Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

Yaaaana, может хотя бы купить Поясок? Ну или попробуйте без очереди пройти, Вы ж беременная! Ну и что, что еще не видно ничего, наверху там знают, что Вы не врете.Да и очередь я думаю поймет всё.

likAngel, ох ты елки-палки, что ж там за утолщение такое??? Я думаю, лопнуть она-не лопнет, если там восполение, то пролечат и все в норму придет. А вот если бы там плод был, то тогда да, можно было и разрыва опасаться... :fright: Ты не переживай, хорошо, что все так вовремя обнаружили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Натуся-мамуся//, спасибо за поддержку, сижу трясусь...устала от этих похождений по мукам уже... ни одно, так другое :cry: я наверно к Богородице пойду 2-го после работы....возьму термос с чаем и в путь...да, ноги потеплее надо закутать....а то с моим воспалением уж точно не стоит прохлаждаться :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, главное что вовремя обнаружили это утолщение. А это увидели по УЗИ? может еще раз сделать в другом месте, что бы знать наверняка. А у меня молочница вылезла, блин постоянно вылазит от стресса какого нибудь. В этот раз сильно желудок разболелся, боль была невыносимая. После этого вылезла молочница, емо-ё :bye: .Лечу теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, мы тоже второго вечером поедем. Только мы думаем, надо часам к 8 подходить, т.к. там все равно будет вечерняя служба, а во время её никого к Поясу не пускают. С мужем решили тоже взять чай в термосе, одеться, как на Север и еще хотим взять с собой стульчик :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Натуся-мамуся//, про стульчик-ты это хорошо придумала :) журналы возьму почитаю:)

Elena mamochka 2012, записалась....но аж на 02.11.11 к другому врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel,да это не я. Девочки, которые в Питере ходили, советовали... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может скооперируемся и будем по очереди стоять?;) только кто когда собирается...? если в среднем стоят по 7-8 часов, то каждой по 2 часика постоять будет легче, что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

:Hello: Девочки, обалдеть, сейчас такой холод, еще не понятно то ли дождь, то ли снег... Дай бог, девочки, вам отстоять и попасть к поясу. Я решила не рисковать дальней дорогой и стоянием в очереди в такой холод, масику это не пойдет на пользу... Поспрашиваю у знакомых, если кто сможет пойти, чтобы и мне поясок привезли :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, мы хоть как будем стоять все время. Мы из др.города приедем. Если хочешь, напиши мне телефон свой в личку, я тебе позвоню, когда мы будем приближаться.Ты приедешь и пройдешь с нами. Но еще раз напомню, что мы планируем стоять в ночь со второго числа на третье, с часов с 8-9 вечера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще, девочки, ни кто на Красмаме не спрашивал, может там девчонки тоже собираются? Так там больше красноярочек, может получится, как likAngel предлагала????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня такой вопрос... Может кому-нибудь из вас в ближайшее время назначали Лонгидазу в инъекциях, где ее можно купить? Я обзвонила несколько аптек, которые знаю, везде только в свечах продают. Ну ооочень срочно надо :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DenisAL, посмотрела по всем аптекам, которые у меня есть, везде и правда в суппозитариях продают, даже по поиску по аптекам, тоже свечи. Может их завозить не стали :pardon: . Попробуй позвони своему Г. может она что то другое назначит, скажи что нет ни где . Вот помогла, чем могла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2012, спасибо большое :giverose: Только что позвонила в 36,6 на Киренского. Там можно утром заказать, а на след. день уже привезут! Пол дня поиском занималась, что называется, "если долго мучится, что-нибудь получится" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала в ваших"Аптеках счастья" можно хоть черта найти! Я там много раз покупала то, что больше нигде купить не могла... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонила заказывать Лонгидазу, дали номер справочной всех аптек. Оказывается её ни в одной аптеке города нет, не поставляют сейчас. Вот сижу размышляяю... разве врачи наши не знают об этом :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Слышок прошел, что пояс будет у нас всего 2 дня, а 3-го рано утром его увезут :bye: я расстроилась...неужели правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже про это читаю.

Вот теперь весь вечер без настроения. Мы то могли ехать только 3го вечером.

Они решили больше городов посетить.

Вот так. Сижу в шоке((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже прочитала про Пояс. Теперь планы надо срочно пересматривать.Ехать первого числа, хотя хотели второго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, //Осеннее_чудо//, девочки, привет.

Собираемся к Вам посетить пояс, напишите, пожалуйста, где прочли, что увезует его 3 ноября.Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Igniel, На пресс-конференции Митрополит Пантелеимон подробно рассказал о великой святыне и отметил, что число городов, которые посетит Пояс в России, увеличилось, поэтому время его пребывания в кафедральном граде Красноярской епархии сократится на 12 часов. Таким образом, в Красноярске Пояс Пресвятой Богородицы пробудет до утра 3 ноября. До 4 ноября верующие смогут получить символ пояса Пресвятой Богородицы в виде специально сшитых и освящённых поясков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже слышала рекламу по радио про пояс, ажиотаж будет, наверно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А 1 утром пояс привезут? Хочу завтра поехать и не знаю ко скольки лучше собираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DenisAL, пояс завтра привезут где то к 15 кажись, потом будет крестный ход от Горького кажется до Сурикова, почитать нужно, да и вообще на маленький срок привозят во все города, практически получается что на 1,5 дня. Попросили бы где пояс хранится, продлить время прибывания в России, раз столько людей хотят преклонится, тем более что его уже 40 лет не вывозили с Ахона. :Hello: Ну будем стоять до победного, что делать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девочки, собираюсь завтра вечером к поясу, если что, займу очередь, пишите в личку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, привет! Я тебе в личку написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...