Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

Девочки! В пятницу мы зашевелились. Я думала, что показалось, но уже третий день активничаем!=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Metaldeda, с первыми шевелююююшшшками!!!!!!!!! Здорово, поздравляю!!! :giverose:

Сонита, я думала тебе сперму обрабатывали...может самим дома попробовать? :blush: :Crazy:

Мусся, быстро ты на учет встала.... :D я к ней записаться даже не могла в декабре...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! С прошедшими всех праздниками! Погода к Крещению готовится, ударили морозы, а то мы уже привыкли к теплу. Коньки купили свои, вот буду учится кататься. :bye: . Metaldeda, поздравляем с первыми шевелюшками, ой как это трогательно и приятно, какие положительные эмоции :give_heart: . Сонита, при ИИ тоже очень большая вероятность рождении двойни, так как идет стимуляция, и растет несколько фолликулов, и есть большая вероятность оплодотворение нескольких эмбриончиков. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!!!! Metaldeda, прими поздравления,такие моменты так трогательны:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metaldeda, поздравляю с шевелюшками :D:D:D помню это непередаваемое ощущение, я в 17 недель помоему почувствовала, так это приятно и здорово!!!! :man_in_love:

likAngel, :Crazy::Crazy::Crazy: так то да, ничего сложного...я тоже представляла эту процедуру более сложнее, вспомнила сериал Клон может кто смотрел, вот там этим способом девушка от богатенького мужчинки забеременнела, не спав с ним :grin:

Elena mamochka 2012, точно ты права, я про это не подумала, т.к. у меня всегда только один фолик вырастал, в первую стимуляцию аж 25 мм к середине цикла вырос - гиганский, по сравнению с беременным циклом был 16 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Всем приветики!!!

На планюшек зарааазнейший ААПППЧЧХИИИ!!!! :giverose:

Metaldeda, поздравляю с первыми шевелюшками :) !!! Дальше будет еще больше позитива!!!! Я просто кайф ловлю от малыша :give_heart:

Девочки, Красноярочки, помогите, мы переезжаем в Красноярск, так вот по адресу Взлетная 16 в какую ЖК прикрепление будет? А то мне тут придется выписываться и в Красноярске вставать на учет, я хотела в ПЦ, но там вроде не ведут беременность... Про ПЦ ни кто ничего не знает? Можно ли там наблюдаться, как в ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaaaana, привет, соседями будем, :wave: рядышком будем жить, тебе нужно будет прикрепятся к Женская консультация №2 Родильный дом №1, 78 Добровольческой бригады № 1, регистратура 228-07-72. Тебе там до ЖК рукой подать, пешком будешь гулять туда :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2012, :giverose: спасибочки !!!!! Отлично, мне соседи нужны, я в Красноярске практически никого и ничего не знаю :blink:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я новенькая к вам, примите в свою сложившуюся компанию!Мы с мужем планируем 2 года (хотя у нас есть уже ребенок). Но так хочется второго.... И никак... Но мы пока просто пытались, конкретно решили заняться этим после нового года. И вот 19 записались в Арнику на прием, а потом почитала, и думаю может на Коломенскую лучше? Растерялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaaaana, у меня знакомая беременная не смогла встать на учет в ПЦ, она с ЖД района, сказали мест нет, раньше всех брали, теперь нет, т.к. туда после ремонта все враз пошли...

*matanja*, приветики :Hello: может быть на Кутузова встать на учет попробовать, зачем денег столько в платной оставлять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то про Кутузова мало читала, почему-то думала что там только по прописке. Пойду почитаю про нее. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, там просто не всех берут, а только по показаниям... У тебя (можно на ты?) знакомая со сложной беременностью? У меня в анамнезе, баллов дай бог (бесплодие, миопия, ретрохориальная гематома, панкреатит....) :wacko: Думаю сначала в консультативную съездить спросить, а потом уже по месту жительства оформляться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я подробностей там сильно не знаю, знаю что по показаниям берут туда, напиши, если попадешь туда, что и как.

Я не могу себя заставить сходить к Г, какой то страх поселился внутри, опять лазить там будут, аж муражки бегут как подумаю...хочу к лету опять планировать...не хочу 2-3 года ждать, а еще если это надолго опять затянется...в центр планирования семьи кто нибудь ходил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, если ты про тот, который на шелкойвой, то я там была. Отзывы только самые хорошие. Врачи понимающие, всегда выслушают с улыбкой. Есть, правда, два минуса: 1. все приемы по записи (хотя в принципе, если что-то серьезное, то никогда не откажут и примут); 2. они не ведут беременных. Но опять же, если с врачом будут хорошие отношения, можно иногда советоваться приходить. Мне с гинекологом совсем не повезло. Она хорошо может только выявить болезнь, но не назначить лечение. Вот и приходиться к своей ездить даже сейчас, или звонить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А этот центр на шелковой ещё работает? Я слышела,что они прошлый год последний работали и должны были закрыться. Только по каким причинам не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*matanja*, первый раз слышу о закрытии. Точно знаю, что на сегодняшний день он работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем! Девчонки, тут в контакте пришло сообщение, о том, что мальчику требуется помощь. Ребенок в коме, требуется операция в Израиле, наши врачи уже ничего сделать не могут. Семья из Железногорска. Я человек во всем сомневающийся, но в этой ситуации как то прониклась. Если не равнодушны зайдите в группу в контакте, оцените сами. Может решите помочь. Я решила...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не спам, заранее прошу прощения, если что-то нарушила в правилах форума...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naticha, да....я тоже про него читала, жалко так до слез :worried: , за что такое ребенку, там много ребятишек с разными тяжелыми заболеваниями, наши ничего сделать не могут, а за рубежом таких детей на ноги поднимают. А суммы на лечение не подъемные, молодцы волонтеры помогают деньги собирать. Ну почему нельзя во всем мире сделать бесплатную медицинскую помощь, хотя бы для вот таких казалось бы безнадежных случаев....все, блин, деньги эти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с Крещением Господне! Всего вам наилучшего,девчонки!

В святое мирное мгновение

Очистить разум, дух и тело

Стремится праздное Крещение

Чтоб сердце в миг сей просветлело.

Вода крещеная морозна,

Но смоет грех и черноту.

И только ярче будут звезды

Нести по свету доброту

Как мир светает в миг Крещенья -

Так ладан проникает в кровь

Снисходит к людям просвещенье

Приходит в каждый дом любовь.

И вера станет частью сердца -

Прекрасной, тихой словно пение

К душе откроет тайны дверцу

Святое праздное крещенье

Вода как символ чистых мыслей,

Как путь к прощению грехов

Лишь стоит ей себя опрыснуть -

Как строчку вставить в смысл стихов

И в сердце и в душе пусть будет мирно,

За тяжкие слова пора просить прощения.

И пусть все в жизни будет правильно и верно

В сей праздник общего Крещенья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с Крещением Господне! Всего вам наилучшего,девчонки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,задвоилось сообщение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, и я поздравляю всех!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С праздником! Девочки, подскажите. Где у нас в городе можно трехмерное узи пройти? Не дождусь я 20 неделек. Хочу посмотреть кто в пузике живет, да и удостоверится, что все нормально. Ну и заодно видео-фото сделать на память. Муж, надеюсь, тоже будет присутсвовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metaldeda, такое есть на Ломоносова в ЖДбольнице тел. каб. УЗИ 248-78-94 (вроде такой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...