Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

Привет, нам уже 2 месяца, весим 4700 и 54 см, кушаем титю, прошли курс массажа, лыбимся, писаем и какаем, что еще...время пролетает незаметно, только встанем уже и вечер, жара достала, хочу в деревню, надеюсь в июле уедем. Девочки хочу спросить ни кто не знает какую нибудь бабушку, грыжу заговорить надо, вылезла блин у нас из - за газиков этих? и когда они уже закончатся :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сонита, на своем детском примере про грыжу, мне прабабушка заговаривала, а когда родился братик и у него возникла та же проблема, прабабушки уже не было и мама у патронажной медсестры спросила не подскажет ли она какую бабушку, та вспылила, мол мракобесие и сама брату грыжу вправила за несколько дней массажем (мама потом вспоминала что прабабушка ранее тоже в области пупка гладила и в добавок шептала, меня тоже пару раз к ней возили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне медсестра с больницы наоборот бабулю советовала, я массажирую сама и заговариваю, хотя в это особо не верю, но что поделаешь надо все попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, какие вы уже большие :D а про грыжу-говорят массажики помогают, ну если очень надо бабушку-могу спросить знакомых-они сына в минино возили к кому-то (правда, не с грыжей)

расскажи, куда-нибудь ходите с Андрюшкой заниматься (помню ты писала про какой-то центр на Перенсона)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!чё т мы ушли на задний план на форуме... :scratch: Какие подвижки в планировании? На дворе лето, кто, где собирается отдыхать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, и не говори...согласна, что потерялись... потому что все более или менее решили отдохнуть от врачей, планирования...но здесь же не только про планирование общаются?;) я вот, например, на выходных, хоть и в дождь,но была на даче-наконец-то первый урожай перцев!!! у баклажанов моих (первый год пробую) даже завязи есть :D в общем потихоньку балдею :)))))

мы очень хотим поехать отдыхать на какие-нибудь озера в нашем крае или Хакасии, но ближе к августу (отпуск когда будет), за границу пока не летим... а вы куда планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! я тоже тут, на озера поедем или в эти выходные или не следующие, как погода будет. А в отпуск пойду, как отчеты все сдадим, во второй половине июля. В отпуск ни куда не летим, будем дома. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я вот с моря недавно вернулась. Вот уж где мозг от всех проблем отключается , так это там. Жаль без мужа ездила (((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!Сейчас прохлаждаемся периодически на даче! С 12 июля муж идет в отпуск, планируем поехать по нашим местным озерам!Очень хочется на морэ черное... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас пришла шальная мысль...мы столько времени общаемся, может нам встретится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, совсем не против :) только сейчас будет проблематично-в июле отчетность, в августе-все на озерааааа :D и на дачуууу, а потом-с удовольствием :friends:

Naticha, куда ездила, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с likAngel, щас отчетность начинается, еще и гл.бух ушел в отпуск, так что заменяю, постепенно делаю отчетность свою. Потом в середине июля сама иду в отпуск, так что моно в августе-сентябре, всеми ногами-руками за :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Elena mamochka 2012, я пока перебежками, не знаю,что и делать,там жить рядом со свекровью просто невыносимо,я теперь понимаю девчонок,которые пишут про свекровей))))Обижает,как может,даже за бесплодность говорит.Но я на неё не в обиде,на больных не обижаются!))Мы может у мужа сестры возьмем бук,так инет подключим,буду чаще заходить.Я пока приехала домой по делам,но инет откл. до августа---пишу от подруги.Так что,вот такие пироги....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2012, likAngel, согласна, давайте отложим встречу на август- сентябрь!!!Куда нам торопиться... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, привет. Ездила в Турцию на Средиземное море. Хочу туда обратно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, погода в Красноярске - просто мечта! Я попала под дождь, вымокла до нитки, очень боюсь, что могла застудиться. Если кто знает, может какое средство профилактическое есть, а то у меня "бзик" теперь по этому поводу. Посоветуйте, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Наконец-то мне завели карту на Кутузова! Попала к Волнейкиной. Очень понравилась, все "по полочкам разложила", рассказала, кипу анализов выписала и отправила записаться на лапару, что меня и беспокоит... Расскажите, может кому из вас там делали, как все прошло? И еще я не спросила платно или нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DenisAL, мне делали лапару на кутузова, сама операция бесплатно, однако врачи могут попросить благотворительный взнос :dirol: около 3 тыс. руб. Персонал в отделении доброжелательный, операции не бойся, я как от наркоза отошла, начала ходить самостоятельно. имей ввиду, что очередь на лапару внушительная (около 3 месяцев ждать придется), поэтому не тяни записывайся...Желаю удачи! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, спасибо за информацию, завтра же с утра поеду записываться! По истечении времени остаются следы от проколов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Следы от проколов со временем пройдут и станут незаметными!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,мои хорошие,АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ на вас.Всем // этим летом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВероNika, привет! Спасибо за чихи, поймала-намазалась, тем более такой заразный. Как ты себя чувствуешь? уже скоро встретишься со своей лялечкой? Кто в домике живет? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, одно радует, что следов не останется! А то и так уже есть два шрама на пузе :this: . Записалась на октябрь, петерь буду марально готовиться! ВероNika, и я поймала!!! Спасибочки, легкой тебе беременности :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,соседушки!Возьмите и меня в свою тёплую компанию :Hello: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2012, чувствую себя уже тяжко,пуз большой,в домике партизан-не показывается-сказали кажется девочка,точно узнаю когда рожу :grin:

Наталяндия, привет! :giverose:

DenisAL, спасибо,догоняйте нас скорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...