Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

likAngel, привет! Я тоже пила прогинову для увеличения эндрика, или можно дивигель мазать, но прогинову лучше, выпил и забыл. Дюфастон тоже пила, не пошел он мне, утрожестан лучше. Про ананас читала, в южных странах, там ананас не кушают беременные, потому что он считается абортивным. В нем видимо много витамина С, который стимулирует матку, и приводит к выкидышу. :pardon: .Но может им можно нарастить эндрик, а после овуляции уже его не кушать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, привет!!! :wave:

Сейчас в основном провожу время на даче, все посадила!После завтра поеду опять на четыре дня (два из них буду одна, муж работает). Много прополки, за то потихоньку, не спеша по работаю!Погода отличная!!!Вчера уехали с дачи парники не стала закрывать с навозом, по боялась, что погорятЬ!Неделю назад сорвала первую редиску. сейчас во всю едим!

likAngel, ты гистеру делала? врач объясняет причину тонкого эндометрия?На гормоны сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2012, спасибо за совет по поводу ананаса-вчера объелась-больше в этом цикле ни-ни :) и подскажи-что значит не пошел Дюфастон? какие симптомы были?

посмотрела твой график только что-что там у тебя такое??? почему в середине цикла кровит? что-то принимаешь из лекарств?

Тусюмба, какая ава прикольная :good:

ты молодец-на даче живешь, а я как подумаю, что в понедельник на работу-беееее. первую неделю отпуска на даче провела, а потом обстоятельства вынудили приехать в город...теперь тут буду париться, на даче думаю все в открытый грунт пора высаживать наверное, теплицы засадили уже :) как перчики кстати? ;) мои вытянулись слегка, но уже цветут :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :wave: Я сегодня ездила на Кутузова первый раз. Сначала пошла по записи к Выскуб. она мне сказала, что все обследование займет не меньше чем пол года (долго очень) и на кресле даже не посмотрела. После нее я пошла в хоз.расчет. там меня всю до гола раздели, посмотрели и на анализы отправили. Теперь у меня такой вопрос: что же лучше, на учет встать и ждать или платно и быстро все пройти? Расскажите кто где обследуется и куда лучше обращаться? :confused:

 

По записи еще доьше может оказаться. Я вот, например, всего раз у врача была, а теперь уже второй месяц записаться не могу. Мест нету=((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эндометрий подтянулся, сделала УЗИ-все хорошо, узнала, что сестра беременна и подруга......аааааааа, за них рада безумно, но на счет себя-скоро чокнусь, девооооочки :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, перчики отлично!!!!Уже перчики см 4 вымахали :good: Спасибо тебе огромное!Смотрю на них и тебя добрым словом вспоминаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, тебе спасибо! а то насадила я их в этом году... :grin:

Девочки, скажите а к Матроне кто-нибудь ездил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Решила написать в вашей темке, т.к. сама из Красноярского края. На сайте почти 2 года, планировала больше 8 лет, прошла много чего. 19 марта появился на свет мой самый любимый сыночек :yahoo: . Лечилась в последние 5 лет в Красноярске на Кутузова, но заБ мне помогла одна женщина-целительница. Это не реклама и не агитация, я просто делюсь своим опытом,мне хочется, чтобы каждая из вас испытала счастье материнства :give_heart:. Я долго не решалась написать, т.к. многие осуждают обращение к бабкам, гадалкам и т.п. Если это кому-то интересно, я напишу подробнее о ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solo-baby , пиши, конечно, а нам самим уже выбирать надо....кто-то согласен хоть на что, кто-то прочтет и пройдет мимо.

а за тебя безумно рада!!! Главное-Вам здоровья, любви и взаимопонимания в семье!!! Поздравляю :giverose:

 

Девоньки, переживаю за Elena mamochka 2012-никто не знает, что с ней? куда пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, спасибо большое! Живет Ольга Викторовна в Шушенском районе с.Субботино, лечит от многих болезней. Нам ее посоветовали знакомые, которым она тоже помогла заБ. После меня к ней ездила по моему совету моя хорошая знакомая, сейчас она на 10 неделе))) В общем, она заговаривает воду, читает молитвы, выливает воск и т.п. Мы были у нее 5 раз, кому-то хватает 1-го, кому-то больше. Кому нужен номер ее телефона или будут вопросы, пишите в личку, постараюсь ответить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я тута, у меня все хорошо, не знаю что это было, сбой какой то. Но уже все нормуль :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metaldeda, вот-вот! Мне сказали - звоните 20ого, мы вас примерно на 17 июля запишем. Ну ооочень долго ждать :worried: Уже два раза была, а карточку еще не завели. Я решила ходить на платное и на бесплатное, посмотрю что из этого получится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2012, ну слава Богу! а то пропала понимаешь ли, пугаешь нас! ;у меня вопросик про рибоксин и липоевую: через какое время видно было улучшение? я тоже хочу попробовать эту схему...

DenisAL, долго, конечно, потом расскажешь, что да как :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Я тоже Красноярочка. Ну только живу в соседнем городке. Давно на сайте, только сейчас нашла этот домик. Очень хочется с вами пообщаться. Планируем уже почти 3 года. // полосок никогда не видела((( Уже года два как перестала чувствовать вкус к жизни. Руки не опустила, просто как-то всё стало серым и неинтересным. Два года назад ездила в клинику на Коломенской. Денег ушло море. Результатов ноль. Обращаются вежливо, но мне одно не приятно было, что они почти сразу предложили ИИ. А как же проходимость труб, стимуляция...? Ну в общем нынче решила встать на учет на Кутузова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Летом_чудо//, приветик, всегда рады новичкам! перестань ты там про вкус жизни, нос выше!!! у нас у всех планюшек бывают периодически депрессии, НО скоро все забеременеем и будет эйфорияяяяя :grin: расскажи про себя, что обследовали? какие анализы сдавала? будем дружить :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, привет! рибоксин и липоевую пили месяц, потом сдавали СГ, спермики стали более подвижные. А про дюфастон, я его ни когда не пила, а тут прописали, пропила во второй половине, и на УЗИ обнаружили кисту, хотя как понимаете за годы нашего обследования, сколько было УЗИ, и ни когда такого не было, а тут вылезло, может конечно и совпадение., а может и нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки. История долгая. Началось всё с нерегулярных М. А вообще не понимала, как девчонки могут знать, точный день начала М. Иногда по 2-3 месяца не было. Начала пить ОК специально, чтобы выровнять Ц. После начала полнеть. Перестали предохраняться и год делали малыша. Стала беспокоиться, у нас в городе по УЗИ поставили СПКЯ. Узистка сразу мне на месте сказала, что я вряд ли забеременею и уж точно не выношу. Вот тогда я нашла этот сайт и поняла, что всё это ерунда. Поехала На Коломенскую. Сдавала гормоны, муж СГ. Результаты чуть ниже нормы. В Красноярск не могла в рабочее время ездить, ходила к приезжему Г-Э. Вот с ней мы решили пить Метформин, чтобы улучшить работу Я. при СПКЯ. Год прошел. Минус 10 кг. Ц. практически как часы. А осенью та же узистка уже не обнаружила поликистоз. Хотя говорят он не лечится. Вроде улучшения есть, а результата нет. Вот и решила ехать на Кутузова. Говорят, там записываться надо заранее, за месяц. Главная проблема, это жилье. Не хотим знакомых стеснять своим проживанием. А денег на номера нет. Вот и приходится ехать на день. Туда 4 часа и обратно 4. Ух, выговорилась.

Кстати, я Лидия. Мне 28.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Летом_чудо//, примерно все мы тут одного возраста, рада знакомству! :) да дорога долгая, конечно, выматывает...но лишь бы были результаты;)

мне тоже ставил один Г.поликистоз, но более его никто не подтверждал, так что не знаю, как там у меня с ними в итоге... На Кутузова не была...пока хожу к своему Г, который меня надеюсь, выведет к долгожданной Б. :give_heart:

Elena mamochka 2012, попробуем наверно, потом поделюсь результатами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, потом будешь уже // полосками радовать нас ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2012, likAngel, Добрый вечер, девочки. С Праздниками!!! А у меня начался очередной Ц. Хорошо, что ремонт не дает мне слишком на этом зацикливаться. На этой неделе собираюсь в ЖК, просить направление в больницу на Кутузова. Как дела? Как провели выходные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я выходные провела замечательно, на даче отдыхала, загорала :) жду с нетерпением свой второй отпуск, а пока думаю куда-нить поблизости съездить отдохнуть....

Elena mamochka 2012, надеюсь... :D правда хотелось бы пораньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, так вы начинайте принимать в этом месяце, у тебя и цикл новый начался, может вам и 2-х недель хватит для улучшения, как раз и О.поспеет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет с Кузбасса!По инету и по вам соскучилась,пока новостей нет,зашла в интернет кафе--на вас посмотреть!Уж думала,Лена или Туся порадуют,а тут одни обломы,ну что за такое-то!Хоть кто-нить порадует плюсиками!???Как будут новости-отпишусь.Ходила тут в их центр,попасть на учет сложнее,чем в Красноярске.Но по ценам пока не знаю,говорят дороже,чем у нас(((Вот такие пироги,девули.... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-МАМА20//, приветики ! давно тебя не было! :wave: так ты переехала на Кузбасс, или пока там-здесь перебежками? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-МАМА20//, куда мы все денемся-порадуем еще плюсиками, конечно :D рады твоему визиту-забегай почаще! Elena mamochka 2012, начнем с завтрашнего дня, пробуем все...хочется перепробовать как можно больше,чтобы увеличить шансы, завтра уезжаю на дачу опять на все выходные, но обещается интернет, так что загляну еще надеюсь до конца недели :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...