Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

Lenovich, ого! Первый раз такое вижу! А что нашли? И что это за процедура такая?

 

Хочу вырваться в город, сдать ТОРЧ, кариотип и др. Похоже пора откладывать на это деньги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всегда_СияющаЯ,Во, я про то же. Типа тоже эндометрит. Суть в чем. 1-й день колят укол (эту вакцину), вечером поднимается температура (если не поднимется - плохо). Я, как выяснилось, перенесла очень легко, у меня была температура максимум 37,5, девочка знакомая рассказывала, что скорую вызывала, под 40 подскочила. На утро после укола мазок и еще один укол. Опять на утро мазок и укол, последний день только мазок. Эта вакцина провоцирует жизнедеятельность всяких бяк и становится понятно, из-за каких гадостей проблема, и назначается лечение. Но мне кажется, это какой-то странный метод... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenovich, я окуела после этой провокации: у меня начали тазобедренные кости расширяться,тт поднялась охренеть как и все это было где то через пол часа,как раз я в автобусе ехала,мне было плохо,но мне никто место не уступил:(

Всегда_СияющаЯ, я в шоке!!! Мне,я так поняла лечение выписали по офигенным ценам,и лечение совсем другое. Я те потом напишу какое!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-Мама//12, я не знаю поможет ли мне такое лечение, но в роддоме мне выписали похожую схему. Только уколов было больше.

По деньгам - копейки! Антибиотики недорогие! После курса надо иммуностимулирующие препараты, восстановить микрофлору кишечника. Вот это будет дороже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ, я,по рецепту выписанному- пила аналоги,и микрофлору лечила аналогами. Но меня удивляет,почему один врач выписывает одно,а другой - другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-Мама//12,Привет. Вот мне знакомая рассказывала, что ей тоже моментально плохо стало. А у меня после укола температура к вечеру до 37,5 еле доползала :sorry:

Изменено пользователем Lenovich
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenovich, и тебе привет! Да всё бы ничего,просто ещё зимой дело было,благо,что муж рядом был,мы СГ ещё сдавали. Просто папа у меня козел,машину не давал( три раза мой муж ему пригонял тачки),мне приходилось утром приехать в Красноярск,а уже часа на 2-3 дня уезжала,получается в больнице от силы час была и домой обратно. И это было в самые лютые морозы. Зато мой папик детей работников по больницам развозил. Ну это совсем другая история...скажу,что он с нами уже больше года не живет...вот такие пироги...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,спасибо всем за поддержку :) подскажите как поднять эстрадиол? кому-нибудь назначали? я читала про дивигель...думаю может в этом цикле попробовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, Прогинову мне назначали,пилас 5-18 дц. Но мне назначали по другим показаниям.

Всем привет,я ,наконец то в крае:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-Мама//12, огоськи ты какая быстрая! На поезде добиралась?

Я тоже хочууууууууууууууууууууууууу! К мамулечке своей хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :girl_bye:

Инесса-Мама//12, Ну и как тут? Хорошо? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[!!b]Lenovich[/b], зима натуральная,там даже на полях снег сошел,а тут...полнейшая...ЖОП@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-Мама//12, :D Ага, а по вечерам грязь месим. Вчера пока от друзей дошли, думала ноги промочу или в грязи уделаюсь :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-Мама//12, с приездом! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel,я тоже прогинову пила 3 цикла, помоему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, попробую в этом цикле прогинову наверно...или дивигель -не решила еще, завтра куплю, как вам погодка? представляю, что завтра будет на дорогах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю форумы и офигеваю! Здесь каждая столько всего знает. УЗИ, гормоны, овуляция, планирование, роды и т.д......... А я в этом полный профан! Иногда читаю посты, как выписки из мед.энциклопедий и рецепты врачей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ, Это да. Я тоже как-то думала о том, какой я оказывается лох :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу вся в слезах!

Подруга живет в США, родила недавно сына. Активно жалуется на судьбу, что муж распи.....яй, пособий на ребенка нет, кругом всё чуужое. Написала ей - РАДУЙСЯ!!! Я бы сейчас всё отдала за своего сыночка!

:angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, спасибо!

Я уже 4 год на сайте,он и меня всему научил. За что ему, огромное спасибо:) А врачи недолюбливают умных пациенток:)

 

Всегда_СияющаЯ, Ты плачешь из-за того,что подруга родила? От радости или с горя? Не реви,и у тебя сыночек будет. Всему своё время! Не расстраивайся:)

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :girl_bye:

Всегда_СияющаЯ, Как говорится, хорошо там, где нас нет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-Мама//12, про умных пациенток - в точку! Как только начинаешь задавать наводящие вопросы, у врачей сразу нерввозность!

А плачу от того, что потеряла своего сына. Или честнее будет - сама отказалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ, хватит себя убивать,прекратит себя винить.Думай о будущем,думай о будущих детках,которые у тебя появятся. Я понимаю,тяжело перенести такую боль и утрату,но надо жить дальше.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-Мама//12, ругают меня все сегодня!

 

Вернулись с мужем с работы в 10! Вот это работенка! Еще бы платили как положено!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Извините что долго молчала. У меня к вам вопрос. Может кто подскажет. Я недели две пью боровую матку, как раз начала пить после овуляции. Читала что от нее может цикл либо увеличивать либо уменьшаться. Так вот у меня сегодня уже 34 день цикла, а цикл всегда был 28-30 дней. Признаков беременности я никаких не ощущаю, грудь начала болеть чуть больше недели назад как перед месячными, когда трогаешь побаливает, и живот иногда побаливает, но не потягивает как перед месячными. Тут сегодня утром ради интереса решила сделать тест, пол года планируем ничего не выходило, поэтому я и не надеюсь. Но вот только я намочила тест как сразу появились две полоски, яркие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...