Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

Мы тоже по прежнему, часиков в 8 прибудем, если дорога не подведет.

likAngel, а ты мою СМСку получила? Я для проверки связи её тебе написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, девочки! Я с такой работой не смогу приехать из Канска. Мужа в ночь отправляю. Переживаю.

Не забудьте потом подробно всё рассказать. А если фото, то вообще чудесно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Натуся-мамуся//, нет....давай еще разок первые цифры для смс 8 902 942 ....последние такие же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Может Вы мне поможете. Я из Кемерово, мы с мужем собирались поехать в Красноярск к поясу 2 ноября вечером и к ночи быть на месте. Тут прочитала информацию, что 3 ноября пояс уже в Тюмени должен быть. Может Вы знаете в ночь со 2 на 3 ноября он еще будет в Красноярске?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortyna, привет! в 6 часов 03.11 утра увозят пояс, получается с ночи 02 по утро 03 пояс будет у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое :giverose: Надеюсь успеем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой говорят уже народу море, уже до красного яра толпа стоит по Мира. :Crazy: Говорят очень много бабушек, все толкаются :man_in_love: . Лучше попозже ехать, что бы они уже поуехали. Говорят сумки с собой лучше не брать, так как карманников очень много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Днвочки, всё. я собралась! Оделась так, что штаны еле застегнула :grin: Ужас! Ну все, мы поехали! До встречи!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Натуся-мамуся//, ждем тебя, шершавой вам дорожки до нас :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2012, поясок уже в Соборе, очередь уже пошла?Есть информация об этом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела щас новости, в храм еще не пускают, хотя уже восьмой час, народу очень много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2012, Тоже смотрела. Как там будет? Мужа собираю в дорогу.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже сама знаю. очередь пошла!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, я в шоке :shock: как можно такие ошибки допускать, вообще ужас!!!!! и о той беременной девочке все думаю....ну как так можно, то! реально поседеешь.

Я тоже по новостям смотрела, народу столько много, толпа такая, даже кажется, что и очереди то нет, все толкаются - пихаются....Как вы там девоньки???? еще и погодка такая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже приехала! Стояла в очереди 2,5ч, думала намного дольше будем стоять. Практически не замерзла и время быстро пролетело, благо у нас народ веселый, не соскучишься :friends: И в соборе всё махом... только прикоснулась к поясу, сразу в сторону выхода направили)) Девочки, вы встретились, нашли друг друга? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DenisAL, поздравляю!!!!!

Девочки, тоже отчитаюсь :grin: Ездили ночью, в очереди стояли 25минут, организация хорошая, народ не толкался, вручили по пояску!Приехали домой спать не хочется, а надо.Настроение отличное!!!Девочки пишите, как все у вас прошло!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау...супер, мы были в самом начале толкучки наверно, стояли подольше....НО под конец так хорошо все организовали, что просто махом пролетели пояс...даже жаль,что так мало -секунда...и всё...муж уверял, что потом вс быстро пойдет...так оно и получилось, но я не жалею о 4 часах:))) хоть было время мысленно поговорить с ней...да и с девчонками познакомились!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Натуся-мамуся//, и likAngel, спасибо вам девочки еще раз, что заняли очередь для нас, очень вам благодарны :good: . И очень рада что мы познакомились :dance: . Вы такие хорошие, :man_in_love: и мужья ваши :giverose: . В очереди когда стояла, слышала люди говорили, что нужно что бы хоть кто то из семьи пришел поклонился поясу, что это для всей семьи важно, и для родителей и для будущего поколения, что как бы карма всей большой семьи очищается, на несколько поколений :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Рада вас здесь видеть! :D Все такими родными стали! :friends: Спасибо likAngel, что заняла на нас очередь! Просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :giverose: А мы только что вернулись. Ночевали в гостинице, которая на теплоходе на Енисее стоит. Снять квартиру было нереально. На следующий день мы же опять поехали в собор :pardon: Нам нужно было убедиться, что пояски не продают, чтобы со споконой совестью сказать это родственникам и знакомым. Короче, очередь была длинее уже раза в три. Но давки не было. Все было организовано. Мы сразу пошли к месту, где уже выходят из собора. Стали упрашивать священника, чтобы он нас пропустил, чтобы узнать, продают пояски или нет( сам священник этого не знал). И, о чудо! Он пропустил!!! Но пояски, как выяснилось, не продавали((( Была возможность еще раз приложиться к Поясу и взять пояски бесплатно. Но мы не стали это делать. Как-то это не по христиански чтоли... Нам поверили, пропустили, а мы воспользовались... Вообщем, вышли мы ни с чем. После этого сделали вывод, что тем, кому суждено было прикоснуться и взять поясок-сделали это.А остальным значит просто не судьба, не нужно им это... Кстате, нам сказали, что пояски можно резать и давать тем, кому хочется их дать.

Я очень, очень и очень рада знакомству с вами! :friends: Все девочки и их мужья такие классные!!!! :D Вообще все прошло очень хорошо! И время на самом деле пролетело незаметно! Мы счастливы, что приложились к такой Святыни, что теперь у нас пояски!! Девочки, теперь мы точно и обязательно станет мамами!!!! Я верю в это чудо! Оно обязательно случится в наших судьбах!!!! :D

Прочитала на форуме Кемерово, что они стояли по 7 часов :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)))) Девочки, не за что!!! рада, хоть чуток помогла, а у меня новость-сменила врача, сегодня был первый прием....новые надежды ;) новые анализы, но теперь уже бесплатные :D в поликлинике гинеколог мой по прикреплению :) обещала, что скоро заБ. :grin: //Натуся-мамуся//, как вы удержались....не прикоснуться еще раз, хвалю :friends:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, :pardon: ... Здорово, что у тебя новый врач!!! После такого события, какое было вчера, смена врача и новые надежды-это классно! Конечно. скоро все получится!

Смотрела сейчас в интеренете ролики про Пояс в Красноярске. Все-таки потрясающее событие! Я очень рада, что там побывала и приложилась к такой святыне!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У нас на работе сотрудницы вчера в очереди стояли, тот кто им очередь занял стоял 6,5 часов, а они сами 5 часов, очередь уже заканчивались на Ленина. Все наверное думали что все пройдут 1-го, и пошли 2-го. А может кто то поздно узнал что уже сеня пояс увозят. ;) . Вчера по новостям уже говорили, что пояски закончились и их уже не раздавали. И почему то сам Пояс подняли очень высоко, и можно было только прикоснутся к нему рукой (это только кто высокий, как у меня девочка на работе) а другие могли только за бахрому подержатся, так что нам повезло что удалось поцеловать поясок. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, поздравляю со сменой врача, желаю что бы это был именно тот Г.который вам поможет. Сколько событий радостных, молодец. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет. Говорю большое всем спасибо, кто откликнулся на мою просьбу и сообщал всю имеющуюся информацию по поясу Богородицы.

Выехали мы 1 ноября из Барнаула в 6-30 утра /дорога сложная-где дороги заметены, 2 машины встретили слетевшие в кувет, метель и снег/, но за 13 часов мы преодолели 1000 км и в 8 вечера были в Красноярске. Пока нашли где припарковаться. Встали в очередь в 21-00, в 00-30 уже вышли. Все очнь быстро, зато поклонились Поясу - умиротворение полнейшее. В плане одежды с мужем подготовились серьезно - были в горнолыжных костюмах, поэтому не замерзли. В церкви сказали, что те кто не знает молитв, могут просить соими словами, ведь молитва это разговор с Богом и Святыми от чистого сердца и из глубины души.

Пояски действительно не продавали, они даются только тем, кто прошел этот путь.

Организация была очень хорошая, угощали горячим чаем и баранками. В гастрономе "Красный яр" все из очереди грелись.

Девочки, пока очень тихо поделюсь с вами - недели за 1,5 до отъезда я и муж решили ехать к Поясу, а за 2 дня до отъезда, узнали, что я беременная!!!!!! С мужем очень плакали - неверилось, мы в этом цикле пошли в клинику ЭКО уже начали сдавать анализы и не ожидали, что случится чудо. Знаем и верим, что нам помог Бог и Богородица, поэтому решили обязательно ехать и поклониться святыне.

Девочки, всем желаю - кто очень мечтает о детях, верьте и все получится. Чихаю сильно, часто и заразно на Вас всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Почему говорю очень тихо - так как даже в моей ветке еще никто не знает, скажу через 2 недели, когда услышу сердечко.

После посещения храма, мы ночевали в машине, т.к. из агенства по аренде квартир никто не брал трубку /хотя мы по тел договаривались/- замерзли ночью. Проснулись утром в 6 часов и решили ехать обратно домой. Конечно без приключений не обошлось - отломили зеркало при обгоне трактора - так как ему вздумалось "вильнуть хвостом" и поймали лобовым камешек из-за посыпаемой солью+песок дороги. Но это все мелочи, главно - нас теперь трое!!!

Всем удачи, исполнения мечт и детишек.

З.Ы. Говорю всем и всегда - мечтайте о большем - все исполнится!

Спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Igniel, тихо поздравляем с долгожданной беременностью, Богородица услышала ваши молитвы, легкой вам беременности. Чих поймала, спасибо. А то что отломили зеркало и камушки в стекло, это все мелочки и наживное, главное что у вас в животики поселился пузожитель ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...