Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

ВероNika, спасибо за чихи :))))) На) Наталяндия, уже взяли :friends: расскажи про себя, смотрим с + результатом, что очень радууует :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

likAngel, у Наталяндия, это уже 3-й + , что радует в тройне :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВероNika, :giverose: :giverose: :giverose:

likAngel, Elena mamochka 2012, Спасибочки,девчата,за тёплый приём!Жду уже третью ляльку.Живу под Красноярском в п.Подгорном,куда приехала 4 года назад к мужу.Раньше жила в Омске,где родилась и выросла.старшая доча от первого брака.Очень понравился Красноярск,впечатлили горы,в Омске их нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тук-тук-тук!!! Можно к вам? У вас тут со всего края девочки или только из Красноярска? Я живу под Канском. На учете на Кутузова с мая прошлого года у Волнейкиной. Две пролетных стимуляции. Сейчас жду начала следующего цикла и снова в бой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_79, привет! Заходи-располагайся. ;) . Большинство из Красноярска, но есть и иногородние (хотя сами приезжие, я про себя :giverose: ). Расскажи вашу историю, сколько планируете, что у вас? Пиши. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От первого брака есть дочь, ей уже скоро 15-ть (ужас). Со вторым мужем познакомились семь лет назад, через пол года я с дочкой переехала к нему. Первые пару лет предохранялись - на тот момент он был не готов к детям. Да и я не особо планировала оставаться у него в "колхозе" - хотела вернуться в Заозерку. Квартиру купила, ремонт делала и да и работала там же - приходилось каждый день на работу на электричке за 40 км добираться. А через пару лет как-то в голове что-то переключилось да и притерлись, наверно, к этому времени и забросила я эту идею. Он обрадовался. Стали, как говорится, жить-поживать и добра наживать. Задумались о детях. Первый год-два без врачей пытались, потом в районную ЖК на учет встала - еще пару лет "ни о чем"! В мае прошлого года встала на учет в четвертой ГБ. Конечно, мататься приходится много, с работой проблемно, да и накладно! но что не сделаешь ради любимого мужчины (ему 35-ть, детей нет). Да и мне уже до боли хочется ляльку. Понимаешь, что уже скоро бабушкой можешь стать! А хочется еще мамой побыть. Вот на данном этапе две стимуляции мимо... Сейчас в ожидании третьей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно я здесь не появлялась=)) ВероNika, Наталяндия, легкой Б вам. Надеюс скоро присоединимся к вам=))

Сдала наконец анализы на скрытые инфекции. Все в норме. Теперь гормоны на очереди. Там чую запарка будет с прогиком.

Наталяндия, кстати я тоже из Подгорного=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metaldeda, ты живёшь в Подгорном?Ого,соседки!

А вот с беременностью не получится.УЗИ показало неразвивающуюся Б,будут делать чистку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, боже мой, как это страшно. Сил вам и терпения все это пережить :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, сочувствую. Держу за тебя кулачки, чтобы все нормально прошло. Чистку в Железногорске будут делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metaldeda, я ездила в Железногорск,врач сказала сначала сдать анализы,и только в следующую пятницу на аборт(как она выразилась)Но я не хочу так долго ждать,в понедельник поеду в Сосновоборск к Тюлькову,чтобы сразу всё сделал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, и правилно. В железногорске наркоз ужасный. Я три раза перематерилась, когда согласилась в Железногорске чистку делать. Да и врачи там относяться к девушкам плохо. На сохранение которые лежат, с ними еще более менее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! извиняюсь ,что потерялась-выпадаю из планирования, мозг просто отключается, так что на лето я зависаю на даче, думаю о хорошем и совершенно не хочу заморачиваться о днях цикла, даже думала удалить этот длинный список циклов, но потом передумала-пущай будет :D

Наталяндия, очень сочувствую...крепись, мы сильные-выдержим! :giverose:

Девочки, в общем не теряйте, попозже появлюсь, всех обнимаю! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приветик всем!!!!! :Hello:

Оказывается есть и Сибирячки здесь)))) Девочки, примите? :giverose: Я из Зеленогорска.

Вот здесь и обследуюсь, уже вот пол года, как начала проверяться, т.к. с мужем начали планировать еще за долго до брака, а как окольцевались, стали принимать все меры.

Сдала на инфекции, нашли ВПЧ и анализ на атипичные клетки дал положительный результат((( Сделали бипсию, показала эрозию... Три месяца лечилась свечами, таблетками, антибиотиками, иммуностимуляторами, контрольный тест показал отрицательно на все инфекции и атипию. Результат на гормоны - повышен ДЭАС, УЗИ показал ановуляционный цик. Начала принимать Метипред и О ЧУДО!!! Появилась овуляция и вот уже третий цикл созревает ЯК и образуется желтое тело :yahoo:

Но беременность не наступает :( Проверили трубы на ЭХО ГСГ (гистеросальпингография), результат - проходима левая труба, правая либо сократилась, либо есть спайки. В прошлом месяце была задержка 5 дней и ложноположительные тесты :this: Сегодня вот иду к Г, скажет что же делать дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Яна! :wave: меня зовут Ира. Мы с тобой "близкие" соседи. Я вообще из Заозерного, но сейчас живу в Н.Солянке. В этом домике недавно - как-то здесь тихо совсем - наверно все на курортах загорают.

А ты на учете у себя в ЖК стоишь? В край не ездила? Я в 4-й гинек.б-це на учете. В Заозерке вообще смысла наблюдаться нет, поэтому мотаюсь туда. Сейчас у меня третий цикл стимуляции. очень надеюсь и жду. А тебе стимулироваться не предлагали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_79, Приветик!!! :giverose:

Я у нас в ЖК перестала обращаться, толку нет никакого, мне там говорили больше года, что все идеально и совсем ничего не прописывали и не направляли на обследование :glare:

Я стою на учете в частной клинике, она у нас одна, знаю девочек, которым помогли в ней. В Красноярск достаточно проблематично ездить, накладно и особо не накатаешься :glare:

Моя Г сказала, что мне нет смысла стимулироваться, т.к. у меня после приема метипреда все выровнялось, овулька есть, все созревает, смысла стимуляции нет. Вот сегодня сходила, она мне утрожестан выписала, пока еще не шарилась на форумах про него...

Что то и правда тихо как то в темке... Ну, мы можем и вдвоем поболтать :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaaaana, ну утрожестан это прогестерон, как и дюфастон, который мне в моей ЖК тоже советовали пропить несколько месяцев, но у них там, в принципе, других решений этой проблемы и нет. Надеюсь, у тебя адекватная клиника и врачи знают, что назначают. Хотя в твоем случае может действительно надо еще подождать - три месяца это еще слишком мало. Удачи тебе! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_79, Спасибо!!! Просто уже столько всяких таблеток выпито, что боюсь ни сколько это не может быть на пользу, а все выписывают, выписывают и выписывают.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Yaaaana, я соглашусь с Ириной,верь просто в себя,в своего доктора,все получится,аааааппппппппппчхиииииииии на вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВероNika, спасибочки за чих и поддержку!!!! ловлю и обмазываюсь!!! :giverose:

Была у Г, прописали Утрожестан, читаю девочек, поправляются на нем сильно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaaaana, привет! Да, я тоже читала в книжке "гормоны регулируют вес", что прогестерон - это гормон "беременности", т.е. он делает все, чтобы будущая мамочка получала максимум питательных веществ. Он тормозит работу кишечника, вследствие чего усваивается гораздо больше жиров, белков и углеводов, также делает "стратегические" запасы на животе и бедрах и т.п. Я тоже за последний год поправилась килограмм на 5-ть, но особо не связываю это с приемом лекарств. У нас ведь в любом случае во второй фазе цикла идет усиленная выработка прогестерона, а таблетками мы только восполняем его нехватку - у кого она есть. Конечно, если у тебя и без того прогестерон в норме, то излишнее его потребление, наверно, может испортить фигуру. Просто надо постараться скорректировать питание и главное не в коем случае не голодать, а то организм подумает, что война началась и благодаря прогестерону даже из морковки отложит жир про запас. А вообще если человек не предрасположен к полноте, то мне кажется вряд ли он от этого располнеет. А меня и без таблеток прет - не дай Бог. Поэтому, как говорится, "надо меньше жрать"! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы не потерялись-просто отошли малямс от планирования и обследований, осенью снова в бой!!! Мне тут рассказали, что в Индии есть город Вриндавана (если не ошибаюсь)-вот там так сказать просят даровать детей, а кто искупается в колодце обязательно забеременеет, что ж....может скоро и я туда прокачусь, и кого-нить в компанию позову;)

пока пропадаем на даче...отмечаем дни рождения (в августе у нас в родне их уж очень многооооо), вот такие пироги :D

кстати, вчера первый раз состряпала хачапури с сыром-какая это вкусняяятина и главное - легко! всем советую побаловать себя и близких :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, :Hello:

Мммм, хачапурики я тоже делаю, правда из покупного теста ;)

Да, я тоже слышала об этом месте. Таких мест на самом деле много и есть гораздо ближе, только этим вопросом заняться нужно....

Все, сегодня начала утрик принимать.... Буду теперь следить за ощущениями, так хочется деток и не набрать вес зря...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! давно не писала. вообще некогда, дни пролетают незаметно, так и лета я не заметила особо :Crazy:

Yaaaana, я и дюфастон и утрожестан пила, никаких отклонений по весу не было. У кого есть проблемы с гармонами там да, может и будет как то на вес влиять, а так не должно быть.

Мы растем, уже 7 кг, качаем мускулы :grin: ВероNika, чуток тебе осталось, выходишь на финишную прямую! :wave: Легких родов тебе! где рожать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, мы тоже участок купили, будем разрабатыть на следующий год, заросший весь травой, вот незнаю вырастет там чего или нет, я так то не опытная в этом деле...буду у вас спрашивать, если что, вообще незнаю, где семена покупать и когда садить, хочу научится и сыночку полезно будет на даче летом :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...