Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

Всегда_СияющаЯ, пиво...я его чет напилась уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Инесса-Мама//12, а я после 6 месяцев беременности так хочу шампанского и пива. Выпью бокал и пьяная.....................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки, материте меня сегодня...зуб пойду удалять, вроде подутих, но у планюшек не должны болеть зубки! правда страшновато...мне когда предыдущий удаляли-таааак фигово было отходить от обезбаливания, жесть :(

и....с этого цикла начну лечение тампонами мазью вишневского, поделбсь потом впечатлениями, а может кто со мной за пару?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, удачи! Зубья - это серьезно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!:)likAngel, а материться незяяя,хотя я вчера так наматерилась,аж самой стыдно. Мой ходил мамочку свою проведовать,а я тоже с ним,думаю,к соседке схожу- поговорю. Ну и зашла сначала с мужем к ней,а она забегала," ой,ой,будете то,будете это,я ей сказала,чт, у нас дома пожрать нету? Ваши котлеты поперек горла встанут. Она согласилась с моими словами:) И как всегда,была у неё соседка по дому,и видимо,как всегда есть ей готовила! Она ж принцесса,блин. Все ей что то должны! Ааааа,бесит,вот я с соседкой то наматерилась,разговаривая про эту женшину( свекровь).

Я тоже про тампоны думала,но пока повременю.

 

Всегда_СияющаЯ, а я шампунь не очень люблю,я вино,пиво водочку под хорошую закусочку могу выпить,но в пределах,иногда чуть больше:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, Привет! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на удачу!

Инесса-Мама//12, Привет. В выпивке надо знать меру. Я свою меру знаю: упал - хватит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenovich, вот это правильная мера:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-Мама//12, А если серьезно, то сейчас и правда всё по чуть-чуть. А еще у меня появилась новая реакция на вино - очень спать хочу. Эх, годы уже не те... :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenovich, да мы тоже не спиваемся,но можем позволить себе на выходных немного выпить. Романтик каждый выходной,традиция такая как бы:) А можем месяцами даже бокал пива не пить.

Ну ты загнула про возраст,тебе как будто 57 лет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-Мама//12, Дак я же так шутю :D Мы с мужем когда лежим на диване, он просит принести попить. Я начинаю говорить сходи сам. Но через какое-то время сдаюсь, встаю с дивана со словами: Гоняешь старую больную женщину.... :D Ну да, я старше мужа... на 4 месяца :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenovich, ну да,на 4 месяца старше!- это ого-го как много!:) мой, вообще тогда прапрапрадед:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :Hello:

перенесли мне зуборерку на завтра...осталось помучиться ночь и завтра в 15 меня... :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю,когда что- то откладывается на другое время,аж бесит,вроде только настроишься,а тут бац,и ба- бац!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-Мама//12, :hohot:

likAngel, Тогда и кулачки переносятся на завтра! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: На удачу!

Девочки, у меня в профиле мои последние повязушки :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenovich, молодца, и сколько же времени на это все уходит... пинеточки такие клевые :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel,Спасибо :confusion: Кофта - это тяжелый случай. Я её вязала месяца 4, с учетом того, что спину полностью распускала, потому что косяк нашла. А пинетки за 3 вечера готовы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с вязанием не получается! Загорюсь идеей, накуплю пряжи, схем. Начинаю вязать, а энтузиазм проходит быстро! Потом не могу заставить себя взяться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenovich, ты молодчинка! А пинеточки просто отпад:) А цвет мой любимый:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ, Я тоже очень медленно вяжу. Только под настроение и телевизор. Обязательно надо что-то смотреть, иначе вязания не будет :)

 

Инесса-Мама//12, Я тоже люблю этот цвет. Но так как у подруги будет девочка, хочу еще в розовом цвете что-нибудь исполнить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenovich, чудесные пинетки!!! Тоже охота сидеть дома и вязать, но работа не отпускает меня, хотя и декрет официальный начался с 20-го, все еще приходится дела доделывать (хорошо, что не за бесплатно!), сегодня пришла в начале десятого домой :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! И хорошего настроения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Морозец опять с утра...

Naticha, А замену на время твоего отпуска не нашли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно и правда доброе! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Lenovich, ну я не заметила, что медленно! Пинетки за 3 вечера - это для меня со скоростью звука! :))))

 

Naticha, а как твой малявочка реагирует на такую загруженность? Поберечь себя надо! Успеть отдохнуть вдоволь, побаловать себя! :P

Изменено пользователем Всегда_СияющаЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ, :D Ну они же махонькие :sorry: Некоторые умудряются свитер мужу вязать за 3 недели, вот это мои кумиры :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenovich, а вязала собаке комбинезон полтора года. Получился симпатичный, но уже маловат :)

 

У нас сегодня -32. Холодрыга!!! Зима вернулась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...