Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

Yaaaana, да я и не сомневалась, что у тебя все ок :) а вот на счет моря...аккуратней, я, конечно, бы не рискнула во время Б.лететь :pardon:

//Осеннее_чудо//, все, что ни делается-к лучшему, не огорчайся сильно там...

а я вот сейчас витаминки пью....думаю на таможне их пропустят? и еще берем по минимуму, хотим все в ручной клади,чтоб багаж не ждать...вот и гадаю, что можно провозить, а что нет... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Elena mamochka 2012, ага, у меня тоже на дюфастоне киста наростала постоянно и даже после его отмены еще месяца 3 мучилась, то есть М, то нет (и приходилось еще цикл их ждать), потом все утряслось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, привет! Поздравляю с предстоящим отпуском, витаминки пропустят на таможне, я на море целую аптеку брала)). Но лучшие витаминки - море, солнце и фрукты вас ждут там!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

охо.....приехала я тут....а здесь никто ничего и не написал-то....аууууууу, девчатаааааа

Naticha, именно так я и поступила!!! :D отдохнули хорошо, правда, мой организм выдал мне все,что я от него явно не ожидала-сбой цикла офигенный, какие-то отклонения (болячки) так что на след.недельке пойду к врачам сдаваться и проверяться на все.Загорать как-то все времени не было, бледная приехала :pardon: зато фруктоооов наелась, ананасов налопалась от пузааааа, они там такие вкуууусные :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, привет! С возвращением с отдыха вас. Молодцы что ездите отдыхаете, а мы все что то ни как ни куда не вырвемся, а этим летом даже и не купались, погоды не было. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2012, да мы тоже редко....уж приспичило мне сильно :) спасибо мужу, согласился меня побаловать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, с возвращением :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solo-baby , Здравствуйте, как я поняла, вы были в Субботино, мы с мужем собираемся съездить к Ольге, есть два варианта, или в центр планирования семьи или в Субботино. Скажите стоит ехать к Ольге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naticha, спасибо :) начала походы по врачам-пока все спокойно, как всегда отправили на инфекции после отпуска....сдамся в выходные в медакадемии...уже отсчитываю денежки... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1Мария1, здравствуйте! Я за 8 лет планирования прошла кучу всего, сменила 3 больницы, врачей еще больше, муж тоже лечился. Но помогла нам Ольга Викторовна, я уверена в этом на 1000%. Так что, стоит ехать в Субботино или нет, решать только вам. Кстати, уже две знакомых девочки ездили туда после меня и обе беременны))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, попробуй позвонить в Лаб-Экспресс, Урицкого, 39 / Парижской Коммуны, 5 , 227-27-37, я там в основном сдаю анализы, покрайней мере, там раньше всегда анализы были дешевле. :wave: . Сегодня дурная голова, выпили витамины на вроде не голодный желудок (выпила чай с пряником) как у меня на работе начал желудок болеть, ужас, сгиналась по полам. Потом после обеда поела, вроде чуть получше было. Как же все таки плохо, когда болеешь, тогда ни чего не нужно, лишь бы болеть перестало :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, мы с тобой практически нога в ногу идем по циклу, так давай уже беременеть вместе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solo-baby , Спасибо большое за ответ. Решили поехать, думая еще на столбы "Мать Матерей" съездить, говорят тоже помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, тоже надо к гинекологу вырваться все никак не получается. Вроде уже пол года прошло, а все равно такой дискомфорт, другие гоорят через месяц все заживает, я до сих пор в норму не пришла, и месячных нет. Даже незнаю, в консультацию идти или еще куда нибудь... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2012, я согласна! но сейчас 100% лечить уреа...будут антибиотиками, достали, но дискомфорт надо убирать...

Сонита, а может ты опять беременная?;) даешь "пятилетку" за 3 года :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, :grin: да нет, просто когда кормишь, лактация блокирует работу яичников и гармоны на другое дело направлены, хотя многие беременнеют в этот период, получаются погодки :friends: Кстати, на аватарке мой сыночек:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, заметно :) мааасенький такой, разглядеть сложно-маленькая фотография...Но видно, что забавный, родителей там развлекает;) кстати, как ваши успехи? скоро полгодика... :giverose: кстати, ты-молодец, что на грудном его до сих пор получается держать :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с грудью очень хорошо, удобно, быстро и главное полезно для малыша, молока много :yahoo:

Сынок уже 8 кг, может и больше, через неделю пойдем измерятся.

Вот и полгода пролетело незаметно, зубки сейчас лезут, второй уже, покою ему не дают, так крутится во все стороны, скоро поползет, тонус немного слабоват, ну мы массажики делаем.

Такой смешной, смеется так заливисто, щекотки боится как и я, вообще такое счастья и любовь нахлынывают!!!! Это не передать, ничего подобного раньше не испытывала, понимаешь только, когда свой ребенок появляется :man_in_love: теперь я только это понимаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, привет! Когда я в июне с отпуска вернулась, тоже сдавали на инфекции, а муж во время моего отпуска пил антибиотики. Так вот сдавали анализы мы на брянской - кож-вендиспансер. Я случайно попала там к заведующему поликлиники, он так меня отчехвостил за то, что мы третий раз едим таблетки. Сказал, чтобы не маялись дурью - "себя убьете, а эту инфекцию не вылечите". Поэтому я забила на это дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, привет от соседей из Кемерова!

Мы тут узнали, что в ваш город с 1 по 4 ноября приедет пояс Пресвятой Богородицы. Не подскажете, куда конкретно, в какой храм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Тоже не могу найти информацию в каком храме будет пояс, может кто-то из вас знает?! Нам всем обязательно нужно съездить, попросить о доровании малышек! Давным-давно не заглядывала сюда, всё анализы сдавала и морально готовилась к лапаре. :hmm: 12.10 сделали мне операцию, а вчера уже выписали. Правда до сих пор болят мышцы от газа СО2 :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, :D:D:D растите здоровенькими и почаще нас радуйте своими достижениями!!! не знаю-я балдею от чужих детишек, хоть и не получается у самих... :pardon:

Эмиля, спасибо, что заглянула к нам, мы найдем эту информацию, поспрашаем на службе, наверно кто-то что-то слышал, напишем :)

Naticha, не знаю, что произошло-но у меня в пятницу вечером результаты анализов на ЗППП-все отрицательныееее :amen: я прям в приятном шоке была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Можно к вам? Случайно наткнулась сегодня на Красноярских девочек, т.е на вас :D и очень обрадовалась! :clap:

Мы с мужем ооочень давно планируем и все никак не получается. Пять месяцев назад удочерили девочку, т.к. без деток совсем плохо было. Сейчас жизнь наполнена счастьем :give_heart: , но о своей Б. все-таки еще мечтаем!

 

Тоже не могу найти информацию в каком храме будет пояс, может кто-то из вас знает?!

 

Пояс Богородицы 99% говорят будет на ул.Сурикова. Я сама из Ачинска. Не подскажите, какой там храм находится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая и счастливая!, привет! Присоединяйся к нам, к нашему домику. На Сурикова 26 находится Покровский кафедральный собор. Любимая и счастливая!, подскажи как проходило удочерение? это долгий процесс? :pardon: . Дочу маленькую взяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая и счастливая!, ни чего себе, зашла к тебе в профиль, а у тебя день рождение тоже 07.09, ни фига себе :giverose: , у дочу Леночкой назвали, как меня зовут :man_in_love:. Дочурка просто прелесть у вас. Ростите счастливыми и здоровыми. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...