Перейти к публикации

Апрельский протокол за вторым малышом


Полезные сообщения

Девочки,а пробывал кто нибудь в день переноса за 2 часа пить таблетку пироксикам,для улучшения имплантации

Ссылка на это сообщение

WebGirl4, ого, тебе уже и пункцию назначили и подсадку! Круто! А я только 7 апреля пойду на первый мониторинг. У тебя когда начало стимуляции?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, очень много новых лиц, я сделала маленькую памятку, чтобы легче было нам ориентироваться, предлагаю каждый день её выкладывать обновленную (по изменениям) Тогда и нам, и новеньким будет проще ориентироваться, чтобы всю ветку не читать.

Если есть ошибки, напишите.

На стимуляции:

 

WebGirl4 (Оля) Короткий протокол с 3.04. 2 день стимуляции на пурегоне 125. Пункция 14 апреля. Подсадка 20 апреля. Планируется первый тест на 5 дпп

 

Irisya74 (Ира) Короткий протокол с 3.04. 2 день стимуляции на гонале. На узи 7 апреля.

 

Budy mamoy (Валя) 8 день стимуляции. На узи 5 апреля.

 

Saxalinka84 (Света) Длинный протокол с 7 марта. 7 день стимуляции на гонале + менопуре. На узи 5 апреля.

 

// Аист прилети!// (Наташа) Пункция 5.04

 

В ожидании подсадки:

 

Бубнилка (Таня) Пункция 3.04. Взяли 2 ооцита. Подсадка 6.04

 

SkoroMama(Юля) Пункция 3.04 Взяли 6 ооцитов.

 

В ожидании хгч:

 

Sandra33 (Саша) 4 дпп одной 3-дневки

 

Z-zanoza, Короткий протокол. 4 дпп одной 4-дневки.

Изменено пользователем SkoroMamaツ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне РЕ после подсадки для улучшения имплантации сказала диферелин уколоть...

SkoroMama, могу добавить)) короткий протокол, 1 4-дневку отличного качества подсадили, 4 отличников заморозили...

Изменено пользователем Z-zanoza
Ссылка на это сообщение

sandra33

Рано)))) но я по опыту скажу, что хотя бы намёк должен быть на полоску... если нет намёка , как в моем случае, так и не показал дальше полоски

Ссылка на это сообщение

WebGirl4, ты ждала с шестидневкой намек, а тут трехдневка. Она еще только-только прикрепиться должна, а ты уже агитируешь на тесты)

Саша, не торопись!

Ссылка на это сообщение

WebGirl4, как они так могут заранее Всё знать,ведь может по разному слажиться-плохой рост например?Действительно сколько врачей столько и мнений,надо доверять своему ре. И верить в успех

Ссылка на это сообщение

Saxalinka84

А фиг знает, как она так предвидет))))) может по прошлому разу? Ну вообще с ростом проблем нет, как я уже писала, проблема только в качестве ((((

Ссылка на это сообщение

SkoroMamaツ, Юля,проинформируй деревню,где ты такие смайлики берёш? у меня какие то только галочки,

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Исправила)

 

WebGirl4 (Оля) Короткий протокол с 3.04. 2 день стимуляции на пурегоне 125. Пункция 14 апреля. Подсадка 20 апреля. Планируется первый тест на 5 дпп

 

Irisya74 (Ира) Короткий протокол с 2.04. 3 день стимуляции на гонале. На узи 7 апреля.

 

Budy mamoy (Валя) 8 день стимуляции. На узи 5 апреля.

 

Saxalinka84 (Света) Длинный протокол с 7 марта. 7 день стимуляции на гонале + менопуре. На узи 5 апреля.

 

// Аист прилети!// (Наташа) Пункция 5.04

 

В ожидании подсадки:

 

Бубнилка (Таня) Пункция 3.04. Взяли 2 ооцита. Подсадка 6.04

 

SkoroMama(Юля) Пункция 3.04 Взяли 6 ооцитов.

 

В ожидании хгч:

 

Sandra33 (Саша) 4 дпп одной 3-дневки

 

Z-zanoza, Короткий протокол. 4 дпп одной 4-дневки.

 

SkoroMamaツ, Юля,проинформируй деревню,где ты такие смайлики берёш? у меня какие то только галочки,

о каких смайликах речь?)

Изменено пользователем SkoroMamaツ
Ссылка на это сообщение

Saxalinka84, Я так, в общих чертах набросала, опустив личные подробности :)

У тебя в конце предложения смайлик девочка с косичками,а у меня таких нет
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...