Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

Девочки, судя по новостям у вас ветер похлеще был, чем у нас :sorry:

 

Metaldeda, Привет. Жалко животную :( Старенькая уже была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lenovich, ей 2,9 было. У нее опухоль была. Вовремя не прооперировали, а потом уже врачи не взялись. Я как раз в больнице лежала, когда она заболела. А муж их сильно у меня и не рассматривает. Вечером покормил и все. Я когда приехала, ужаснулась. У Маргоши опухоль, у Шустрика абсцесс запущенный и тоже опухоль. В общем, полный набор.

Я не знаю, где и как, но у нас в Подгорном вечером дождь шел. Небольшой, правда. Сегодня утром такой каток, еле до такси добралась, хотя идти там 10 метров всего. Как завтра в больницу утром анализы понесу, вообще не представляю. Скорей бы все растаяло, наконец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metaldeda, Ага, передвижение на улице сейчас основной проблемой будет. Не каток, так лужи :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, утро доброе!

Lenovich, с новой аватаркой тебя!

А крыс ещё и оперируют? У моей подруги крыса Еврик был,у него рак,тоже умер...но я не думаю,что она бы пошла его спасать... Жалко конешн животину,но это ж не кошка,и не собака?! Не в обиду,у кого крыски...:)

 

likAngel, тебе что нибудь назначили? Прогинову?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Инесса-Мама//12, Спасибо! С мужем решили рыбок завести, только про них и читаю третий день :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenovich, мы тоже планировали рыбок завести,у нас и место офигенное было,куда можно поставить,балкон сломан и вместо него арка,вот там бы и поставили аквариум большой,но...в связи с переездами,решили повременить:) на рыбок часами смотреть можно и успокаивают нервную систему хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-Мама//12, Ну мы осели лет на 20 (пока ипотеку не погасим), так что нам уже можно :Crazy: Рыбок обожаю, в зоопарке в зале с рыбами часами могу находится :D А сейчас еще брат мужа с девушкой своей завели аквариум, мы так еще и больше захотели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-Мама//12, оперируют и еще как. Только не везде. В Красноярске только в одной вет. клинике ратолог есть. В остальных местах только усыпление предлагают и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenovich, вот она- власть,раньше квартиры от предприятий выделяли,а сейчас кабала на всю жизнь. Народ то и дело,что работает на услуги жкх,кредиты и ипотеки:(

Metaldeda, копец...блин...у крыс такие же болезни,как у людей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-Мама//12, Ну тут как говорится, что делать :sorry: У нас с мамой квартира, которую отцу дали, приватизирована напополам. Я разменивать не захотела, потому что она в будущем только моя станет (братьев-сестер нет), а всё-таки двушка. Поэтому, пока есть возможность, решили залезть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenovich, я тоже одна,как грится,как в попе дырочка:) У нас тоже приватизирована,и я участвую в ней.

Всем,хай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-Мама//12, Привет! Очень поэтичное сравнение :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-Мама//12, ничего не назначали-врач в отпуске до апреля, пойду позже...

мы тоже думали рыбок завести, нам даже аквариум дали со всеми красотами внутри, простоял он у нас...пылился, и я решила, что наверно не мое это-рыбки :) отдала все друзьям :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, Привет. Ну, что не делается, всё к лучшему получается :sorry:

Весна к нам заглянула и ушла похоже... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас вчера тоже метель была? Сегодня,вроде бы нет снега,но ветерок присутствует. Я 26 уже дома буду. Купила билеты. Так по родным соскучилась:(

 

Всем,привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-Мама//12, Привет. Ветер, снег периодически. А после обеда на фоне этого умудряются еще сосульки капать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасти всем! :)

Была я у врача. Диагноз эндометрит подтвердился. Мазок плохой! Сегодня мне назначили лечение - на 2 листочка рецепты. Завтра начинаю курс. Правда еще не закупила лекарства. Вот такие у меня дела.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ, напиши,плиз,схему,я тоже лечилась,но почему то не помогло? А почему,не знаю:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, вот вы-то меня поймете...подскажите, как реагировать, поддаваться ли или закрыть тему: "малямс" устала от советов окружающих и родственников-постоянно кто-то что-то советует: то травки те попить-типа тоже не могла долго заБ, и на них-все ок, то эту процедуру сделать-шанс после неё велик, то лекарство-на нем все Б., то к магу сходить, даже к Кашпировскому посылали, а вчера опять-сходи к дядьке, всем помогает, мол женщина доооолго не могла заБ (почти 20 лет), а у него результат -Б., я вроде бы и рада цепляться за каждую возможность, но за 4 года устала сильно чего-то...вот и думаю, как уже реагировать и идти ли куда...как бы вы поступили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, куйня это всё,ну лично из моего опыта! И спорыш пили с мужем,и за молитву 2 тыс отдала,а когда прочла,и офигела,она в тырнете на всех женских сайтах. Обидно и жалко было денег,но жалко стало потом,когда результат не получился. Теперь,всех,кто дает какие то советы,я выслушаю,головой покиваю " мол,да,да - схожу,ага,куплю,ну..ну..." Говорят- пропустила мимо ушей и дальше пошла. Тут мне за китайские тампоны втирали,но я как представила,что в письке какая то хрень три дня торчать будет и тухнуть,вариант этот сразу отпал. Тоже нахваливали,мол после 3-го тампона заБ. Но,а если будет плачевный результат,кого винить,только себя,за свои эксперементы! Поэтому,я уповаю на врачей,а главное на Бога!!!

 

Утро доброе,Сибирячки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Всегда_СияющаЯ, А как его тебе подтвердили? У меня тоже это вечный диагноз...

likAngel, Не знаю, я ко всем людям с "паранормальными" возможностями ОЧЕНЬ скептически отношусь. Где-то в глубине души понимаю, что в жизни всё бывает, но не верю. А, мне кажется, если человек не верит, то и не выйдет ничего :think1:

Изменено пользователем Lenovich
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

likAngel, пошли всех со своими советами. Во-первых, все эти советы редко работают, если еще и вреда тебе не несут. Во-вторых, лишний раз только тебя задевают с этой тематикой. Меня бабушка с мамой тож на эту тему постоянно советами закидывали. То в лавровом листе искупайся, то к бабке в деревню сьезди, то еще какую-нибудь дрянь с собой сотвори. Я сразу все эти разговоры закрывала резко, потому как бабуля меня этими народными методами лечения еще в детстве достала. А еще у нас в семье много религиозных людей. Все советовали сходить в церковь, помолиться. Но я закоренелый атеист. В последний раз вообще до смешного дошло. Свекровь на меня и мужа напала, чтобы мы к поясу Богородицы поехали. Да и остальные тож с пеной у рта доказывали, что поможет. Ее как раз первый день привезли. Естественно, м ы никуда не поехали. Свекровка обиделась, кнула что-то вроде "от вас внуков не дождешься". Ну а на следующее утро у меня // на тесте=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metaldeda, с юбилеем тебя!:) согласна,с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-Мама//12, могу написать с ошибками. В рецептах "нечитабельно".

Линкомицин 2 раза в день

Хлористый 10% 10 кубов

Этамзилат 3 дня внутримышечно

Метронидазол 2таб/2раза в день

Доксициклин 1таб/2раза в день

свечи кетанал на ночь ректально

настой крапивы 3 дня

 

Lenovich, на УЗИ поставили диагноз. А подтвердили результатами мазка. Воспаление. Я так поняла.

 

likAngel, забей на всех! Я сейчас после искусственных родов (ребенок с множественными паталогиями) не церимонюсь с советчиками! Может еще не отошла, но обрываю такие разговоры грубо и настойчиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ, Мне просто интересно - провокацию гоновакциной только у нас в городе делают? Нигде на форумах такого не встречала :sorry: У меня всю бяку таким способом нашли прошлой весной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...