Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

Всем доброго дня!

 

 

Изменено пользователем Инесса-Мама//12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тишина тут в выходные... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина и покой!

 

Как прошли выходные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ, тсссссс,(шопотом) завтра всё обсудим:)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Удачной короткой рабочей недельки :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenovich, привет! Я чет нифига не пойму? Мой говорил про каких то шесть дней,что он будет работать? Так все в субботу в эту выходили??? Вот что значит,что я неработающий человек...ничего не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по постановлению правительства так: 5-7 марта рабочие дни (7 марта сокращенный день на 1 час), 8-10 марта выходные. 11 марта (воскресенье) - рабочий день за 9 (пятницу), вот и получается 6 рабочих дней на следующей неделе. Но некоторые организации сами уже сделали рабочей эту субботу (3 марта), чтобы не выходить 11-го и отдыхать 4 дня. Вот как-то так :D

Изменено пользователем Lenovich
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фууу,ну Слава Богу,а я уж испуЖалась:)ну,что проголосовали вчера? А мы не ходили,т.к. не по прописки живем,а ходить ещё и открепительные брать- много им чести.Я вон,вчера начиталась про эти " честные" выборы! Пошли они опу! Кто живет в столице,тот более- менее относится к ВВП,а сибиряки отрицательно! Я еще итогов не знаю,телевизор не включала.Хочу посмотреть по регионам голоса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-Мама//12, Мы с мамой сходили больше ради прогуляться. Ну и отдали, так сказать, долг Родине :malicious: Я почему-то только вчера ближе к вечеру узнала про сайт, на который транслировалось изображение с веб-камер. Зашла, посмотрела несколько участков (даже со звуком). А сегодня в новостях утром говорили, что в нете появились смешные записи с этих камер. В ютубе поди лежат, надо дома заценить с нормальным интернетом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо потом взглянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж про выборы-смех...да и только, зато у меня родственники ради прикола помахали друг другу ручками на избирательных участках :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, Привет. А записи смотреть нельзя, не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,записи с приколами вроде есть в ютубе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-Мама//12, Это да, я знаю. Я имела в виду нормальные записи, все :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то девчата совсем сегодня не выходят :) С наступающим празднико вас, землячки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сайт плохо очень работал весь день, да с натупающим всех!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, Это да. В теме Вопросы по новому сайту целый день дебаты по этому поводу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои, с праздником!!!

x_057a7fb8.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да.... Заглянула сюда, а здесь, как в пустыне - никого, только одинокий ветер задувает...

 

Доброе утро! Всех с прошедшм праздником! Пусть у каждой на лице будет улыбка, а в душе весна расцветает! :flower: :flower: :flower:

 

Я с воскресенья работаю, еще не было выходных. С утра до ночи! Домой возвращаюсь поздно, сил хвататет на душ, чай и скандал с мужем! Совсем у нас с ним отношения разладились! Стали чужими! Приду с работы, а делиться впечатлениями с ним совсем не хочется, вот так в безмолвии и засыпаем.

 

А остальные почему молчат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ,Привет. Ага, тишина, только я скромно заглядываю иногда... :sorry: А что там у вас за работа такая в праздники? А выходные когда, если их даже в выходные нет??? :thought:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! С прошедшими всех праздниками!

Вчера были на УЗИ. Муж сблатовал неожиданно. В этот раз не прятались. У нас будт доча. Борюсь с лишним весом. Начала себя уже ограничивать в еде, а то уже 10 кг набрала. Г ругается на меня сильно. Теперь каждую неделю контролить будет=((

Осталось отработать всего недельку и я в отпуске=))

Всегда_СияющаЯ, ты чего это с мужем ругаешься? Вам сейчас как никогда рядом держаться нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metaldeda, Ура! Поздравляю!!! :applause: С дочей и с отпуском :love: А у меня подруга, которая через 1,5 месяца рожает лопает всё подряд и поправляется в меру... :sorry: Ну она и в небеременном состоянии тоже так делает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenovich, работаю в магазине администратором. Вот и получилось, что праздников не увидела. Да и не нужны они были с такими семейными отношениями... Что муж подарил на 8?

 

Metaldeda, с дочуней! :)))))))))))))))) :flower: :girl_blush: :reverans: Как назовете свою девчонку?

 

Девочки, ну как тут не обижаться - про свекруху ругаемся уже неделю. Пи.....дит (извините) лишнего! У меня и так глаза на мокром месте постоянно!

Сегодня муж забрал меня с работы, я сразу в душ. Выхожу, а благоверный наяривает голубцы в кухне, а мне даже и чая не налил. Себя обслужила сама, еще и ему подала. Обидно....

Вообще сейчас вижу всё в серых грустных цветах. Иногда кажется, что всё хорошее прошло мимо!

Пора пить персен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metaldeda, прикольно, доча :kiss2: , знаешь, когда мне тоже начали говорить недели с 26-й ограничивать себя в еде, мне еще больше есть хотелось, я не могла вообще, так хотелось есть, теперь вот желудок растянутый, тоже не могу помалу есть :not know: , обжора

Всегда_СияющаЯ,ну как дела, с мужем помирились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ, спасибки. Над именем еще думаем. Есть пара вариантов, но мало ли. Там до родов еще может что и поменяется.

Сонита, таже проблема. Сейчас вот тоже себя органичивать стала. Прогресс: всего 100 грам за неделю набрала. Самое смешное, что моя Г и этим резульатом не довольна. Ей надо, чтобы я 1,5-2 кг скинула вообще. Но по мне так это вообще бред. Голодом мне теперь сидеть что ли? Я разгрузочные дни не могу устроить себе, потому как меня хватает только на завтрак и второй завтрак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...