Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

Сонита, поздравляю с приобретением!!! молодцы! главное-начать, а там глядишь и "загоришься" своим огородиком, а траву скосите и все посадите, вырастет-никуда не денется :) расскажи, как мускулы качаете у Андрюшки?;)

Yaaaana, а теперь поподробней об этих местах? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дак мускулы мама качает :rotfl: тяжелый, однако! Андрюшка - хомячок, весь в складочку :give_heart: Мы еще хотим осенью перепахать на раз, может вымерзнут хоть немножко сорняки, а то травы там чувствую будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, это где то в стороне Ачинска, мне должны узнать, я сразу напишу ;) Вместе поедем, 12 часов на поезде, бабулька какая то, говорят, с первого цикла все получается!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaaaana, я согласна!!! :) а у нас сегодня праздник с милым :drinks: :grin: вот и пролетают наши годики...и, девчата, скажу-я с ним счастлива!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, поздравляем вас с годовщиной, желаем вам семейного счастья, долгих лет жизни, уважения к друг другу, достатка в семье, и любви долгой и страстной, и что бы что бы от вашей любви родились детишки, много-много детишек :Hello: :giverose: У нас на следующий год будет уже 10 лет как в месте живем, и 5 лет как женаты :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, :giverose: Поздравляю!!!! Самое важное в отношениях чувствовать себя счастливой!!!! Это просто замечательно!!!!

 

Elena mamochka 2012, ого!!! супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, прими и от меня самые чистые и светлые поздравленя!!! :giverose: У нас с мужем этим летом уже 8 лет было, а кажется, что недавно познакомились... В скором времени нас всех ожидает самый дорой подарочек, который мы ждем все эти годы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaaaana, Яночка, поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose: Ну вот у нас в домике и свежий пузичек! Пусть бусинка растет и крепко держится за мамочку. Легкой беременности и родов в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Отпуск закончился. И снова в бой.

Собираю анализы, чтобы встать на учет (Кутузова). На этой неделе собираемся ехать. Самое неудобное - это что ехать надо ночью, чтобы там быть с утра.

Yaaaana, Можно уже поздравлять???

Irina_79, Привет. Мы с тобой с одной стороны. Я в Канске живу. А ты стимуляции где делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Летом_чудо//, привет! Я на Кутузова на учете стою у Волнейкиной. Да, мотаться туда неудобно. И народу вечно много - везде в очереди сидишь. На прошлой неделе ездили - там вообще второй этаж на ремонте - такой бардак, кошмар! А ты на прием записалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_79, Я первый раз была записана к Симахиной. Приехали мы с мужем, а меня отправляют к зам.заведующей. Я не поняла сначала. А оказывается, что Симахина на больничном. Я аж села, думала, что зря приехали. Ну она меня осмотрела, опросила. Я так сумбурно всё рассказывала. Сама удивилась. За 3 года уже столько прошла, что стала забывать, кто и что мне назначал)))

Дала она мне список анализов, чтобы встать на учет. В регистратуре сказали, что записываться не надо, а сразу приезжать, чтобы они поставили на учет.

Мне показалось, что к иногородним они хорошо относятся. Хотя я там была раз. Плохо, что ночевать там негде. Ездим на день. Просто уже и платные клиники прошла. Не знаю, куда податься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Летом_чудо//, а ты анализы все дома сделала? Я в прошлом мае когда на учет туда поехала вставать три дня в городе жила, чтобы все сдать и всех врачей пройти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_79, А мне пока простые анализы назначили. Кал,ЭКГ, вич, гепатиты...

Я дома их делала. Да можно у друзей жить, но не люблю я людей напрягать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Красноярочки ))) И я из Красноярска!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: Приветик, приветик!!!!

Девочки, спасибо огромное:blush:, но пока только тииихо тиииихо, УЗИ только в конце недельки. Тестики во всю полосатятся :) Очень хочется, чтобы бусинка прикрепилась :give_heart:

 

Я в "Три сердца" ездила в этом цикле, меня директор их смотрела... По всем показателям отправляла только на ЭКО!!! Без осмотров, без диагностик, тупо почитав бумажки, кот. я из Зеленогорска привезла!!! В общем отзывы у меня только отрицательные....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaaaana, а сколько ЭКО стоит, не знаешь? Хорошо, что тебе не понадобилось. Держу за тебя кулачки!

//Осеннее_чудо//, это ты поедешь большую карту заводить? Ну тогда готовься к тому, что там надо будет зависнуть. Там кучу всего еще назначат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_79, Да с понедельника на работу выхожу. А там сильно не поездишь.

Вот и получается, что сижу в дыре, где в ЖК вообще не понимают, что со мной делать. А потом претензии предъявляют, что я к ним не хожу. А что, придти, посидеть и домой. Они же ничего не могут.

Так ты стимуляцию делала дома или под присмотром на Кутузова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_79, она мне 80т.р. насчитала, и это не предел, как я поняла!!!!

Девочки, главное не сдаваться!!! Я после этих слов в таком бешенстве была, что решила так не пойдет!!! Я забеременею, выношу и рожу здорового малыша сама!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaaaana, Ты молодец!!! Где бы мне сил набраться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Осеннее_чудо//, я сидела, слезки на колесиках, чуть не разревелась, пока она мне говорила как у меня и у моего мужа все плохо, но уже выйдя из клиники меня охватил гнев и полная уверенность, что я буду мамой всем бедам на зло, у меня будет здоровый малыш!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaaaana, наверно, такой стресс пошел тебе на пользу! Я про стоимость ЭКО думала тыс 150-200, но мне вчера знакомая сказала цифру 300(!) - я была в ауте! Вот и сомневаюсь. Конечно, понимаю, что у каждого случая своя стоимость, но надо быть готовой и к максимуму. Ну в ближайшее время как попаду к Г спрошу как и что. У меня-то наоборот особо показаний к ЭКО нет (я думаю их просто еще не выявили), но время летит и если в этом году ничего не получиться, то хочу быть морально готова к ЭКО в следующем году. А за тебя очень рада! Ты мужу уже сообщила?

//Осеннее_чудо//, да, стимуляции делала на Кутузова, третью, правда, без врача - она была в отпуске. А сейчас отдых после стимуляций и дополнительные анализы - кольпоскопия, гормоны, спермограмма. Вот в четверг на кольпоскопию поеду, заодно узнаю, что там у меня с гармошками в первой фазе (я их на прошлой недели сдавала), еще хочу УЗИ сделать (будет 13ДЦ) - посмотреть что там само растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_79, :Hello: Да, нужно готовиться к большей гораздо сумме, если решишь на ЭКО, очень маленький % беременеет с 1 го раза, к сожалению((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень маленький % беременеет с 1 го раза, к сожалению((((

Вот это-то и пугает больше всего. Где потом взять силы на вторую попытку?.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления!!! :)))))) годовщину отпраздновали очень романтично, хотя за окном была такая гроза....НО крепче спали ;)

Yaaaana, все держим за тебя кулачки и давай, вперед!!! :giverose:

Irina_79, про стоимость ЭКО-недавно девчонка знакомая сделала за 160 т.р. со всеми лекарствами и поддержкой, рожать должна уже в августе двойняшек, тоже 10 лет с мужем ничего не получалось-неясный диагноз...а сейчас, тттт двоих под сердцем носит :give_heart:

Расскажу про себя: я занялась иппотерапией :grin: так давно мечтала-и мечта осуществляетсяяяяя, такого позитива, как с ними я давно не испытывалаааааааа:)

ну и начинаю по-тихоньку делать заготовки на зиму с дачи, недавно до ночи провозилась с ними-одно бы хорошо-чтобы все вкусно получилось :)

а про планирование-кормлю и себя и мужа витаминками :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, спасибо, успокоила. 160 тыс меня бы устроило.

А что это у тебя за терапия?

Заготовками на зиму я тож болею. Проблема другая: съедается только третья часть в лучшем случае. Ну нЕкому у нас их есть! Вот нынче решила держать себя в руках и много не делать, да и банок просто нет - все еще в погребе стоят. А ты чего вкусненькое делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...