Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Miracle#,  ну, вроде как, при удачном исходе кровь должна сгущаться (вычитала где-то). Может мне пора к гематологу сходить, чтобы не истерить по любому поводу?

Это точно? Я просто этого не знала. Завтра сдаю д-димер. И всё! Я чёйто переживаю

Ссылка на это сообщение

Все, девочки! Я получила сегодняшний ХГЧ. 236.35 мМЕ/мл!!!!!!!!! Я вас обожаю! Блин, аж слезу пустила

Аааа! Тихо-тихо поздравляю!!!!)))) Очень хороший хгч! Какой сегодня дпп? Только на рост @@@@@

Ссылка на это сообщение

Все, девочки! Я получила сегодняшний ХГЧ. 236.35 мМЕ/мл!!!!!!!!! Я вас обожаю! Блин, аж слезу пустила

ААА, класс-класс-класс!!! Ну, с долгожданной беременностью! Пусть малыш держится за мамочку, растет и развивается по срокам и родится здоровеньким! Кого больше хотите с будущим папкой? Парня или девчонку?;))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Buyashka, А на 5 дпп ты тестик не делала? Пойти сейчас еще один что-ли замочить...

Не делала. Я на 6 ничего подобного не ждала. Думала опять слишком рано начинаю нервы себе трепать

 

Спасибо!!! Очень надеемся на мальчика, потому как у меня девочку выносить шансов мало. Какое-то отклонение в 9 паре хромосом, но не критичное

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! у меня свежий которкий протокол. Перенесли 2х пятидневочек. Сегодня 5ДПП. ИЗ назначений врача-только утрик по 200 3р в день. У меня ноет живот как на М со дня переноса. Как думаете можно ли самостоятельно добавить дюф? Врачу позвоню вечером. Но сколько я ни спрашивала, у него один ответ Зачем? Никаких анализов не назначали вообще в протоколе. Потому и думаю что врач скажет не надо ничего добавлять. Может ли ныть живот если прогика мало? не мажет... все чисто...

Ссылка на это сообщение

Слушайте, я смотрю у многих до официального хгч столько всего назначено (анализы), это с чем связано? Какие-то сопутствующие эко проблемы со здоровьем или Ре так решает? Я просто понять хочу...

Мне ничего не назначил Ре сдавать вообще кроме хгч. Пошла на 4 дпп сама сдавать гемостазиограмму, д-димер, прогестерон. И не зря пошла. Мне из-за резкого скачка Д-димера срочно клексан назначили. А могла вообще не знать, что у меня там Д-Димер адски зашкаливает...
Ссылка на это сообщение

Milunya, Привет! А ты не сдавала прогестерон и гемостаз уже после подсадки? На 3-5 дпп? Не нужно добавлять утрик без анализа на прогестерон.... У меня тоже сегодня под утро живот разболелся - выпила 1 таб ношпы и легла спать дальше. Слуушай, а можно я тебя попрошу замочить тестик, если ты не против? У нас с тобой сроки почти один-в-один и доза ХГЧ препарата перед пункцией почти одинаковая... Мне интересно как он выходит и какую тебе тейчас полосочку тест покажет ;)

Изменено пользователем hvost_ot_bobra
Ссылка на это сообщение

ХГЧ растет конечно медленно, но может это из-за моего крошечного прогестерона. Надеюсь догонит

Почему маленький хгч?! Что за паника? Если я правильно поняла из твоей линейки, то у тебя 12 дпп, у меня на 13 дпп был 391. Нормально всё!)) Идём по графику)))

Ссылка на это сообщение

ХГЧ растет конечно медленно, но может это из-за моего крошечного прогестерона. Надеюсь догонит

Почему медленно то? По-моему хорошо растет! В нормы 12 ДПП пятидневок укладываетесь. И ХГЧ в норме не каждые 2 дня удваиваться должен, а каждые 3 дня. Каждые 2 дня - это в идеале, но организмы разные. В норме за 2 дня прирос должен быть примерно в 1,5 раза.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Miracle#,  высчитала на калькуляторе хгч "замедленный рост". Мне похож надо будет с ре обсудить прием успокоительных :)

 

hvost_ot_bobra,  у меня получилось 82 часа. Все, выдыхаю и успокаиваюсь.

Спасибище вам, девочки! Уже б все волосы на голове вырвала, если бы не вы.

 

Девочки, привет! у меня свежий которкий протокол. Перенесли 2х пятидневочек. Сегодня 5ДПП. ИЗ назначений врача-только утрик по 200 3р в день. У меня ноет живот как на М со дня переноса. Как думаете можно ли самостоятельно добавить дюф? Врачу позвоню вечером. Но сколько я ни спрашивала, у него один ответ Зачем? Никаких анализов не назначали вообще в протоколе. Потому и думаю что врач скажет не надо ничего добавлять. Может ли ныть живот если прогика мало? не мажет... все чисто...

У меня такая же поддержка была. Но после того как прогестерон упал до 19.2 нмоль/л, по совету бывалых добавила укол прогестерона. Но я самодеятельностью занимаюсь, потому что моя ре вечно не доступна. Сдай анализ и обсуди с ре. Мы вообще мою беременность всей веткой ведем.

 

И, кстати, мне тоже не назначала никакие анализы сдавать, кроме д-димера

 

Buyashka, А на 5 дпп ты тестик не делала? Пойти сейчас еще один что-ли замочить...

Я тестоманка. Каждое утро их делаю. Лучше завтра сделай

Ссылка на это сообщение

Buyashka,  просто надо отпустить все. Малыш и без наших "умных" мыслей знает как ему расти))

Я например, тоже хотела в понедельник бежать сдавать хгч(динамику мне подавай)), муж остановил, попросил взять себя в руки)) взяла...рук не хватает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А дальше мониторить динамику хгч))), ждать первое узи, ждать ктг... От нетерпения можно полопаться)))

если бы нервы можно было купить, я бы купила пару мешков)))

Ссылка на это сообщение

pururum, вроде да. Меня напрягло что он не растет. Но после получения хгч я уже успокоилась по поводу д-димера :)

ну все! выдох и мои поздравления :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Buyashka, Ну вот как раз и 20.04 сходишь хгч сдашь)))

Теперь то уж точно. Но тесты делать не перестану, пока полоски не сравняются :)

 

Замочила тестик или оставила на завтра?

Ссылка на это сообщение

Miracle#,  официальная дата сдачи хгч 20.04, но я не смогла дождаться. Завидую людям с силой воли :)

Скажу только тебе))), здесь все такие!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Buyashka, поздравляю!!!

у меня кстати на 12 дпп был хгч 251, я жутко обрадовалась, по всем таблицам в норме, врач сказал "Хороший". а у тебя еще больше!

короче, выдыхай))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Теперь то уж точно. Но тесты делать не перестану, пока полоски не сравняются :)

 

Ха! Я больше скажу! Утром бегала, сдавала хгч офиц., а возвращаясь купила тест и дома замочила. Наверно после этого муж уже как-то странно на меня и стал посматривать - задумчиво так...)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...