Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

;)Тусюмба, приехала на несколько дней,но вот не на Красную площадь,не к Матроне попасть не могу пока :( В Москве дожди,ветер-мы с мужем заболели.Пробки,действительно,так выматывают-уезжаем утром,домой попадаем только в девять-десять вечера.А так, мы в Новокузнецке живем,я не работаю пока.Изменений в плане Б. нет,всё также(((В больницу так до сих пор не могу попасть(((

Как у тебя дела?Какие планы на НГ? что у тебя с планированием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Инесса-МАМА20//, ЖИЗНЬ ИДЕТ СВОИМ ЧЕРЕДОМ!!!!на новый год планируем поехать на машине к родственникам в Тайшет (у меня там как раз папуличка гостит), готовимся!!!!!числа 3 января обратно, мужу на работу, труба зовет :grin: :grin: :grin:.

А в Красноярске сейчас морозы за 20, снежно и очень красиво. Пробки тоже ни куда не делись, а теперь и в выходные в связи с наступающим новым годом, люди сметают с полок все, и цена не имеет значение... :dirol: :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!Ходили сегодня с мужем в Покровский женский монастырь,к Св.Матроне!В очереди простояли всего 1,30 часа.В две очереди:к мощам и к иконе,везде успели :) Ну,конечно и про вас я девочки не забыла ( Тусюмба, likAngel, и про Лену мамочку :) ),про всех бебипланочек!,подходила правда к другой иконе Св.Матроны,но думаю это не столь важно,главное,чтобы наши просьбы воплотились в реальность!!!!! ;)

П.С.спишемся позже,я опять ненадолго пропаду! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-МАМА20//, спасибо тебе, дорогая от всего сердца! :giverose: я уже тоже начала задумываться-а не слетать ли мне к Матронушке...верю, что она действительно чудеса творит :grin: Скажи, а вы цветы покупали или нет? я просто хотела с цветами приехать к ней, а где там их купить-понятия не имею, вдруг по пути нет... Кстати, как ваше здоровье???

Тусюмба, приветик! рада тебя видеть, как подготовка к НГ?

а я на недельки две пропадала, думала, дай зайду, наверно все равно никто ничего не напишет, а тут Инесса-МАМА20//, да еще и в Москве у Матронушки!!! :good:

Yaaaana, с первыми вас шевелююююшкаамииииии!!!!!!!!!!! прочитала, так растрогалась, а еще ты-такая стройная и переживаешь,что много набрала? или я неправильно поняла :grin: у меня девчонки в твой срок такие толстенькие ужееееее, так что не переживай;)

а у Сониты такая лапка сфотан-это на фотосессии??? здорово - в корзинке такой... не могу понять глазки какого цвета? Андрюшка...мне имя ооочеень нравится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, привет!!!!Настроение предновогоднее по разному, то на подъеме, то с подъема... :Crazy: Всеми силами стараюсь не унывать, держать себя в руках, все таки новый год на носу, как говорится:ИНОГДА ПОД НОВЫЙ ГОД, ЧТО НЕ ПОЖЕЛАЕТСЯ, ВСЁ ВСЕГДА ПРОИЗОЙДЕТ. ВСЕ ВСЕГДА СБЫВАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good:

Я уже писала, что поедим в гости, с папэном и другими родственниками будем отмечать праздник, накупили шампанского ( в командоре по акции 89руб. за пузызёр :grin: ).

У мужа завтра д. рождения. еще ни чего не купила, вся в раздумьях.... :confused:

Кто где будет новый год отмечать?Наряды прикупили????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большущий привет! :yahoo: .Давненько я сюда не заходила, отдыхала душой и телом., правда у нас это как то не очень получается, все равно мысли об одном. :man_in_love: . Мы новый год поедем праздновать к родителям, подарки еще не покупали, муж постоянно на выходных работает, а уже нужно выбираться в магазин, а то все сметут :dirol: . У свекрови тоже день рождение, тоже подарок нужно покупать, правда она заказала, так что нам только найти :giverose: . Наряды я заказа себе, а они походу к корпоративу не успеют прийти, придется в старом идти :spiteful: , а к НГ уже должны подойти. На улице щас погода такая классная, снежком все запорошило, прикольно так. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2012, понятно, что мысли об одном :grin: мы тоже сам НГ с родителями встретим, потом с друзьями :friends: а вот про наряды даже не думала....ленивая я на шмотки в последнее время-ничего не охота покупаааать, а надо.... думаю костюм какой-нить прикупить, только как представлю сколько народу в выходные рванет по магазинам, охота спрятаться и сидеть дома :hmm:

Тусюмба, а ты чего так с подарком любимке?! надеюсь, присмотрела что-нить, удивишь его приятно ;)

я в последний раз мужу костюм подарила....эхххх, как долго его уговаривала на новый, тоже не любит по магазинам кататься :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, я дарила своему спортивный костюм, правда я одна ездила покупать, для него это был сюрприз.

Купила я своему сегодня подарок неожиданно, шкатулка в виде толстой книги (для всяких мелочей, документов, ключей, бумаженцей). Обтянут кожей, узоры выбиты, цвета коричный, бордовый, "страницы золотые, внутри бархатом отделано. Вечером дарить буду надеюсь понравится :grin:

Ссылки скрыты.

Воть такая!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, красиво и самое главное-функционально, мой муж тоже все время все разбрасывает по разным полкам :grin:

сильно там не напевайтесь;) хотя.....как муж пожелает :) девоньки, сегодня к подруге забежала, арендовала кофточку на корпоратив, так что не буду по магазинам мотаться, потом, как спадет ажиотаж куплю себе обновку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, да мы так, по чуть-чуть пригубили :drinks: Мужу подарок понравился, а это самое главное!!!! :grin:

Для меня кстати тоже мука ходить по магазинам, больше часа, это уже испытание... :write: Мы ездили среди недели, поэтому народа не много, обратила внимание, что в основном женщины покупатели и мерят платья нарядные :Crazy: для корпоративов, нового года!!!

Да, новый год уж как к нам мчится, можно сказать неделя осталась...Дракоша, это мой год!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААПППЧЧЧХХХИИИ, планюшки на вас!!!! Заражайтесь скорее!!! Всем по дракончику в будущем году желаю!!!

:Hello: Приветик всем!!!

likAngel, Спасибо огромное :giverose: !!!! Вес набирается скачками и очень приличными(((( Вот за последние 2 недели больше 3х кг набрала, фото пока последние не выставляла, пузик уже огромный))) в 22 недельки фото сделаем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Давно не залазила сюда. Все как-то времени нету. Yaaaana, плохо, когда вес не набирается. А над прибавками даже не заморачивайся. Нам 12 неделк завтра, а веса за все время я набрала всего 500 гр. И это при том, что ем каждые два часа. Сделали УЗИ в понедельник. С малышом все отлично. Хотя я очень сильно переживала, что снова повториться фигня наша. Но тьфу-тьфу, все в норме. Я такая радостная была, как в тот день, когда на тесте две полоски увидела.

АПЧХИ на всех! В следующем году пусть всех нас прибавление ждет=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metaldeda, Yaaaana, чихи поймала, спасибооооо!!!!!!!!! Очень надеемся, спасибо, девчата :giverose:

а на счет веса не заморачивайтесь-все индивидуально, главное-не переживайте!!! почитайте книжку Дик-Рид Грентли Роды без страха, интересненькая :D и ждем фото ваших пузиков :dance:

Тусюмба,здорово, подарок красивый, женка-молодец, угодила :grin:

тут думаю на выходных надо уже квартирку украшать...елку ставить, гирлянды вешать, а вот что такое символичное мужу под елку положить под нг не знаю...основной подарок мы себе сделали, но хотелось бы какой-нибудь маааленький сюрпризик под елку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за чихи!!!!!! :giverose:

likAngel, я сегодня украсила дом, елку нарядила, гирлянды повесила, горятЬ мне на радость!!!Возникло реальное ощущения праздника!!!!! :good:

В субботу хочу на лыжах поехать по кататься, погодка то шепчет, муж пока сопротивляется...мож и одна попру по лыжне, воздуха свежего хочется, удовольствия от пробежки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, ух ты...здорово!!! молодец! и мне идейку подкинула, спасибо :D может тоже мужа соблазню на гору рвануть, хотя народу представляю сколько будет...

Yaaaana, рассказывай как там ваша встреча с малышиком? :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, глазки у нас карие папины, а форма моя, это я его дома периодически фотографирую, к новому году ждем костюмчик Микки Мауса, боди и шапочку, заказала через интернет, будем дома по семейному.

Над готовкой не хочу заморачиваться, думаю семгу в духовке запечь по бырому, да салатик один может сделаю, фрукты и шампанское. Муж 1-го работает, как проснемся поедем с Андрюшкой в гости.

Ждем тоже елочку папа должен принести, украсим :yahoo:

После нового года будем ходить на гимнастику и в бассейн, тонус у нас низкий, мышцы надо накачать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААПППЧЧЧХИИИИ на планюшечек!!!!

И мы ждем, пока папа елочку принесет и можно будет все украсить!!!! Так хочется праздника :dance:

likAngel :giverose: , я в профиле немного фото добавляла, сейчас правда давно не обновляла, но скоро выложу новеньких))))

Узи прошло хорошо, нам 100% подтвердили мальчика :give_heart: все хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaaaana, ну прям одни пацаны у нас :) здорово, значит ,скоро пойдут девчонки(невесты) -я хочу девчооонку :D

Сонита, гимнастика и бассейн-это молодцы, это никогда не помешает :thumbsup:

Тусюмба, у меня муж работает все выходные, так что лично мы никуда не поехали:( как вы, удалось съездить покататься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaaaana, Metaldeda, девочки, чихи поймала, спасибо вам. :giverose: Легкой вам беременности и поменьше переживаний, и пусть малыши родятся в срок здоровенькими. ;) . Сонита, вам и Андрюшке здоровья крепкого, бассейн это хорошо ;) Я дом уже давно нарядила, крассатааа. А я щас ударилась вещи в совместных покупках (СП) покупать , может слышали про такие. Главное отзывы почитать, что бы правильный размер заказать. Вот уже валенки ношу с СП, и мужу термобелье там же купили, платежко трикотажное и блузочки, красота, а главное все в 2-3 раза дешевле :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2012, я много про них слышала, а сайт какой? (скинь в личку плиз) но решиться все никак не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!Сбылась вчера моя мечта, каталась на лыжах, ездила одна на автобусе правда, в Ветлужанку. Очень понравилась, свежим восздухом подышала, мышцы сегодня побаливают. Хочу ппосле Нового года взять в привычку по выходные на лыжах, семья подруги вроде тоже настроенна решительна, глядя на меня... :Crazy::Crazy::Crazy:

Elena mamochka 2012, и мне скинь СП, а отзывы ты где читаешь о размерах?Сколь бирут почтовые сборы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2012, да, это такая заразная вещи эти закупки, я вот тоже жду 3 летних платья из Германии и Андрюшке из Англии рубашку и штанишки, брала малышу комбез и так по мелочи, себе жилетку Монклер и дутыши, костюм велюровый с заячьими ушами из Китая, с размером еще ни разу не ошибались, там мерки можно замерить свои и вещей. А ты где заказываешь, напиши мне тоже. Девочки, там действительно дешевле намного, качество тоже не хуже, чем у нас в Планете, Июне и т.д. из Германии первый раз заказала, как придет напишу про качество. Если с размером не угадаете, на крайняк выставляете в интернете, быстро заберут, но говорю я еще ни разу не ошибалась :grin:

Тусюмба, клево на лыжах, у нас вон на балконе тоже стоят наши лыжи теперь мерзнут, мы как из Ветлужанки переехали, тоже сильно не катались, еще и горными увлеклись, в прошлые выходные в Бобрушке катались, это, конечно, круто, такой адреналин!!! еще бы так дорого не было.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2012, тоже хочу адресок на СП=)) Может там чего-нить прикольное найду.

Кстати, нашла тут группу в вконтакте. Там девочка одежду для беременных продает. Больше всего понравились слинго-куртки. Они 3 в 1. Для беременных, для мамочек и для детей=)) Такая вещь! Есть зимние, осенние и летние. Думаю на весну заказать себе такую куртейку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, ой какая ты молодец, на лыжах покаталась, воздухом подышала. ;) Мне тоже нравится в Ветлужанке, у меня муж очень любит кататься на лыжах, а я не умею, как то в детстве не катались, а щас уже не могу научится. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААПППЧЧХИИИ на планюшечек!!!!!

Приветики всем :Hello:

Я то же всегда на СП сижу, смотрю, как переедем в Красноярск, обязательно буду заказывать, я на Красмаме столько вещей суперских видела и цены реально смешные по сравнению с магазами, особенно в нашей "Зелёнке"....

Мы вчера ёлочку купили, поставили, я наряжала, столько позитива :dance: и дома сразу праздник :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...