотрят на состоятельность мой шов и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То что веселее вместе - это точно! А род.дом, надеюсь, скоро притянет всех нас :D Активно планируем 5 лет. Наблюдаюсь у знакомой Г. на Карла Маркса. Уже столько времени прошло и сил потрачено, начинаю думать про Кутузова (почитала ваши хорошие отзовы)! В том цикле сделала ГСГ (гистеросальпингография), Г. сказалаза - беременей, все хорошо! Как будто это так просто :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чьи мужья сдавали СГ на Кутузова, подскажите во сколько туда лучше ехать и в какой кабинет щемиться? Там наверное очереди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naticha, а муж тоже там на учете стоит? я уже и не помню какой там кабинет, 8-й что ли, там написано на двери андролог. Там живая очередь, андролог должен сначала выписать направление, а потом уже сдавать, но если поздно приедете, то можете уже на сдачу не успеть, потому что там другая очередь в другой кабинет. Баночки нужно брать в регистратуре.Нужно узнать со скольки андролог работает, что бы взять направление, он там вроде с 8-и работает. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, спасибо)) С утра уже отправила супруга)) Такое нервное утро выдалось, звонил каждые пять минут жаловался))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naticha, ой какие эти мужчины, не могут один раз сходить сдать СГ, а нам как столько анализов сдавать, и ни чего, не жалуемся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да если б все наши процедуры и анализы так сдавались, как они СГ сдают! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naticha, это точно! :grin: жду от тебя чихов, старайтесь там с муженьком!!!

Elena mamochka 2010, куда пропадала? я уже подумала-забеременила и пропала сразу....не поделившись с нами :)

а я на дачу на выходные...там отдыхали, но моя аллергия, девчата, меня просто замучила, никакого покоя, похоже опять на таблетках все лето проведу, сил нет терпеть-глаза не открыть, слезятся, нос вечно "течет" а про чих вообще молчу, как же аллергикам тяжко... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010,Туся, likAngel,и все девчонки,привет! ;) Постоянно вас читаю,новостей у меня никаких нет,до лета отпрасилась у Симахиной,чтобы не теряла.Муж уехал в другой город по делам,поэтому обследования наши откладываются.Блин,жила бы в Красноярске,никаких бы проблем не было,точно бы за это время что-то прояснилось бы,а так...не наездеешься,тем более и билеты подорожали.Вчера вот съездила к Г.-от силы 5 мин. пробыла и назад домой,но правда подруге позвонила,в гости к ней сходила,переночевала и сегодня домой поехала.Вымоталась вся,как будто физически работала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...