Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

Дорогие девушки!!! Всех с Рождеством Христовым!!! Господь услышит наши МОЛИТВЫ!!! Мы все тсанем МАМОЧКАМИ!!!! :wave: Инесса-МАМА20//12, спасибо тебе за ответ!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, с прошедшими всех праздниками! Большой АААПППЧЧЧХХХИИИ на всех. Мы растем. Скоро, надеюсь, шевелиться начнем=)) Муж кипишит больше меня. даже хочет на внеплановое УЗИ в 16 недель меня свозить, чему я противлюсь активно. Я сала очень сильно реагировать на погоду. Давление скачет последние три дня ужасно. По стенам ползаю, так как голова кружится очень сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metaldeda, Я первая поймла твой чих!!!! Заражаюсь :D а кто у вас на уЗИ или еще не видно девочка или мальчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока еще не видно. В феврале только посмотрим, если не застесняется=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metaldeda, Рааскажи свою историю а как ты заберемела? У тебя были проблемы с планированием? :wave: Интересно. хочу поверить что и у меня всё будет ок и я когда-то увижу заветные эти две полосочки :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metaldeda, приветики!за сих спасибо:-D Вам крепкогоздоровья с малышом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусся, рассказывать особенно нечего. 3,5 года назад прерывание по мед. показаниям. Потом толи стресс, толи депрессия, толи зацикленность на проблеме... Не знаю. Анализы в норме почти. То, чо обнаружили, совсем не страшно и не является причиной бесплодия. А потом просто с мужем очень хорошо отдохнули, откинув все проблемы и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metaldeda, спасибо за чих:) ловим:)

Всех с прошедшими праздниками!!! Давно не заходила...а сегодня прям распирает: СЕСТРА родила СЫНА - аааааааа, прям скачу от радости, улыбка с лица не сходиииит :D Завтра побегу к ним, не терпиться поздравить лично, родился под 4 кг малыш-крепыш :give_heart:

теперь подготовимся ко встрече с роддома наших любимых, надо подумать что-нить оригинальное на встречу-шарики, ленты-бантики, цветы-само собой, думаю, может что подскажете, чтоб запомнилось красивое событие? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, поздравляю с прибавлением! Пусть растет здоровеньким! На счет идеи, подари им торт из детских вещей. Можешь сама сделать, можешь купить. Вот ссылка на мастер класс, но можешь и сама в инете порыться:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metaldeda, я уже подгузники вчера купила-буду делать торт из подгузяк :D а детской одежды у них много-все поотдавали родственники :friends:

я думаю на счет встречи с роддома-порылась в инете-ничего кроме шаров и чего-то ооочень дорого не нашла-я бы бюджетно, но от всего сердца хочу...на машине напишу : "За СЫНОМ" и наклею пару картинок, бантики на ручки и шарики, думаю дальше...надо украсить еще дом, но чтоб не только шариками (чуток сделаю их, чтоб потом не лопались...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, поздравляю с прибавлением. :giverose: Скоро и нас с роддома забирать будут :good: . Отпишись потом как выписка прошла ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчонки! Elena mamochka 2012, С приездом!Как праздники прошли?ты же в Шар-во была?

likAngel, Поздравляю с прибавлением в семействе! :D.

Вы Старый НГ будете отмечать?все также или по скромнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-МАМА20//12, да мы с родителями отмечали НГ, и мои и мужа были :pardon: , и заловка с муже, полный дом родни. Старый НГ просто с мужем дома отметим, мож тоже тепло будет, так на коньках покататься съездим (я правда кататься не умею, но учусь :giverose: ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже к моим родителям ездили,не стали в Новокузнецке оставаться,сестра мужа на НГ в Дубай уехала,а с его 60-ти летней мамой я не захотела отмечать(но у меня свои к ней притензии:-) )А так,все отлично прошло!Ой,а я сто лет на коньках не каталась :grin: Зато я помню свои первые коньки-к валенкам пристегивались,с двумя лезвиями :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравления, Elena mamochka 2012, твои слова...да Богу в уши:)

Инесса-МАМА20//12, красивая ава!!!

а старый новый год отметим хорошо, настроение еще лучше :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусся, привет! :Hello: Приходишь на Кутузова в регистратуру и говоришь, что хочешь на консультационный прием к Волнейкиной Е.С., там заводят то ли маленькую карточку, то ли просто талончик дают, что то я уже не помню, может и поменялось у них что нибудь, позвони туда и спроси на прямую, как попасть именно к ней. Напрявлений там никаких не надо.

Я пришла после 1,5 года самостоятельных попыток забеременнеть, сдавала анализы, делала ГСГ (гистеросальпингография), 3 раза стимулировалась клостильбегидом, 2 раза в ЕЦ и на третий мне Екатерина Сергеевна сделала инсемминацию, супер бупер удачную :give_heart: :give_heart: :give_heart: , все так то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, спасибо :grin: ,да надоело уже неодушевленные картинки ставить,охото как у Сониты :grin: своего карапуза на руках держать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-МАМА20//12, опять поменяла аву...какая ты непостоянная девушка :grin:

будем держать и мы на руках, всему свое время, надо верить :beg:

встретила на улицу женщину совершенно незнакомую, около моей бабушки стояла-спросила про детишек, мол пара красивая, лялька-то есть? я говорю нет....не получается, а она-у меня 7 лет не получалось, а потом раз...и девчонка, ничего не пила, ни к кому не ходила, а у дочки тоже 5 лет не было и тоже без помощи на свет мальчишка появился, так что и на нашей улице будет праздник :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, почему опять поменяла?после твоего комлимента такая же осталась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-МАМА20//12, а я будто другую видела...странно, может показалось :)

Девчонки, сегодня сделала торт из подгузников, а вот как его выложить...не знаю

Всех с наступающим старым новым годом!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, привет!!! А тебе инсеменацию сделали прямо на Кутузова? и сколько это тебе там стоило? и какой был у тебя диагноз напиши. Я сходила встала на учет к Волнейникой. Очень позитивный врач улыбается там в основном ее все хвалят одна только женщина сказала что она назначает всем одно и тоже лечение назаначает.... Я пока довольна.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!likAngel, я что-то с трудом представляю торт с подгузников,а начинка какая?????? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусся, да у всех по разному, я тоже когда ходила в очередях там сидела, кто то рассказывал и по два-три года ходит и ничего не выходит, лечение у них там у всех врачей по одной и той же схеме. Инсемминацию врач сама мне сделала там же в кабинете у нее в кресле, бесплатно, сперму просто необработанную ввели и все, они там одно время не делали эту процедуру, сейчас вроде опять делают уже с обработанной спермой, читала девочки пишут. Просто я помню как раз передо мной несколько девочек забеременнили у нее после ИИ, я поэтому тоже надеялась. Никаких сложных диагнозов не было у меня, сбои М были и ановуляция иногда, ну это у всех бывает, я шейку до этого лечила, не было шеечной слизи я вот на это грешила, не знаю вообщем. Мне нравилось, что врач всегда все объясняла подробно, все понятно было.

Инесса-МАМА20//12, likAngel, да вообще прикольно торт этот выглядет, красиво и памперсы всегда пригодятся, тем более, что не дешевые они, во внутрь обычно погремухи, носочки, мыло там ложат, по мелочи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, я где то здесь читала что вроде нельзя необработанную сперму в полость матки вводить.... Сонита, расскажи подробно процедуру начиная с мужа пришел, сдал в стерильный пузырек и как дальше ....я всем подробено интересуюсь...прикинь а на коменской это стоит 30 тыс но там вводят обработанную сперму......во тебе и и две больших разницы как говрят в Одессе :pardon: у тебя после ИИ один малыш или двойня??? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Один малыш, ИИ это не ЭКО...вероятность двойни такая же как при обычном ПА.

Да, пришли просто с мужем, сдал сперму я ее под мышку и к врачу, просто на стол легла, с помощью катетера ввели сперму и все, это минуты 3, ничего не чувствовала я, ногу на ногу положила еще и 30 минут лежала, потом домой поехала.

Я тоже читала, что нельзя вроде необработанную вводить...там подписываешь еще согласие на эту процедуру, т.к. всяко бывает видимо.

На Коломенскую мне идти не советовали сами врачи, т.к. редкие там случаи положительные, а по деньгам дорого, лучше сразу на ЭКО идти, там уж вероятность побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...