Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

Сонита, а мой муж видит и знает,что его мать не права! Она больна на голову,в прямом и переносном смысле! Знаешь,когда открывают двери,и на весь подъезд орут,что ты бесплодная,что моему сыну видите- ли столько лет,а ты родить не можешь!!! Как бы ты к ней после этого относилась? Любила бы,уважала??? Это я вам только мизер написала из того,что она мне говорит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Инесса-Мама//12, Ну если у вас так откровенно все плохо-ну общайся с ней гораздо реже, а если больная-то тем более снисходительно относись. Просто попробуй, у меня изначально установка была-свекровь станет моей второй мамой! Я так начала к ней и относиться, знаешь-она действительно стала мне второй мамой, хотя характер у неё далеко не простой....и заправляет в семье она! Скажи честно, ты пробовала несмотря на все её выходки любить её, принимать такой, какая есть? или просто злилась и мужа пытала колкими словами в адрес мамы? пойми, не пытаюсь её оправдать, просто ты-будущая мама и тебе надо решить этот вопрос (я так понимаю, серьезный) сейчас, пока ты не в положении, потом тебе нервничать так нельзя будет, вырабатывай стратегию уже сейчас :)

знаю, тяжело, если не сможешь, лучше просто меньше общаться и обходить стороной даже в разговорах тему о ней-сохранить свою семью-вот что главное.

 

Девчата, у меня сегодня не день, а х.з. знает что-опять цистит и жуткий начался...устала уже от этих пакостей со стороны мочевого и почек :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, тут не тот вариант. Я иногда,даже вот,недавно,пыталась в энный раз относится с любовью, с пониманием,с уважением,а она опять всякую фигню за глаза про меня своей дочери,соседям говорила. И эта была последняя капля. И поэтому,кто бы не говорил мне найти подход и бла- бла- бла, ну, бесполезно,не такой она человек,она не изменится,а я себя не на помойке нашла,чтоб меня так унижали! По воле судьбы нам пришлось переехать и жить под одной крышей со свекрятиной,но прожив почти год,мой муж принял решение переехать. И уже вторую неделю мы с ней не общаемся!И подь она подальше! Дьявол!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Больная тема - свекровь. У меня с матерью моего мужа были довольно таки не плохие отношения. Я всегда считала её адекватной женщиной. Но муж мне говорил, чтобы я сильно не обольщалась. Он был прав. Поначалу, когда мы только начали жить с родителями, все было хорошо. Но вот примерно пол-года назад начался кошмар. Муж потерял работу и свекровка начала его реально пилить по этому поводу. А когда он нашел таки работу, ей не понравилось. что он много времени и денег тратит не дорогу. Представтье себе картину: голодный и уставший муж возвращается с работы, а прямо на порогу стоит его мама, которая тут же начинает выносить ему мозг. Муж , соответсвенно, начинает психовать, а когда он на взводе, у него напрочь пропадает аппетит. И все. Вечер без ужина и на нервах. Последнее время она стала задевать меня, даже до слез не так давно довела. Такое чувство, что она совсем не рада тому, что еее сын скоро станет отцом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего тоже аппетит пропадает,мы можем сутки не кушать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-Мама//12,да уж, я бы не выдержала точно, бывает же такое :shok:

likAngel, застудилась где то? да пакость еще та, :(

Metaldeda, надо вам ноги от туда уносить, а то тоже поругаетесь, вообще общаться не будете, я считаю семья всегда должна жить отдельно и хозяйка в доме должна быть одна, другой вопрос что с жильем вечно проблемы у всех молодых :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в крае есть квартитра,но пришлось переехать в Кузбасс,а там естесственно квартиры нема:( вот и возникли такие проблемы со свекровью,а когда отдельно жили,таких ссор не было:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне со свекровью повезло в том плане, что она подвергается воспитанию))) Вот мы с мужем её приучили, что с советами и ценными указаниями к нам лучше не лезть. Да и живем мы в разных городах. Так она на дочери отрывалась, пока я ей тоже не внушила, что родителей тоже надо воспитывать и жить своим умом. Так она полгода назад съехала от родителей (а ей уж 34 года!), а теперь жалеет, что не сделала это раньше. А так, всегда уезжаем от свекрови с набитыми сумками, как в голодный край нас собирает, все вкусное положит - солений, варений. Так что грех жаловаться.

Девочки, как фото прикрепить, не могу сообразить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naticha, через радикал пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь моя история! :)

Вчера схватились с мужем из-за свекрови. Вот это - надо воспринимать свекровь, как вторую маму, уважать, стараться сглаживать углы и др - это всё не наш случай! Скажу честно - терпеть его маму не могу! Это змея подколодная!

Писать долго о всех причинах нашего конфликта. Одним словом - ДОСТАЛО! От свекрухи поступает столько претензий, советов, историй, сплетен. Осточертело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Про мою беременность она говорит так - я ей прикрываюсь, а сама выношу мозг мужу, т.е. ее сыну!

 

Только сейчас нам с мужем удалось поговорить. Извинялись. Я попросила прощения за излишнюю грубость и напористость, но не более! Не обощлось и без жалоб моим родителям, я сегодня хорошенько выплакалась маме! У моих родителей с мамой мужа отношения не клеятся. Свекруха и про них успела гадости наговорить соседкам, подругам. Самым неожиданным образом это всплыло!

 

Спасибо, что прочитали! :D

Изменено пользователем Всегда_СияющаЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-Мама//12, не пробовала, не знаю, как это делается :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, тяжелые у вас случаи...но я вот одно поняла, когда сына родила, задумалась, что тоже буду свекровью, поставила себя на ее место, представила, что будет его строить какая нибудь фифа, а ведь как не крути муж всегда жену слушается...к своей свекрови сразу пересмотрела отношение и многое поняла :yes: так, что будем стараться быть хорошими свекровками (не нравится мне это слово) и тещами :kiss2: , нелегкое это дело

Naticha,зайди ко мне на страницу, кликни по фото, там вылезет страница радикала, там все понятно куда скидывать, потом путь скопируешь и вставишь сюда в текст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, в точку! Какими свекрухами и тещами будем мы :)))))))))))))))))))) покажет только время!

Но от этого сейчас не легче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a2856d82df29.jpg

 

Ура!!! получилось наконец-то похвастаться шапочками, которые я связала)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naticha, молоток! клевые вещицы получились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааааа, Naticha,суперрррр, умочка, я подумала сначала, что это чехлы на телефон :girl_blush: а потом поняла, слушай, как ты быстро их связала? вроде недавно говорили, а ты уже фото выложила?Давно на машинке вяжешь? случайно подрабатывать не будешь заказы на дом брать, пока с малышом сидишь?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naticha,классные какие!!!! их еще когда одеваешь, наверно ушки на голове делаются :class:

Оу, девоньки, умора у меня сегодня утром была, покормила вчера своего черносливом, так он весь вечер пузырил-пузырил, а утром встал весь в черной массе и хохочет стоит в кроватке, все уделал вокруг, на голове плюха черная, весь измазанный в каках и довольный такой, вот я хохотала :cool: больше не буду давать, что то сильно на него он действует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за оценки :reverans: )))likAngel, это не на машинке, а на руках. Хотя у бабушки две вязальные машины, я все мечтаю их забрать, но этот агрегат не для однокомнатной квартиры...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Сонита, ааааааа, во прикол:) А что,как говорится,свая какашка не пахнет:)

Naticha, шапочки отпадные,я тоже сначала подумала,что это чехольчики на тел:)

Всегда_СияющаЯ, ава суперская!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naticha, Привет! Суперские шапочки! :class: А мордочки вышитые или связано разными цветами? Я через пару дней пинетки довяжу, тоже хвастаться буду :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свОя какашка:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-Мама//12,Lenovich, спасибо! Мордочки вышитые) Будем ждать пинетки)) вот еще шапку-енота не довязала, тот еще шедевр будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serpenta, вот подстава то :D ладно хоть не коньяк какой-нить коллекционный купил))))) а то б много ты ему денег торчала :D

 

Скажи, что на 8 марта сама себе подарок купишь и ему ничего не должна))

 

Naticha,нууу,тогда ты будешь просто обязана нам показать:)

Изменено пользователем Инесса-Мама//12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу на 8 марта прикупить декоративной косметики. Так что мужа предупредила, что беру подарки наличностью :) А он уже задумал подарить мне какой-то крутой телефон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ, да это вчера глюк был,процитировала сообщение Натишы,а получилось с другого форума цитата:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...