Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

Metaldeda, а вы вообще где сейчас живете? В Подгорном? Теперь я знаю цену родным местам и близким людям! Приходя с работы, садишься не за компьтер, а быстро сооружаешь ужин и ждешь родных или друзьяшечек в гости. Когда нет мыслей Как провести выходные!? Просто проводишь их с близкими. А романтический ужин с любимым поглощаешь в уютном кафе, а не на кухне арендованной квартиры.

Про Владивосток вы загнули :) Хотя......... мы с мужем тоже не думали, что будем болтаться по свету!

 

Кстати, Пынзари - это персонажи из шоу Дом-2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Metaldeda, это из дома2.

Всегда_СияющаЯ, я про них не читала,надо на досуге почитать. Да,Даша не хорошая дамочка,противная,начиная с ее ужасного рта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ, да, мы в Погдгорном пока обитаем. Конечно, переезжать страшновато. Друзья все тут останутся. Но у нас есть личные причины для таких радикальных решений.

Дом 2 я не смотрю, да и телевизор в принципе у нас как-то авторитетом не пользуется. Компа вполне хватает. Кстати, излучение от телевизора в 20 раз больше, чем от микроволновки или компьютера, так что не зря мы от него отказались=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока дома сижу,поэтому и смотрю,я как то год вообще его не смотрела,ну,дом2 в смысле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин! У меня молозво подтекать начало! Стою я себе, картошку режу, чую - мокро=))) Капец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги,летом, вся футболку мокрая была,как же она мучалась. Сейчас вроде титькины прокладки продаются.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metaldeda, у меня за беременность ни разу не подтекало, зато вот потом, такие ручьи были, просто смотришь на ребенка, или время к кормлению подходит, все мокрое было и никакие титькины прокладки не спасали :Crazy: , и сейчас когда кормлю, одну ест, с другой бежит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где- то с месяц назад такую фигню нашла,и смешно,и грешно:):(

"...Сперва сначала никого не был. Потом Гаспот сказал: "Где все? Виходи". Вищли птицы звери, лягущька, гриб, цветочик, маленкий рибка и муравей. Людей нет. Гаспот спросил:"Где людей?" Все тихо молчал, потому щьто где они ходит, никто не знает. Тогда Гаспот взял два глина и сделал баба и человек. Такой же похожий сделал, как сам себя. Но потом от баба усы и борода оторвал. И сказал: "Плодитесь и размножайтесь в поте лица своей. С маленкий хорощий внуки на колени сидеть хочу". И толко отвернулся - сразу уже два внуки. Потом четыре. И потом восем. И ищо один. И ищо один, но потом четыре и ищо два. И один в животе звонок дергает, родиться хочет пора. Тогда сказал: "Ояебой... Сколко много рот... А работать-кормить кто будет?" И взял баба и человек за рука и кинул с небо. И все звери кинул. Щтоб над люди не смеялся. А то смеялся. И сказал: "Идите все в Россия. Плитка ложить. И кафел. И асфалт. И щпала. И щьтоб к утру грязний Россия блестелся, как у кощка кобель яйцо" Вот так, дети, создался наш Земляника. И то, зачем на нем живет тынь и янь..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ, О, муж как раз в Покрове одевается! :)

 

Metaldeda, Владивосток... очень кардинальное решение :) У меня муж там служил, его тоже тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenovich, мы там форму мужу покупаем. А то как выдадут на работе.... мой муж внушительных размеров - 2 метра красоты :) недавно получил форму на повседневку - китель 46 размера, штаны на рост 170. Издевательство!!!!!!!!

В Покрове тоже не большой выбор.

 

Сейчас ездили на собеседование. Продавцом............................. Но это лучше, чем ничего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня муж на 23 февраля заказал связать ему шапку в виде морды енота... :think1: Вот как вы думаете, нормально ли это.....?! я ему сказала, что свяжу, но чтобы вместе со мной он в этой шапке не ходил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naticha, а почему именно енота?

гыыыыыыыыыыыыыыыы, необычный заказ! :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-Мама//12, :hohot:

Всегда_СияющаЯ, Вам вот малое выдают, а моему наоборот 56 размер как дадут, он оденет, все по полу волочится, как мальчик с пальчик с длинными рукавами, ну и качество дерьмо :girl_mad: , тоже приходится в Покрове все покупать.

Naticha,интересный заказик :D , ты вяжешь хорошо, интересно посмотреть, что получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блинский блин, писала писала сообщение, а оно куда-то исчезло...............

 

Сонита, кстати, в Покрове обещали повысить цены! Куда уже!? В прошлом году купили две трикотажных футболки МЧС! После 1 стирки вещи превратились в тряпки! Дрянное качество!

 

Инесса-Мама//12, я уже давненько не смотрю Дом 2. Кабельного нет. Муж радуется, как ребенок, когда в 23.00 имеет доступ к спорт.каналу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naticha, :girl_haha: вот рассмешила, ну что..зато нескучный у тебя муж! будет что на старости вспомнить;)

Кстати телевизор мы тоже не смотрим...давно, а ДОМ2 на дух не переношу с самого их появления, поэтому тоже "не в теме" зато книжки читкаю на досуге и с друзьями чаи гоняю...

Мой дорогой себе турник заказал на 23 февраля, хочет сильно уж заниматься на нем, но мне еще подарки придумать надо и от родителей (его и моих) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, что читаешь? Посоветуй что-нибудь!

Я на этой неделе "проглотила" Фрэнсиса Фицджеральда "Ночь нежна". Масса впечатлений и переживаний. Пока не хочется браться за новую книжку, эту переварить хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не люблю книги читать,но,вот если в руки попадает какой- нить романчик,от корки до корки дочитываю.

А недавно прочитала про житие Матроны,очень интересно. А так,каких то Фицджиральдов не читала,стыдно:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ, я маленько другие жанры читаю... :) хотя эта книжка тоже вроде интересная, хотя.....я многое читаю, но сейчас, например, читаю Майкла Ньютона :D

 

Инесса-Мама//12, ты чего? если бы ты Толстого не читала или Мастер и Маргариту, я ну соглашусь, что может быть стыдно, а тут-то все читают по интересам, так что давай к нам присоединяйся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ, а здесь дом 2 в 22.00 идет,у нас же на час разница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мне нра фэнтези. Желязны "Хроники Эмбера" прочитала всё собрание.

Про Майкла Ньютона слыхала, что-то с психологией и гипнозом.

 

А вообще - чтение бывает по-настроению! Иногда хочется валяться перед телеком и работать челюстями!

 

Инесса-Мама//12, я после переезда смотрю всё в интернете. У нас первое время телевизора не было, потом ТВ тюнера для тарелки. Короче, мы далеки от цивилизации....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, вот именно,что Мастер и Маргариту читала в школе,в кратком изложении. Ну,вот такая я, мне почему то некогда. А этот год вообще можно сказать,что вычеркнут из жизни,одни только скандалы,нервотрепки,психи из за свекрови и падчерицы:( не до этого было:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ, А у тебя муж тоже с органов??? :D У меня не высокий, всего на 2см выше меня (у меня 170). Но как я говорю, зато целоваться удобно (хотя сама всегда любила таких высоких) :malicious:

Я дочитали С.Кинга Буря столетий. Сейчас начала (но не знаю как пойдет) М.Митчелл Унесенные ветром. Мне муж год назад электронную книгу, я сейчас вообще проблем не знаю - накачала книг на 10 лет вперед :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь историей ночных мучений.

Вчера весчером муж придавил пальцы на правой руке (захлопывал ворота в боксе). Да так придавил, что на подушечках и под ногтями всё заплыло кровью. Дома принял кетанова, ацетилку и валерьянку. Я надеялась, что уснет. Спустя час, начался озноб, места себе не мог найти. Я звоню в скорую, узнаю где травмпункт. Ну мой любимый, конечно же, отказывается туда ехать. Мучается дальше. Нашла в интернете - при ушибах пальцев и обширных гематомах необходимо как можно быстрее вскрыть ногтевую пластинку, выдавить гематому и наложить повязку.

Короче, ближе к середине ночи везу его в травмпункт. Медсестра посмотрела, записала, не торопясь пошла звать хирурга. Дима корчится, пальзы похожи на сардельки. :((((((((((((((((((((((((((((((

После осмотра хирург распорядился вколоть кетанова и явиться на прием в понедельник (!!!!!).На наши просьбы прооперировать сейчас пожал плечами и пошел в свои владения!

Вернувшись домой ни с чем, муж принял еще 3 таблетки кетанова. Метался всю ночь!

 

У меня такая злость на все эти больницы! Квалификации ноль, сострадания ноль!!!!!! Да что же это такое!!?!?!?!?!?!? :(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

 

 

Lenovich, муж служит в МЧС. Жильё нам не предоставляют. Перевели в другой гарнизон, снимаем квартирку за 7500. Называется - "Голосуйте 4 марта за сомнительное будущее!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ, дааааа,нифига у тебя ночка была!0_0!!!! Как муж то сейчас? А о врачебной пох& истичности можно говорить часами! Это самые безжалостные люди,которых я встречала на белом свете. Особенно хирурги,травмотологи и паталогоанатомы. Поэтому я даже не удивилась твоему рассказу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, да вяжу помаленьку, вот две детские шапки с кошачьми мордашками связала, а муж увидел в Мэри Клэр шапку-енота и уже пол года её требует.

Всегда_СияющаЯ, аа сочувствую вам с мужем, сама недавно палец дверью от машины прищемила - жесть, рыдала на весь автовокзал красноярский. А на врачей, действительно, уже аллергия...так много неадекватных попадается, насквозь черствых людей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...