Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

Metaldeda, у меня подруга за беременность 19 кг набрала, ей ничего про вес вообще не говорили, а одна вообще 30 кг, вот там то опасно - гистоз у нее был на этом фоне :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сонита, мне врач в патологии сказала, что я спокойно 16 набирать могу, т.к. у меня и так недобор веса 10 кг=)) Моя гиня просто перестраховывается. Не хочет ответсвенность нести. Мою одноклассницу до слез доводила, хотя она всего 9,5 кг за всю беременность набрала=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Metaldeda, Не слушай ты свою Г.-кушай, что хош и идет она лесом, ты набираешь в норму, какой тут перебор веса, даже не думай по этому поводу переживать, а будет угрожать (они всегда угрожают сохранением)-откажись и спокойно иди домой, сколько ей лет-то, твоей Г?

Всегда_СияющаЯ,а ты чего там совсем голову опустила???!!! мало в жизни фигни что ли всякой? с мужем мирись, вы друг для друга плотина этакая, поддерживать должны, гармонию сохранять в семье, иначе так далеко не уедешь...а может тебе скучно стало? а то у меня подруга есть, вечно ей скучно, если тихо, надо скандалы, боль...и т.п. и успокаивается типа...если такой характер, тогда и миритесь бурно :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metaldeda, если хочется есть, то ешь, главное в этом деле не переборщить, а Г твоя вообще какая то странная...что из-з одного веса так переживать, анализы главное в норме, давления нет и т.д. неадекват какой то, тем более если недобор идет, я не понимаю :thought:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metaldeda, мания преследования у твоей гинекологини)))) А я вот на 8-е марта в кафе словила какую-то кишечку((((, теперь волей не волей на диете сижу. :toks: Вот такой вот подарочек на женский день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Оно и правда сегодня доброе:) На работу к 12. Скоро у меня выходные! Вот оно счастье :)

 

С мужем помирились. Наверное, лишь из-за того, что обоим надоело ругаться, дуться, молчать. Решили относиться ко всем неприятностям пофигистически! :) И, кстати, мирились тоже очень бурно! Удивило!:)

 

Naticha, вот это дела!!! Надо в "инфекцию" обращаться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Всегда_СияющаЯ, Вот это правильно, вот это круто! :class:

У нас с утра на работе что-то тишина мертвая. Сижу засыпаю :cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я болею,простыла:( без шапки 8-го походила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-Мама//12, мои поздравления!!! :( Рано раздеваться!

Вчера в автобусе уже видела и в ветровках и в пальто. Сама еще хожу в шубе! Не жарко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-Мама//12, Всегда_СияющаЯ, Привет! Как говорится, сейчас такое поганое время, когда в зимнем пуховике уже жарко, а в осеннем пальто еще холодно... :sorry:

Инесса-Мама//12, Поправляйся, пей чаёк :cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то все вокруг болеют, это обманчивое тепло,. только на солнышке, я хожу гулять в зимнем костюме, тоже девочки попадаются в шортиках и пиджачках, холодно еще....вот для вирусов раздолье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, Я шапку вообще до последнего ношу, всё мне за уши страшно :D да и неприятно, когда замерзнут и болят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так внутри градус был,да и в тайге очень жарко было,там и снег на крыше растаял уже. Хотя раньше ещё в апреле снег лежал. Вот и поддалась жаре такой.

 

Lenovich, у меня такая особенность,что весной долго шапку не могу снять,а осень наоборот,не заставило одеть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-Мама//12, Ага, есть такое :) Можно даже в целом говорить: осенью не оденешься, весной не разденешься :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утречко доброе!

Блин,гребанный т9, я в последнем предложении всякую фигню понаписала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-Мама//12, Привет. Это еще не самое страшно, что может учудить т9 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы до этого с тобой лоб в лоб шли по сообщениям,а пока я в тайге отдыхала- ты меня порядком обогнала:) болтушка:))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-Мама//12, :girl_blush: Ну да, люблю иногда, в рабочее время... :confusion: Дома-то некогда. И ужин приготовить, и повязать, и почитать, ну и полезными делами тоже не забывать заниматься иногда :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenovich, вот у тя работа,дома значит вон сколько дел?!:) а на работе времени полно?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-Мама//12, Ну это когда как... Когда не продохнешь, а когда и успеваю строчить между делом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenovich, а мы с мужем решили выехать на большую землю! :) Завтра у меня 1 выходной за 3 рабочих недели. Я не думала, что буду уставать, как собака! Вчера приехала домой в 10 часу. Перекусила и спать. Сейчас еле глазья открыла. Вставать не хочется!

 

Инесса-Мама//12, ты была в нашем хуторе? :))))) Тепло, г...мно растаяло, хожу в резиновых сапогах :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ, Привет. Это же жесть - 3 недели :shok: Я за 6 дней уже упахалась :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ, в нашем, енто где? В крае? Поеду в скоро за весенними вещами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки можно к вам :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и выходные :JC_goody:

Inset,конечно, можно, присоединяйся :Hello: ого, сколько у тебя сообщений!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...