Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

Привет девочки! Опять землетрясение! :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lenovich,привет, не говори, да что ж такое то, а!!!!! трясет нас опять, я на 10-м живу, так вообще полные штаны были от страха :26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита,Я на 4-м. Если честно, я даже не поняла, что это землетрясение. Такое впечатление было, что кресло компьютерное, на котором я сидела, кто-то толкнул. У меня сразу мысли о домовых, приведениях и т.п. А потом новости открываю, а там....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои банановые блинчики

Ссылки скрыты.

2-3 яйца+1ч.л. соли+2-3 столовых ложки сахара (я люблю сладкие)+2 стакана муки+0,5 литра кефира+0,5 литра молока+1 банан+ 2 ст.ложки раст. масла, я делаю в блэндере, тогда без комочков получается, ну я не точно по рецепту делаю, на глаз в основном, еще можно свержу полить растопленным шоколадом или глазурью шоколадной :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, Мням, вкусняшка. Я тоже сладкие люблю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сковородка у меня тоже "не айс", была хорошая, я ее чем то покорябала, теперь 1-2 блина комом получаются, потом нормалек! Блинчики получаются очень тоненькие, их сложнее переворачивать, но я люблю тоненькие, все проводили зиму и масленницу :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В следущий раз обязательно такие блины сделаю.

Я конечно в шоке была от новостей,я была больше уверена в безопасности на случай конца света. Точно на урал ехать надо,там катастроф меньше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, какая красота!!! молодчинка :) я тоже блины тоненькие люблю, но когда времени немного-быстренько потолще делаю :) спасибо за рецептик, обязательно попробую!

а про трясучку...надоело уже...надо на землю переезжать-на дачу :)

девоньки, у меня так сильно зуб уже с вечера пятницы ноет... :cry: сегодня в какую-нить больничку пойду-резать надо, не хочууууу, хнык

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем,утро доброе! likAngel, с этими зубами вообще заморочки. Пошла я в том году 2 зуба запломбировать- ха,фиг, 10!!! раз ходила,все вылечила,но нужно один спасенный зуб удалять всё таки.

 

А дача один фиг не спасет,надо под землю,в бомбоубежище:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Хорошей рабочей недели (или отличного отдыха отдыхающим :D )

likAngel, Зато чуть потерпеть и болеть не будет!

Инесса-Мама//12, У нас тоже вроде не сейсмоопасная зона была. А вот, началось. У меня у мужа на айпеде приложение - показывает землетрясения в мире, как произошло, ему приходит сообщение где тряска и во сколько. Так ему эти сообщения раз в полчаса в среднем точно приходят :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenovich, вы вчера уже знали заранее о землетрясении под Кызылом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenovich, привет! Да вообще ппц,а не жизнь. Стихийных бедствий по планете будет столько,что практически ничего не останется:( Страшно даже,бррр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, Не, я потом узнала. Я даже во время землетрясения не знала, что это землетрясение (выше писала уже) :sorry: Потом только новости открыла. А мужа дома не было, он на масленице порядок охранял. Тоже ничего не заметил. А сообщения ему приходят уже после свершившегося землетрясения.

Инесса-Мама//12, Ну, видимо, это и есть обещанный конец света... :shok:

 

Страшные темы с утра какие-то. Мне через 10 минут к директору на планерку :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никакого конца света не будет, не переживайте :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, На крайняк без света посидим :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, я ж не говорю про конкретный конец света,но то,что творится сейчас на нашей планете,разве это нельзя назвать началом конца. Земля от нас устала,и половину ноши хочет сбросить. Отряхнуться,так сказать от пыли и грязи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel,тут я вчера, с перепугу, вспомнила, что вроде помидоры садить надо дома, когда их садят вообще? я хочу кустов 10 посадить на улице, т.к. теплицы нет, найду холодностойкий сорт какой-нибудь, может посоветуешь, вчера заходила в Семена для Сибири на Комсомольском, аж глаза разбежались, столько всего! Дай мне чайнику советы :confusion:

А землятресение еще никто предсказать не смог, кто придумает способ прогнозирования получит сразу Нобелевскую премию :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька,привет! Выходи,пообщаемся:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-Мама//12, Опять вспомнила карикатуру: Земля на приеме у врача (Сатурн). Врач: Милочка, да у вас же люди! (У Земли испуганный вид). Врач: Ничего страшного, прописываю вам Армагеддон!

 

Ушла на планерку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, ну я тоже вчера вспомнила-с зубом про все забыла, надо посмотреть по лунному и посадить уже можно, примерно в течение всего месяца садят-кто пораньше хочет, кто попозже, в том году я посадила 21.03.11 и все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenovich, вот,и я про тоже:)

Эх...вот смотрю,читают- читают нас,то одна землячка,то другая,,нет,чтоб присоединиться к беседе,с нами же хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-Мама//12, С вами (нами) просто отлично! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот присоединяюсь! :)

Я уже укроп дома посеяла, уже начинает проклевываться. В борщ свеженькую зелень - муж будет доволен!

А про землетрясение - у моих родителей в коттедже веранду немного повело. Вот расстройство! И муж вчера весь день на выезде был, то рыбаков с льдины снимали, то бабушек успокаивали.

 

А я купила новую тушь буржуа. Попробовала. Эффект супер! Теперь отмечаю всё это дело пивцом! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ, Привет. Да, у твоего мужа вчера жаркий денек был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenovich, а про жену свою любимую забыл!

После нашей ссоры скачала из нета образец заявления на развод. Он увидел - говорит - не пущу! А куда не пустит!? Фиг его знает! :)))))))))))))))))))))

 

Погодка у нас клёвая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...