Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

Всегда_СияющаЯ, Значит, нужно подбирать под комбинезон уже другую собаку :D Так холодно??? :shok: У нас минус 22 с утра было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lenovich, мы с понедельника спасаем свою псинку. Острый панкреатит. Бесонные ночи и слезки! Сегодня лучше, уже есть просит! Но с утра уже получил дозу - 5 уколов! Поэтому следующие полтора года буду вязать для противного песика новый комбинезон! :D :D :D

Lenovich, линеечка улыбчивая! :kiss2:

Изменено пользователем Всегда_СияющаЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ, Панкреатит - это с поджелудочной же связано? Прямо как у людей! :shok: Пусть поправляется собакевич! А ты вяжи сразу на вырост! :D А подбирать под комбинезон я имею в виду ЕЩЕ одну собаку :sorry: (и это говорю я - кошатница :D ).

Спасибки, решила обновить к весне :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы гыыыыы! Если я заведу еще одну псину, то последует выбор нового мужа! Он только недавно начал положительно (иначе не скажешь) относиться к нашему пекинесу.

Я тоже хочу вставить линеечку. Жду фото с обработки, недавно фотографировались с мужем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ, Эта фотка тоже с фотосессии осенней. Нам друзья подарочный сертификат дарили на съемку. Вот мы решили, что будет золотая осень. Но там она и золотая, и красная, и зеленая получилась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenovich, линеечка позитивная:) СЧастливыеееее:)

Я раньше как-то нейтрально к кошкам относилась,больше собак люблю. Но после свекровкиных кошаков,мерзких и гадких,я прям стала на дух кошек переносить,переключаю даже каналы,когда кошек показывают,а если аватарка с кошками,сразу прохожу мимо,без комментов,без голосований. Во как! А собак обожаю,у меня эрдельтерьерша была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-Мама//12, ну свекруха тебе попортила нервы! Из-за нее и ассоциации дурные!

 

Я в старых залежах нашла первый альбом Валерии "Самолет". Раньше мне нра эта песня. Может кто помнит в Красноярске Радио Зебра. Часто там крутили две песни Валерии - Самолет и Обычные дела.

Послушала... ностальжи.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-Мама//12, Это они с фотографом меня всю фотосессию смешили :D Я читала кое-какие твои публикации про свекровь. Печально, конечно, что такие люди попадаются.

Всегда_СияющаЯ, Самолет помню песню, а Обычные дела что-то нет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ, я помню эти песни. Из более позднего - это " Не обижай меня" - вот это настальжи для меня...эх... Где мои 17 лет,где моя походочка...:)

Lenovich, ну вот такие люди есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenovich, а мне, наоборот, всю с"емку фотограф говорил - расслабь лицо! расслабь рот :))))))))))))) Я, как дурная, улыбалась! У нас еще в руках герберы были, я от напряжения сломала свой цветочек!

 

Инесса-Мама//12, ну можно подумать тебе 74 :)))))))))))))))))))))))))))))))

 

Интересно о чем мы будем вспоминать в 40?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем,о чем - о БП,бум вспоминать,как планировали,как обсуждали какие- то темы... А уж песню я не одну не вспомню через 15 лет,потому что вспоминать нехрен!:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ, А у меня: Так, ты почему опять серьезная? Что с лицом, у тебя горе??? :D :D :D

Инесса-Мама//12, Значит и через 15 лет будем вспоминать песни, которые сейчас вспоминаем. Я ретро больше всего слушать люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! скоко вы накатали тють :Hello: . да землятрясение было жуть, мы как раз вышли на улицу и я села в машину, а муж мыл стекло у машины, меня трясет, я думаю во как стекло трет, аж машина качается :girl_blush: , потом смотрю что рядом у машин на зеркалах качаются побрякушки, короче жуть ....., думаю как верхние этажи трясло, если машину качало :malicious: . Сеня начался новый цикл, а завтра у мужа днюха, как хотелось бы сделать ему подарок //, но пока ни как. :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2012, ну,наконец- то появилась! Приветищееее!!! Только сегодня о тебе вспоминала!Ты знаешь,у меня так выпадает уже несколько лет,когда конец цикла выпадает на знаменательные даты,будь то мое д/ р,мужа, либо 23 февраля,либо 8 марта. Или овуляция выпадает на эти дни,и я всегда надеюсь на чудо,но увы и ах... У вас то что- нить сдвинулось с места? У меня вопрос в деньги упирается,но по- маленьку идем дальше,след. шаг- грязелечение,уколы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра первый день весны! Ура! Вы уже чувствуете её приближение?

 

Lenovich, замену мне временную нашли на работу, но ждут моего возвращения, сказала полтора года 100% буду дома сидеть, а потом может на неполный рабочий день. А то у нас мода пошла шесть месяцев и выходят на работу, я считаю, это вообще ужасно.

Всегда_СияющаЯ, я тоже вот думаю, как там малыш реагирует на мои дела, надеюсь, что я ему не сильно мешаю))

Изменено пользователем Naticha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naticha, Ага, пахнет уже ею. Только по вечерам. по утрам не очень :D Пусть пусть ждут полтора года. И пособие платят. 6 месяцев это сильно рано :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ, кстати,ты писала,что у вас -32, а у нас чуть ли не плюс,все таяло:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! правда девченки накатали, пока все прочитала :girl_wacko:

Elena mamochka 2012, давайте старайтесь :erotic_44: , я вот тоже себе на ДР 2 полоски подарила, до сих пор эти три теста лежат в ящике, иногда их открываю и любуюсь, вот дура!!!! :girl_haha:

Эх, жду тоже когда у меня цикл более менее устаканится, блин, то 35 дней, то 65 дней, уже надоело, такой длинный ПМС бывает по 2 недели.

Да, весна не за горами, только грязи не хочется, собака опять как свинья будет, любит она лужи и грязь, все таки лабрадор....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, почему дура,вот я дура,сохранила с 39 цикла ложноположиткльный- иногда " любуюсь":(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хай! :Hello:

день не была-а так пришлось много читать, девчушки-болтушки ;)

короче выдернули мне вчера зуб, прошло гоооораздо лучше, чем было 3 года назад, только горло болит сильно при глотании-надеюсь, пройдет и больше меня ни один зубик не потревожит ближайшие 5 лет-установка! :)

Сонита, храни дальше, приятные же воспоминания о том дне;) а приятное надо хранить как можно дольше!

Lenovich, ну что.....если не ошибаюсь, с Праздником Вас :flower: Чтоб любили и ценили друг друга, главное гармонии в семье!!!

 

Naticha, дорогая, я бы себя пожалела, сейчас думаю-если заБ., то вообще на работу забью, больше прогулок давай и позитивных эмоций, не припомню, чтоб на работе их много было....береги себя и малышика!!!

Elena mamochka 2012, приветище!!! я уже думала, ты совсем пропала, наконец-то появилась! :) а по поводу подарка-я тоже так всегда думаю и каждый раз...тоскливая /, НО я верю, что будет, когда ему надо, а не нам-ну не все такие простые и послушные, сказал ляльке-иди ко мне и она в животике, наши выбражают ;) я так в этот цикл напряглась..и задержка и от зуба на стенку лезла, потом когда пришли М, даже вздохнула малямс (расстроенно, конечно, но сразу пошла дергать зуб, а то мало ли в след цикл получится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро всем!!! :girl_bye: С первым днем весны! :flower:

likAngel, Спасибо большое! Ровно 3 года назад мы начали встречаться :D (а женаты полгода). У меня перед этим 2 месяца была жуткая депрессуха, расставание и т.д. И мне девушка одна сказала: весна придет, жизнь наладится! И жизнь наладилась 1 марта в 00.00 :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с первым днем весны! :reverans: Всем хорошего настроения . В Казахстане мы бабе и маме всегда на 8-е марта дарили подснежники, какие они там красивые :flower: , а тут хоть бы к апрелю снег сошел :Crazy: и тоже грязи не хочется, каждый день "половая жизнь" возле порога с тряпкой :D .У меня муж хомячков завел, так самец постоянно сбегает с клетки, побегает под диваном, подбежит к клетке и назад пытается залезть.Я смеюсь, грю что вот блин, как все мужики, побегал и домой, а самка всегда в клетке сидит, и обустраивает коробочку, ваты туда натаскала. Мы когда коробочку им поставили, она ее всю обегала,я говорю довольная, думает куда шторки повешать и ковер постелить :D давай туда вату таскать, я говорю вот истинная женщина, короче хохма с ними :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольные хомяки :D с животными всегда веселей жить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2012, Привет! :D Забавные хомяки. Действительно, как у людей. Мы с мамой как-то за голубем наблюдали. Он к одной голубке приставал-приставал, а она выпендривалась. Так он маленько поприставал и пошел к другой приставать :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenovich про голубей интересно, голубь долго ждать не стал, замену быстро нашел. Что то все равно к сайту привыкнуть не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...