Перейти к публикации

Девочки SOS


Полезные сообщения

Рожать и никакого аборта, такой грех! Если Бог дал значить так надо! Как можно убить малыша? У вас рука поднимется сделать такое?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вы никогда не узнаете будут у вас еще дети или нет. Если так случилось - значит так нужно, рожайте. Я тоже планировала свою жизнь также. В 20 вышла замуж и детей НЕ планировали рано и любую задержку считали УЖАСОМ. Но когда ЗАХОТЕЛИ детей оказалось что и не можем. Получилось обзавестись потомством аж в 40 лет потратив в течение 15 лет уйму денег на лечение равной точно одной квартиры. А сколько потрачено нервов, слез, скандалов. Учтите все мужчины хотят детей, тоже были проблемы и на этой почве. Бросит не бросит, уйдет к другой которая родит без проблем. В свои 20 я тоже не знала что будут с этим какие то проблемы. Сколько я врачей поменяла и сколько по бабкам и санаториям ездила. Каждый месяц ждешь ну вот вот, а вдруг, делаешь тесты при малейшей задержке на 1 день и ищешь призрака. Врагу не пожелаешь.

РОЖАЙТЕ! Как жизнь дальше сложится вы никогда не узнаете.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, Вы дура! Если просто троллите тут девочек, мечтающих заБ, то недалекая злобная дура, а если хотите убить своего ребенка (и, возможно, себя), то дура вдвойне.

Знакомая заБ на постиноре и спермицидных свечах (не помню как называются), тоже не хотела ребенка, так как отцу это нафиг не нужно было. Бог отвел, оставила и родила. Встретила мужчину, живут уже долго, души в ребенке на чают.. А вот второго Бог не дает, хотя уже прошли все круги ада планирования. А если первого порешила бы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna.gerasimenko.2018, рожайте и оставьте ребёнка в роддоме. Осчастливьте другие семьи здоровым ребёнком, они вам всю жизнь будут за это благодарны.

 

Ох как согласна с вами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочтите книгу "Криминальные аборты" А. Ломачинского - там невыдуманные истории от врача-патологоанатома в лёгкой ироничной форме. Очень познавательно и вставляет мозги сразу.

Сейчас, с высоты прожитых лет и 8 лет бесплодия (я никогда не делала аборты!!!), я на 100% уверена, что забеременев в 20 (а то и в 17 я бы точно рожала), сейчас была бы уже мамой подростка. Время всё расставляет по своим местам и если человек ставит перед собой цель, то ребёнок не помеха.

 

Вы никогда не узнаете будут у вас еще дети или нет. Если так случилось - значит так нужно, рожайте. Я тоже планировала свою жизнь также. В 20 вышла замуж и детей НЕ планировали рано и любую задержку считали УЖАСОМ. Но когда ЗАХОТЕЛИ детей оказалось что и не можем. Получилось обзавестись потомством аж в 40 лет потратив в течение 15 лет уйму денег на лечение равной точно одной квартиры. А сколько потрачено нервов, слез, скандалов. Учтите все мужчины хотят детей, тоже были проблемы и на этой почве. Бросит не бросит, уйдет к другой которая родит без проблем. В свои 20 я тоже не знала что будут с этим какие то проблемы. Сколько я врачей поменяла и сколько по бабкам и санаториям ездила. Каждый месяц ждешь ну вот вот, а вдруг, делаешь тесты при малейшей задержке на 1 день и ищешь призрака. Врагу не пожелаешь.

РОЖАЙТЕ! Как жизнь дальше сложится вы никогда не узнаете.

Ох, какая же святая правда. И про стоимость квартиры тоже :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдайте мне , когда родите. 10 лет планирования, эко двойня выкидыши , я с трудом сдерживаю слезы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня заранее извините,но Дура,Вы,автор...

Это вы автора мяяяягАнька так. Дура не то слово. меня можно не извинять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка,дорогая. .сделаете аборт-ждем вас здесь в недалеком будущем,но уже в другом качестве -не имеющей возможности родить ребенка.20 лет-мозги уже должны работать.

Изменено пользователем Людмила //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала аборт , через примерно 9 месяцев когда бы родился ребенок старший упал в садике повредил позвоночник долго восстанавливался учился заново ходить... А может это не случайно? Муж начал пить и т.д. Позднее прочитала , что если делаешь аборт , то обязательно! уменьшится любовь между супругами. В итоге через все злоключения пришла к вере. Ребенка не могли зачать никак. ЭКО нельзя для верующего. Голодала на воде 18 суток и молилась. Вымолила дочку. Но это трудный путь. У вас пока есть выбор.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вам решать, жить ребёнку или нет! Если он появился, то это нужно мирозданию! Знакомая сделала аборт в 18 лет на маленьком сроке и все! Ей 46 и как бы она не старалась, а детей больше нет! Родите и отдайте кому- нибудь из девочек, которые общаются тут и не могут родить! Возьмут вашего, расслабятся и бог даст им своих!! Сейчас плохая экология, здоровье даже у молодых не очень и вы точно не родите больше, а если и забеременеете ещё , то не факт что выносите, а вынашива б 9 мес лёжа в кровати это не самый лучший вариант ! Моя подруга родила в 21год и сейчас Ее сыну 17, а моим 10 и 3 года я ей завидую что ребёнок взрослый а она ещё такая молодая! В 1970,80 многие рожали в 20-25 и все все все все успевали! И работали и учились и вам того же желаю удачи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да конечно, делайте аборт, убивайте дитя, потом сто раз кровавыми слезами обольетесь ,если живы останетесь,.. Овца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого вы​ здесь хотели увидеть, кроме мамочек и людей, считающих что счастье в детях? Это вам на сайты чайлдфри, или даже чайлдхейтеров. Которые, кстати, любят развлекаться подобным образом. Ну и по теме: если все это правда, ребенка ОЧЕНЬ жалко. Вас - нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna.gerasimenko.2018, , не слушайте их. Была в похожей ситуации в 19 лет, срок был уже 14 недель, когда опомнилась, рожать вообще не вариант был. Пошла к нормальным врачам, за доп плату, по секрету от начальства или скрыв срок, сделали аборт. В 22 и 23 родила погодок, сейчас 34, жду третьего. Конечно, совесть ест за первого периодически, но если б его родила, этих бы не было, не было бы ни жизни, ни карьеры, ни заработка. Ни к каким бабкам не ходите, найдите врачей, которые согласятся, и вперед. Хотя риск потом остаться бездетной имеется. Но лучше чтобы это сделали нормальные врачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот вы точно тролль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест это фигня, надо было анализ на ХГЧ сдавать, чтобы точно знать. Расскажите обо всем родителям, парню. Расскажите как есть! Что ходили больницу, что врач ошиблась. Если парень вас любит, то вместе вы выкрутитесь. И еще, могу сказать, во всем есть сои плюсы, зато потом в 25 лет у вас будет 5-летний ребенок, который уже меньше болеет и стабильно ходит в сад и вы сможете начать и уже не прерывать работу и карьеру. Я вот прервала на 7 лет и нихрена не помню что было до детей, поэтому вижу даже большой плюс в вашем положении!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lallali,  я да, я сюда из группы про яжматерей, эту тему уже заскринили и кудахтают там, какие все противники абортов яжматери.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из какого вы города , у меня у знакомой сын утонул, а теперь 5 лет детки не получаются, поедут брать из детдома.

Рожайте, они заберут, всё равно им брать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у меня к вам вопрос такой. Вам всего 20, верно? И вы устроились на хорошую работу, я правильно поняла? И, если не секрет, кем вы устроились?

Я спрашиваю потому что в недоумении. Сама не так давно отучилась, и окончила вуз в 21, при том что это был бакалавриат (всего 4 года вместо 6). Поправьте меня если я что-то не так посчитала, но получается что вы либо пошли в школу с 5 лет и ещё вчерашняя студентка либо сейчас пишете диплом.

По себе знаю, что без опыта, сразу после вуза хорошую работу с большой зп не найти никак, это нереально, тем более параллельно с дипломом. Это должен быть либо огромный талант, либо связи, либо так себе работа. Талант и связи от вас никуда не уйдут, а жертвовать ребенком ради плохонького места это, мягко говоря, странно.

Я это всё к чему. При принятии решения не держитесь за карьеру. В 20 лет это абсурд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там уже сердечко перекачивает 23 литра в сутки, это не аборт, это детоубийство, дай Боже что бы это был тролль. Все раньше рожали в 20 лет и не по одному ребенку, и не думали о богатствах, моя мама говорила, что с ребенком легче пережить неудачи, потому что есть ответственность, быстро берешь себя в руки и идешь дальше)))) это только у дураков дети в тягость, для других это счастье и повод подняться в вверх!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

невозможно до 13 недель не замечать у себя беременность. Ну или совсем дурочкой надо быть.

Знаете, когда месячные не регулярные, и работаешь сутками, можно и дольше не заметить. Это я вам ответственно заявляю от лица "совсем дурочки"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы написали все это зачем? только чтобы услышать согласие с вашим мнением? Узнать о рисках аборта ? Или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если ребенка оставить,родить,выйти на работу и нанять няню? Вы просто сейчас не понимаете что даже если избавитесь от этого ребенка и родите в будущем от этого же мужчины, то чувство вины и тень этого ребенка будут с вами всю жизнь, и не дай БОГ после прерывания будут осложнения и проблемы с вынашиванием в будущем. А что говорит отец ребенка? А вы знаете, что мужчины сначала молчат когда женщина делает аборт,а потом всю жизнь ее винят в том, что она его дитя убила? Поэтому пересмотрите свои планы,возможно в них появится место маленькому ангелочку. Если з.п позволяет нанимайте няню и работайте спокойно.А если совсем не любите ребенка,родите и напишите отказ в роддоме. Вам надо прекратить панику и обсудить все с парнем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna.gerasimenko.2018, рожайте и оставьте ребёнка в роддоме. Осчастливьте другие семьи здоровым ребёнком, они вам всю жизнь будут за это благодарны.

Люди! Вы адекватны такое советовать????

Изменено пользователем persianka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

persianka, Да, я всегда в адеквате. Вам не по душе такой совет? Ваше право. Но лучше родить и сделать людей счастливыми, чем сделать аборт на опасном сроке и остаться бесплодной, в лучшем случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...