Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

Elena mamochka 2012, Это был нетерпеливый голубь :D А я вроде уже втянулась... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет,с первым днем весны!

Lenovich, тебя с юбилеем,пусть и не таким большим!:)

Ссылки скрыты.

Это ж где ты была,что ночью познакомились?:)

Лен,улыбнуло про хомячков:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-Мама//12, Спасибо! :D Мы уже были знакомы к тому времени. Просто у друга на дне рождения нас друг к другу притянуло :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2012, молодцы, что хомячков завели, тоже хотим с мужем какую-нить живность...но думаем, везде ламинат, кошки, собаки новый ремонт...ну я очень птичек люблю, может на попугайчика решимся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenovich, с юбилеем зарождения отношений вас! Гармонии и уважения!

 

Девочки, девочки, у меня такая депрессуха! Не вышептать! Я сегодня даже не вставала. Весь день в кровати с немытой башкой и гадским настроением! Вот, мля, жиська какая! :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ,эээээййййййй, ты чего? счастливая, весь день в кровати проваляться, ничего не делая....НО хватит хандрить, приведи себя в порядок и возьми в руки! мы с тобой :almirena: из-за чего такая хандра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ, Спасибочки! а ты чего киснешь? Прекращай! Скушай шоколадку, посмотри комедию. Улыбнись, всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ, фигня такая же,апатия,ты ж видела сколько какашек былов блогах. Просто не в духе я сегодня:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, привет! Да дома сидеть мне хуже, начинаю много думать не о том, о чем надо)) и часто ходить к холодильнику, работа у меня преимущественно позитивная, так что не перетружусь. Вчера ездили в коттеджный поселок "Английский парк", статью про них писать буду. Как там красиво! где взять столько денег, чтобы там жить :sorry:

Всегда_СияющаЯ, тебе придется как барону Мюнхаузену вытягивать себя за волосы из этого гадского состояния! Давай собирайся силами!!! :flower: У меня когда такие периоды бывали, пыталась мужу объяснить, что так и так - вот плохо мне, депрессия, пожалей. Он вообще не понимал, что за слово такое и что это за состояние. Приходилось выскребаться самой из этого....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naticha, так ты статьи пишешь...тогда думаю не сильно негативная работа, поменьше нагрузок и вперед, расскажи про этот парк чуток, где находится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, пишу, редактирую. Это на выезде из города в сторону Дивногорска, на берегу Енисея. Там еще синие крыши, если кто замечал. Просто после городской квартиры с двором-колодцем, понимаешь разницу в качестве жизни))) и гулять можно и воздух свежий, эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Надеюсь никто не замерз сегодня :D

Naticha, Вот, так живешь и не знаешь, что недалеко от тебя Английские парки находятся :D:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naticha, почитала я про него...и мне больше всего "понравилось" преимущество-"круг своих, таких же состоятельны и обеспеченных людей, ваш ребенок не попадет в дурную компанию, общаясь с детьми такого же ранга" ну куда деваться...еще больше переживать надо! Короче не хочу туда, а если еще и СШГЭС рванет, смоет все оттуда...

Lenovich, привет, как отметили? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем:) нас отделяет меньше тысячи км,а погода разная. У нас вроде сегодня опять не морозно,только ветер, не сильный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне погодка хорошая :) Девчата, мне вчера муж заявил-давай-ка в отпуск со след.недельки, как я обрадовалась и тут же вспомнила...на работе не отпустят-ответственное мероприятие целую неделю, а без меня, как обычно "мир рухнет"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, Пока никак, у мужа перед выборами аврал на работе. На следующей недельке сходим куда-нибудь :D Как у вас быстро отпуска планируются, у нас за месяц-полтора движуха начинается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже муж в отпуск собирается,хотим на родину съездить. Только вот как подумаю,что получит отпускные гроши,потом зарплаты долго не будет:( Просто,как бухгалтер,знаю,что в отпуск не выгодно ходить,тем более в определенные месяцы,там свои заморочки в количестве дней. Хотя жалко мне его,придет домой и всё как амеба.

Как праздник собираетесь отметить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчатки!

С понедельника выхожу на работу. Поэтому хочешь не хочешь, а вставать и шевелиться придется!

Настроение у меня на букву Г! Всё вместе - ребенка потеряла, город чужой, муж на работе пропадает! Скоро волком выть начну!

Муж раздражается, говорит мол хватит горевать! Если я постоянно наедине со своими мыслями....

 

Вот и вам нажаловалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ,ничего, выйдешь на работу, зашевелишся, познакомишься с новыми людьми и жизнь наладится помаленьку :almirena:

Тоже в отпуск хочется, хоть на недельку, мечтаю в Китае побывать, но тогда Андрюху надо от груди отучать, чтобы с мамой оставить, а мне психологически это очень тяжело сделать, посмотрим к концу лета может и получится :kiss2: мечтать не вредно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, мы были в Китае в Даляне. Вот это уровень! Мне очень понра! Ездили туда подлечиться, заодно попутешествовали. Как там красиво! :) И вещей моднявых себе накупила, косметику, чаи. Короче, рекомендую! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-Мама//12, Во! А то у меня работнички как спросят, как по зарплате выгодно в отпуск ходить, так и не знаешь, что отвечать. Вот я всегда в бухгалтерию и посылаю узнавать такие вещи :D Мне у мужа нравится система: у них нет отпускных, он продолжает в отпуске получать зарплату в дни зарплаты. Очень мне нравится!

Всегда_СияющаЯ, Работа - это хорошо, а хорошая работа - еще лучше :D

 

Так и захотелось приписать: а хорошая зарплата - это вообще шикарно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ, во! Терпеть знаю,у кого проконсультироваться!

 

Lenovich, нууу,у бухгалтерии свои примудрости,им бы поменьше начислить))) нашли у кого спрашивать:) Если,там конечно,не родственник работает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ, и сколько вам обошлась поездка? тоже хочу в Китаааайй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenovich, в нашем Задрипинске вообще туго с зп! 8 тыщ - это уже вау как круто! А меня это убивает! Я в Красноярске хорошо работала и хорошо получала! Но сейчас готова выйти и на 8, а там видно будет!

 

likAngel, мы ездили в конце августа - нач.сентября! Самая погода! Путевки заказывали из Новосибирска. На тот момент так было дешевле и удобней. Путевка на 2 чел обошлась почти в 90 тыс. (это 2009 год), с собой брали 40. Хватило и на лечение и по ресторанам помотаться и вещичек купить (кста, я оттуда шубу привезла). Лечение очень эффективное! С моим атопическим дерматитом и витилиго самое то! Приехала оттуда с чистой красивой кожей, загорелая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-Мама//12, Так они и не звонят! У нас вообще половина сотрудников боится в бух. звонить (у нас централизованная бухгалтерия, не в нашем здании находится). Я им говорю, что там никто не кусается, особенно по телефону - не помогает :D

Всегда_СияющаЯ, Это да. Поэтому я и сижу на попе ровно, потому что еще в декрет вечно собираюсь :D И у меня побольше только из-за того, что работаю на 1,5 ставки, а так бы тоже 10-ка от силы была :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...