Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

likAngel, привет! молодец, столько всего делаешь для достижения цели. Иппотерапия это хорошо, я тоже лошадей люблю, муж тоже одно время на лошадях ездил, тоже нравилось ему. :pardon: . А заготовки обязательно будут вкусными. :drinks: Я сама ни чего не делаю, а вот подруге передаю рецепты мамины. А то она урожай собрала, и не знает что с кабачками делать и помидорами, вот я ей рецептики вкусные (которые мама делает :grin: ) подкидываю. У самой еще нет дачи, поэтому ни чего не делаю сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет!!!Ездила я отдыхать на черное море, накупалась, на загоралась, отдохнула отлично!Тоже сейчас занимаюсь заготовками на зиму. Собрала три больших пакета стручковой фасоли (заморозила на зиму), на днях будем снимать арбузы и початки кукурузу. Дачный сезон подходит к концу...погода грустная... :scratch: А в целом летом потрудились мы на славу : :good: урожай вполне меня устраивает! :D Ветки ранетки пригнулись аж до земле....уродила не жалея сил...Думаю, все таки покупки соковарки не избежать! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, привет! соскучились по тебе. :giverose: Ты к папе и брату ездила в гости? с мужем или одын? фотки видела твои на одноклассниках, красота, особенно с виноградом и в кукурузе.Так и вспоминается вкусный виноград в Казахстане-родине моего детства. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, Ездила одна! К брату и папе, потом на 5 дней ездила на черное море в Геленджик!Накупалась...жара стояла не выносимая...температура моря 28градусов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, красотки!!! :Hello:

likAngel, Какая молодец!!!! Меня муж все пытается заставить делать заготовки на зиму, но я активно сопротивляюсь, мама нас снабжает))))

Восхищаюсь вами, девочки :giverose: , заготовки для меня на грани фантистики :Crazy:

 

Завтра пойду на УЗИ, все и решится... Очень переживаю, признаков то никаких :glare: а тесты полосатятся ярче с каждым днем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaaaana, держим кулачки @@@@@@@@ на твое УЗИ, все будет хорошо, расскажи потом как сходила. А ХГЧ не сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2012, спасибо!!! ХГЧ у нас в городе не делают, а в Красноярск везти, курьер в отпуске, сама выбраться никак не могу, в будни с работы не отпроситься (не хочу оглашать никому)... Посмотрим что завтра скажут, так поеду, найду варианты... А день за два идет, дождаться нет сил уже :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaaaana, да ожидание тяжко дается, но главное верь что все хорошо., и бусинка растет у тебя и развивается в срок. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaaaana, прочитала твой профиль, поздравляем вас с долгожданной беременностью. Растите здоровыми, и родитесь в срок, легкой вам беременности. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaaaana, Яночка, солнышко, поздравляю теперь официально! Ты, наверно, до последнего боялась внематочной? Ну теперь все страхи позади - крошка там, где должна быть. Пусть держится крепко-крепко за мамочку. Береги ее. Желаю, чтобы беременность протекала без осложнений, роды были легкими и в срок и ребеночек родился самым здоровым и красивым!!! :giverose: Как папа переживает такие новости?

//Осеннее_чудо//, ты на Кутузова-то ездила? Блин, там такая запись, жуть! Была в четверг - свободная запись только на 21 (!!!) сентября. С трудом нашли "окошко" на 8-е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Yaaaana, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!

Irina_79, Ох, съездили. Всю ночь ехали. Приехали туда в 5 утра. До 8 бродили. Пришли, а там говорят, что ставят на учет с 10 утра. Ну муж пока сдавал спермограмму. Полчаса потом искали, где бы поесть))) После 10 ставили на учет. Как ты и говорила, надавали ещё кучу направлений. Потом с 12 до 2 ждали результаты спермограммы. У мужа вроде норма. Но он 2 года назад сдавал, тоже всё было в норме почти.

Успели сходить в кино. И вечером поехали обратно. Сегодня отсыпались. В итоге, ещё больший загруз. Когда я смогу эти анализы сделать у них, у них срок годности 10 дней. Уже на работу выхожу, а там не съездишь.

Пока там сидела, я слышала про запись к врачами их очереди. К Горбачевой на конец сентября аж. Кто-то там в сентябре в отпуск уходит.

А меня вообще поставили на учет к Сисаури. Не знаю, хорошо это или плохо.

А ты зачем ездила? Только записаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Осеннее_чудо//, нет, я на кольпоскопию ездила, заодно УЗИ сделала, муж спермограмму сдал. А записаться можно по телефону - позвонить в регистратуру и назвать номер карты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, Elena mamochka 2012, как по вам соскучилась!!!:) надо и вправду уже реально поболтать :) по осени :)Yaaaana, поздравляю с малышиком-говорю, а у самой мурашки по коже-как это здорово, осозновать, что внутри новая жизнь :giverose: желаю тебе находиться всю беременность в состоянии счастья и эйфории, поменьше тревог и верь в своего малыша-он сильный и здоровый!!! так что начинай давай учить колыбельные ;) а если вдруг станет грустно-напиши, всегда поддержим и поднимем настроение :D

Irina_79, эта терапия-лошади, занимаюсь верховой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_79, Я кольпоскопию делала у себя в ЖК. Бабка, которая делала до слез довела. Доказывала мне, что я уже рожала. И вообще, что я скрываю от нее аборты. Ведь у неё стаж 40 лет, ей виднее. Может я не помню, когда рожала. Сейчас смешно, тогда я рыдала. И так на взводе из-за этой теме, так она меня ещё давила.

likAngel, Ты молодец! Лошадки - это самые позитивные животные. А я бы хотела с дельфинами поплавать (тоже терапия).)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Осеннее_чудо//, да, эти врачи иногда такое выдадут, что сам себе верить перестанешь :grin:

likAngel, классно! Это где-то в городе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2012, Irina_79, //Осеннее_чудо//, likAngel,

Ссылки скрыты.

на вас!!!!! Девчоки, спасибо огромное за поздравления!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Да, я очень боялась, что будет что то не так((( Слава богу, мои опасения ушли на УЗИ!!!! :)

Чем беременее становлюсь, тем больше становится всяких бзиков и страхов, постоянно боюсь что то съесть, выпить и понюхать!!!! :wacko: Кажется, что наврежу малышу :blink:

Ни муж, ни я пока до конца не можем осознать :blush: Но я безумно счастлива!!! Я наверное еще потому, что нет вообще никаких признаков (почти)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaaaana, поймала твои чихи, вся обмазалась. Как пузик начнет расти, так и поймете что беременны. :yahoo: Главное что бы токса не было, а то даст знать о беременности в полной мере.Так что наслаждайся этим прекрасным моментом. А страхи гони, малышу нужна спокойная мама, настраивайся на позитиффф :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2012, :giverose: это точно!!! нагоняю я дай бог, да и по глупости тут АЕвит пила до субботы аж!!!! ДЕВОЧКИ!!!! Ни в коем случае его вообще не принимайте!!! Столько про него прочитала, что потом спать не могла две ночи :( Да и сейчас очень переживаю, что малясика этой гадостью травила :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaaaana, А что с Аевитом не так? Я не пила, но хотелось бы знать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Осеннее_чудо//, в Аевите очень много витамина А, очень большая дозировка, а передозировка витамином А очень опасна для малыша. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaaaana, ну не накручивай себя. Многие, не зная о своей Б, столько гадостей похуже витамина принимают. Гони от себя плохие мысли. Нужен только позитив!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2012 правильно говорит, если бы я раньше про него прочитала, никогда бы в жизни его пите не стала, а тут в аптеках наших вит. Е пропал (даже не понимаю почему :pardon: ) и послушалась дурочка Г.... Теперь истерю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaaaana, да не переживай, это когда долгое время его принимаешь, тогда вред, ты главное вовремя остановилась. Странно одно, почему Г. такие витамины рекомендует :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2012, Yaaaana, Спасибо за объяснение. Теперь буду знать. Надо, кстати, купить витаминчиков.

Irina_79, Сегодня была первый день на работе. узнала, что нагрузка будет на 6 дней в неделю. Вот и как я теперь буду ездить в больницу? Придется Беременеть самой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Осеннее_чудо//, дай Бог, чтобы так и вышло!!! У Яны же получилось, она нас уже обчихала, так что все в этом домике в скором времени должны запузеть. Точно-точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...