Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

Девочки привет! likAngel, я тута, читаю вас, была в отпуске, а щас вышла на работу, так теперь завал, нужно за все хвататься сразу. Да аллергия это жуть :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Инесса-МАМА20//, с новой авой!!! :))) Elena mamochka 2010, отпуск-дело хорошее :))))) надеюсь, отдохнула хоть, элементарно-выспалась :D а на работе всегда завал...фиг с ней...

Девчонки, у меня браааааааааат приехал!!!!!!!!!!!!давно не виделись :friends: настроение просто на высотееее :yahoo:

вчера была у Г.-вроде с моей эрозией все хорошо,ттттт, в след. месяце проверка на проходимость (еще одна надежда на удачу) :))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки:) спасибо за поздравления! Я стала мамой и это такое счастье, словами не передать! родились мы 16.04 раньше срока в 34 недели, 15-го числа мы собирались в деревню, ждала мужа с работы, зашла на кухну, бабах! - воды отошли, сначала потихоньку водичка бежала, потом как хлынули. я так перепугалась, скорую вызывала заикаясь...ну все думаю, капец! целый месяц не доходила. про роды позже напишу как время будет у себя на странице, на память так сказать. Вообщем отошли воды в 6-ть вечера, родила в 11.25, вес 2460гр, рост 48 см, закричал сразу, 7/8 апгар, но к вечеру с дыханием сам не справился и подключили к ИВЛ, потом начался настоящий ад - 10 дней в реанимации, 13 дней в детской больнице, я думала не переживу все это :worried: . Сейчас мы дома, спим посапываем, кушаем сцеженное молочко и титю понемногу, сколько сил есть, не могу его с рук спустить, целую и плачу, не верю, что все позади и мы вместе. вот так если кратко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, поздравляю с малышом! молодцы, что пережили все трудности, растите здоровыми и счастливыми! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, поздравляем вас еще раз с этим замечательным событием. Растите здоровенькими и счастливыми, на радость папе и маме :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, врачи говорят, что была внутриутробная инфекция и ФПН, плод страдал там и поэтому сам попросился наружу. При всем при этом анализы мои были все в норме, узи последнее тоже, и кучу таблеток я пропила для профилактики ФПН, т.к. низко плацента была расположенна, вообщем все "отлично" шло, а еще педиатры меня обвинили в том, что я забеременнела после стимуляции, инсеминации, всю беременность сидела на гармонах, типо, а что вы хотели, отсюда и ребенок не такой жизнеспособный, как дети при естеств. оплодотворении, короче надо жить тогда без детей, раз не получается :banghead: И смысл рано вставать на учет в консультацию, смысл всех узи и анализов, если в итоге они все равно сделать ничего не могут, в следующий раз пойду в 30 недель на учет, пошли они все. я главное еще за 2 недели до родов в роддом ездила с угрозой, посмотрели сказали все хорошо, домой отправили, у них и так все переполнено. вот....кстати 2-й роддом мне очень понравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, да эти врачи блин, не знают что такое, когда долго не можешь забеременеть, как нервы уже не выдерживают, а они еще такое говорят. Ну их на фиг....Мы все равно станем мамами (ты уже стала) самыми-самыми. :yahoo: 2-й роддом это в Солнечном? Тоже туда поеду рожать, мне туда тоже близко :dance: . Как с Андрюшкой справляетесь? кто то помогает, или все сами? меня наверное это больше всего беспокоит, как с таким маленьким себя вести, кажется это так страшно, но страхи наверное только с рождением проходят, я просто совсем маленьких не нянчила ни когда :man_in_love: . Ты на курсы ходила, училась как держать, как пеленать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, Еще раз поздравляю от всей души, Мамочка!!!! :giverose: до сих пор мурашки по телу от твоего мини-рассказика, и я рада, что все пережили, смогли и... забудьте все, как страшный сон. Сына у тебя умненький малый, сам знает, когда проситься на волю, а то, что слабенький при рождении, так тем сильнее должны быть родители! только страхи гони прочь...Ваши сила и поддержка могут просто невозможное-верь!!!

Назвали Андрюшка-обожаю это имя :D а на медицину не серчай-им в голову все стандарты и прочее "вдалбливают" порядка 7 лет, их можно понять и я ни капли не обижаюсь на них и все больше понимаю-надо слушать свое сердце, а тебе сейчас ох как с сыной интуиция нужна...чего только не пропишут, чем только не напичкают, если соглашаться на всё, так что включаем свое материнское сердце и вперед!!!

Мне, конечно, очень жаль, что моё счастье материнства как-то не торопится, но я развиваюсь, учусь у всех мамаш, читаю очень много книг (не столько медицинских традиционно, сколько "ненормальных" родов и воспитания) и, знаешь для себя многое уже на будущее определила :))) главное-слушать своего малыша, научиться понимать его :) кстати, гуляете уже?

Elena mamochka 2010, мы обязательно станем мамами!!!! самыми-самыми :friends:

няньчить новорожденных-такое занимательное делооооо, у меня сейчас у друзей только все родили малышей :)))) так интересно с ними няньчиться, они так меняются каждый день..а пеленать и не надо (по моему мнению), пущай резвится :dance: сейчас главное-кормление и газикиииии, правда, Сонита ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, я тут пересмотрела историю и вот нашла:

Сонита, значит будет майский малыш, как я :D тогда попробую угадать: числа 16-го ;)

чуток месяцем промахнулась выходит...но почти угадала :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, 2-й роддом на предмостной, он специализируется на недоношенных детей, там все оборудование есть по их выхаживанию. в солнечном это 1-й, я там по идее должна была рожать. На курсы ходила, но это все теория...вначале страшновато конечно, я когда в первый раз меняла памперс ему пол часа вся мокрая была вспотела, девченки в больнице смеялись надо мной, сейчас это дело 1-й минуты. Пока сами справляемся, мама на день приехала, его мне не отдает, все носит и носит :grin: , так смешно.

likAngel, точно кормление бесконечное и газики :give_heart: , и спать хочется оооочень!!! Да у меня 40-я неделя как раз с 16-го по 23-е мая была, лучше бы майский был, конечно, и не было бы этого всего...хорошо хоть малыш не будет этого помнить, а вот у меня это на всегда останется в душе этот страх, что могу его потерять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, поздравляем с месяцем!!!!!!!!!!!!! Самое главное-здоровья :D и малышу, и всей семье!!! :giverose: :giverose: :giverose:

как ваши успехи?

 

с юбилейной нас страничкой, Красноярочки!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! весим 3300 гр и 52 см, купались сегодня с кругом на шее, он нам еще чуток большеват, но прикольно так в большой ванне ему понравилось. подарили с папой ему вчера развивающий коврик туни лав. родители подарили денежку, хочу купить электронную качелю, но оказывается у нас в городе это такая редкость, не можем найти, все магазины объездили уже. пытаемся наладить кормление грудью, пока устает и быстро засыпает. еще хотим попасть в реабилитационный ценрт на перенсона, там всякие массажи, иглоукалывание, плавание и т.д., выбиваем направление :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я просто в шоке :sorry: после ВБ в июне прошлого года прошли с мужем полное обследование, у него все было идеально, я весь год лечилась и теперь когда нам разрешили планировать у него повылазило якобы все и СГ плохая, и анализы на инфекции "красивые", хотя он со мной два курса антибиотиков пропил...что делать? может пересдать в другой лаборатории...у меня просто руки опустились...замкнутый круг какой-то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naticha, думаю СГ нужно точно сдать еще раз, что бы не "залечивать" его лишний раз и не сделать хуже. Может он просто переволновался и не правильно сдал, или может не так подготовились. Можно в Бионике сдать, там без записи :wave: . И пусть все будет хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naticha, СГ обязательно пересдать, а вот про инфекции вопрос-раньше не было, сейчас появились? и инфекция инфекции рознь...одни спящие, другие переходящие, одни уже так сказать привычные и залечивать смысла нет...

Сонита, молодцы, что в реабил.центр хотите на массажики, а где направление выбиваете? а про кормление грудью-да уж, нелегко это, зато того стоит! :D пускай побольше ест, может говорить с ним во время кормления, отвлекать слегка, чтоб быстро не засыпал :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, пользуемся всеми методами, аж жалко его уже :man_in_love:

Ну, направление должен участковый педиатр по идее дать, но они почему то впервый раз от нас это услышали, надо к начальству идти повыше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, про инфекции, одна из них была - вылечил, сдавал до нового года анализ, потом после нового года еще раз сдавал, но не кровь а мазки - ничего. А по крови получается весь букет практически. Ему я доверяю и проверяю, так что...не верю я в эти результаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naticha, доверять-самое главное, я и не намекаю, что подозревать, просто бывает одна инфекция-её пролечишь, вторая вылезит, которой раньше не было...у меня, к примеру, то мико-, то уреаплазмоз вылазит....то пропадает, то появляется...мне сказали, что ничего страшного, титры маленькие-можно не залечивать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naticha, сдайте Сг на 60 лет Октября 50 с мар тестом сразу,мы когда так сдали,куча всего вылезло.

Всем привет,с 100 странице нас! И пусть дальше будут только // у вас,и аппппппппппппппппппчхи на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВероNika, спасибо, но с 60 лет октября мы в свое время ушли по некоторой причине, мужа теперь туда уже не затащить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :wave: Я сегодня ездила на Кутузова первый раз. Сначала пошла по записи к Выскуб. она мне сказала, что все обследование займет не меньше чем пол года (долго очень) и на кресле даже не посмотрела. После нее я пошла в хоз.расчет. там меня всю до гола раздели, посмотрели и на анализы отправили. Теперь у меня такой вопрос: что же лучше, на учет встать и ждать или платно и быстро все пройти? Расскажите кто где обследуется и куда лучше обращаться? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DenisAL, почему пол года? Бред! Я встала на учет(бесплатно) в конце января, за месяц всё ИЗУЧИЛИ и в начали апреля сделали лапер(так как запись, примерно за месяц) - так что это примерно 2-3 месяца. Я то что платно, вовсе не быстрей!

Удачи тебе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! у меня отпуск-отдыхаю на даче :)))) все супер, пока не планируем, на природе-свежий воздух и дел....так что пропадаю на огороде, где вы все? где Тусюмба потерялась? тоже на даче ?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот....опять двадцать пять-слишком маленький эндометрий-5мм на 10 д.ц., кто чем увеличивал его, подскажите??? назначили прогинову и дюфастон, буду смотреть...пока вычитала только про ананас и грейпфрукт :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...