Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

likAngel, мне кажется, мальчик. Хотя мы с мужем девочку хотим=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Metaldeda, мне тоже, кажется,что у тебя мальчик будет по животику))))))

А я сегодня хочу блинов пожарить,сладких и не сладких,чтоб нафаршировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, покупали клубнику и землянику в с. Зеленое, ул. Садовая, 5. Это под Абаканом. Надо предварительно звонить (39032) 2-55-44. Но там отвечают и сторож и работники :) Покупали рублей за 30-40 один корешок.

 

Инесса-Мама//12, и я смотрела этот репортаж. Поэтому и написала, что фантастика! :)

 

Metaldeda, главное, чтобы здоровый! Растите! :flower: :flower: :flower:

 

Lenovich, ПХД - парко-хозяйственный день! Уборки, мойки, чистки! Последнее время у меня каждый день такой! Я еще не покупала никаких подарков. Мы всё лечимся. Вчера прооперировали палец, ноготь снимали!

 

Сегодня ровно месяц, как мы потеряли своего сына. Ночью приснился, первый раз за месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ, очень жаль,прими мои соболезнования,я уверена,что ты скоро- скоро станешь мамой! Крепись! Значит так Богу было угодно,как не прискорбно это говорить:(

 

А я думала,что ты опровергаешь мои записи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-Мама//12, спасибо! :) Но мы пока и не планируем детей. От этого бы отойти! :(

 

Весна и у нас ощущается, на балконе птички устроили базар - гул, свист, чириканье, что-то едят, ну и закакали окно и балкон, конечно:)

Завтра выхожу на стажировку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясненько:(

И у нас с утра птички поют:) Весна приближается:) зато в крае еще морозец:(

Куда на стажировку,если не секрет? Я уже тоже работать хочу. Но муж пока не соглашается( на это есть свои причины) Здесь на бирже можно и без прописки устроится бухгалтером или экономистом. На днях звонила,узнавала. Но для поиска,нужно заплатить 500-1000 руб.,чтобы подобрали работу. Вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-Мама//12, я решила устроиться продавцом в большой магазин. Со школой не хочу связываться. Тем более у нас опять на горизонте переезд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenovich,книжку электронныу, конечно, а этими ручками мне писать неудобно, предпочитаю самые обычные.

Metaldeda, отлично, самое основное узи пройдено, ;) наслаждайся дальше этим наилучшим временем...., обычно прячутся девченки, но не факт, моей однокласснице, вообще, все узи говорили девочку, а родился второй мальчишка :sorry:

Всегда_СияющаЯ, далеко ехать за клубникой, буду сдесь искать :Crazy: представляю, как тебе тяжело было, но что не делается, то к лучшему, надо жить под этим девизом, природу тоже не обманешь...вот ставят нам угрозы всякие там на ранних сроках, на гармонах поддерживают беременность, а ведь природа сама все аномалии удаляет, просто вначале это не так болезненно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда перед новым годом была в Москве,в метро ВСЕ с электронными книгами сидят,даже старшее поколение. Вот времена пошли!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, а еще можно поискать на Колхозном рынке. Там тоже привозят всякую живность и растения их колхозов и питомников.

Я держусь, даже улыбаюсь. Иногда в ванной плачу, чтобы муж не видел. Я тоже думала про сохранение беременности, ведь не зря природа оттаргает большинство аномальных. Теперь я вспоминаю про это с горечью, как будто всё было не со мной....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-Мама//12, Я считаю очень удобно. ну куда бы я девала эти 600 книг? А так лежат себе на тумбочке и весят 200 гр. :D

Начала подруге вязать пинетки крючком, еще ни разу их не вязала, всё кофты да наволочки... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...а я блинов напекла: сладкие,половину нафаршировала творогом, не сладкие- кобачковой икрой,в прикуску к основному блюду очень даже ничего, вместо хлеба.)))

Тут вот сидела на досуге и думала,чем бы заняться. Может начать мыло варить или вышивать? Хотела икону вышить,Матрону,но найти не могу:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я блинов напекла - сладенькие, с маслицем. Муж уплетает за обе щеки. Сама воздержалась!

 

А я здесь тему нашла Изготовление натуральных кремов. Почитала.. уж сильно мудрено!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!

likAngel, на самом деле у меня до сего момента каждый день переживания по любому поводу, и много раз хотела написать, но рука не поднималась...Путь на самом деле был очень интересным, началось все того, что мой врач пропал, месяц болел, потом ушел в отпуск. А у нас на тот момент было все на второй раз пролечено и плохая СГ мужа, с которой надо было что-то делать. В общем была я в панике, от того, что процесс встал. А потом решила, что не стоит быть так привязанной к своему врачу. Месяц лечила мужа - он бедняга сдавал СГ два раза - в начале лечения и после - были улучшения, потом в начале следующего цикла сама пошла сдавать анализы на пролактин и прогестерон, пролактин был повышен, прописала (так как врач мне раньше назначал) себе достинекс, на 11 день пошла сделала фоликулометрию - и о чудо овуляция была в нужном месте, т.е. с левой стороны, где моя единственная труба. С 18 дня начала делать поддержку утрожестаном, сдала повторно анализы на те же гормоны. Два раза без особого энтузиазма мы с мужем "постарались". Без энтузиазма, потому что были в ссоре... А потом скачала в интернете сериал про зомби "Ходячие мертвецы" и после работы каждый вечер смотрела их, чтобы не думать больше ни о чем, ни о плохих отношениях с мужем на тот момент, ни о процессе. А потом случилось чудо! Ведь несмотря на все мои старания, это все равно чудо, данное свыше, и по другому я это даже не воспринимаю. Вот такие дела))

 

Metaldeda, это тебя врач отправила в больницу из-за набора веса? Или я ошибаюсь? Посмотрела твоё фото на 14 неделе - стройняшка. Я у врача вчера была, она мне анализы комментирует: вот сахар в моче, может ты накануне что-нибудь сладкое поела. Я её спрашиваю (при этом мысленно умоляю, запрети мне это делать, пожалуйста!!!): может мне перестать есть сладкое. А она: да нет, просто накануне анализа не ешь. У меня странный врач...да? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ, да и мыловарение не так уж легко:) но надо мне чем то заниматься,иначе свихнусь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-Мама//12, вы с мужем так и живете на квартире друга? Как со свекровью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naticha,ты получается сама себе помогла, :class: вы еще как то это сделать умудрились в ссоре, я так когда обижена ко мне ни с какого бока не подойдешь, так иногда пропускала нужные моменты тоже.... :girl_blush: легкой беременности тебе :flower:

завтра тоже блинчиков напеку ;) , и хочется и колется...уже на 2 кг поправилась за месяц, скорее бы лето, хоть на зелени схуднуть :mamamia: , а то капец распирает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, мне врач посоветовала питаться курагой и черносливом. Сказала - и похудеешь и почистишься и микроэлементов полезных получишь! А на деле, оказывается, очень уж хлопотно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ,я вот тоже купила сегодня чернослив, что с ним делать вообще? я его не очень люблю...все равно тянет на сладкое меня сильно и порции не могу уменьшить, очень много ем, капец, мама еще в гостях была, готовила тут всего. Я не могу у меня всегда была сила воли, а сейчас ничего не могу с собой поделать :girl_mad: , так вот незаметно разопрет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ, мы у родственников живем, мне свекрятина тут приснилась и я опять с ней ругалась, на куй посылала,т.к. она что то выискивала в нашей спальне. Видимо про нас опять херню всякую говорит,вот и снится. Сегодня мужа сестра звонила,грит,что заезжала к матери,и якобы у неё чисто. Ню- ню,прошла то только неделя,а мы с ней год прожили,вот пусть ща сестра поездит,посмотрим, насколько хватит терпения у свекрятины убираться:) Но я то знаю,та чистота,которая сейчас,еще от меня осталась,а пусть через еще неделю заедет,и заглянет,в ванну,туалет,на подоконники и т.д. Вот там и посмотрим. А жрать она себе так за неделю и не сварила,все ходит побирается.

 

А у меня только живот растет и бока:( а вес у меня 56-58.,рост почти 179:( нет чтобы в сиськи ушло или в ноги жир,а тут...Ем- ем и нифига...распределяется не куда надо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naticha, какая умочка! легкой тебе беременности :) правда, в ссоре ко мне муж бы тоже не подошел...хотя я мало что могу сказать про ссоры-все как-то у нас спокойно, лямур-тужур :girl_in_love_2:

Девочки, а мне все блины пожарить некогда, уже сегодня молоко купила, а руки до дела никак не дойдут, а на работе видимо наелась-нас ьам балует бабушка одна два дня подряд уже такую гоооорку съедаем :D

Сегодня своему племяннику купила подарочек на 23 февраля-папаша номер заказал с именем на коляску ИМЯ24rus. свекру все никак подарочек не придумаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, я хорошенько промыла чернослив, прокрутила его, натерла грецкие орехи, вареную свеклу, добавила чеснок и перемешала. Этим и питалась весь день! На следующий день просто засахаренная курага, без всего. Запивала всё это чаем из шалфея. за 3 дня минус 3 кг. Бока спали, а вот живот не уходит. Качать пресс надо. Но я думаю тебе такая диета не подойдет, ты ведь кормишь грудью.

 

Инесса-Мама//12, вчера муж разговаривал со своей мамой, рассказал, что палец прооперировали. Она, как поперла на меня - мол зачем резали палец, ноготь и так сошел бы! Это она тебя заставила!?!? Она что совсем не думает?

Ну ты худышка! Еще и при таком росте - фотомодель! :D

 

likAngel, а мы племяннику подарим игрушечный набор"Патриот" - флаг на флагштоке, каска, карта местности (самому надо нарисовать), бинокль. Мужу уж больно понравился этот набор. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Люблю предпраздничные дни на работе :D Блины-блины... Сегодня тоже буду печь. Муж уговаривает купить маленькую баночку икры к ним, очень мы уважаем блины с икрой, так что я думаю можно раз в год (но с Новым годом вообще 2 раза в год :sorry: ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро доброе!

Всегда_СияющаЯ, вот такие они свекрови, во всем невестки виноваты.

А моей падчерице сегодня 20 лет. Но мы с ней с недавнего момента не общаемся. Не хороший одним словом она человек.Муж тоже не будет с д/р поздравлять,она его никогда не поздравляла.

Lenovich, моя тетя, в том году была на о.Итуруп,икры привезла на три семьи- обожрались,что даже на НГ не стали покупать. А мой был на Сахалине два года назад,и представьте,отправил посылку( 5 кг икры) экстра почтой она шла очень долго,мой уже приехал,а посылка только на следующий день пришла:( и там был один тух:( обидно,что муж своими руками ночами потрашил,пленку убирал,солил и такая ж..па. Вот как у нас работает почта России.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы завели тему.... блинчики, икорка.... Аппетит разыгрывается! Только это не к месту! Хочу к 8 марта предстать перед мужем красавицей гибкой и похудевшей :)))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Падчерица - это дочь мужа от другого брака? я так понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...