Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Чудо в животике!!!

Хорошие тесты !

 

Про запреты! Так как у меня инсулинорезистентность, то я слежу за сахаром, даже глюкометром купила, у кого нет предпосылок, то ни какой сахарный диабет не страшен, у меня муж пьет чай с шоколадом и сахаром одновременно, натощак сахар 3,8! Так что не накручивать себя лишний раз! Про запреты, раньше всегда пила кофе, в начале протокола отказалась то чая, иногда раз в неделю пью зеленый! Вместо этого пью фирменный чай :) клюква брусника, раньше добавляла мяту потом засомневалась перестала или яблоко облепиха! Варю и пью горячим чай не чай, но вкусно! Одно думаю как пить на работе! Буду наверное в бутылку наливать! На здоровом питании почти год, худела, чтоб избавится от инсулинорезистентности! Единственное чего очень хочу, но не ем это том ям переживаю, что сильно острый!

 

Сладкая мышка

Та же ерунда, у меня вообще мистика тошнит с 9:00 до 12:00 не зависимо от того, голодная или сытая, вчера еще вечером заедала солеными огурцами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Buyashka, приветики))) поздравляю с 3хзначным хгч!!! Мечты сбываются...чтобы так и пролетели все 9 месяцев,легко и играюче.

А Канаш от Казани в 3 часах езды на электричке.Если ехать в Москву,то только через нас )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Любовь в животике, спасибо за совет, тоже буду делать домашние фирменные чаи )))а можно поподробней про инсулинорезистентность, как ты узнала, что она у тебя есть ? сдавала какие-то анализы?

я себя не накручиваю, но у меня лишний вес, хочу сразу правильно питаться а не плакать потом.

Ссылка на это сообщение

Лесенок_

А ну если есть лишний вес, тогда может быть и инсулинорезистентность! Сдала анализ называется инсулин! Раньше гинеколога-эндокринолог говорила худеть, худела, но не на много! Более всего всегда на препаратах! Был и сибутрамин и всякая гадость в августе 2016 пошла к диетолога написала питание и вперед за 4 месяца -15 кг!

А у тебя лишний вес всегда был или потом как-то поправилась?

Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!, Поздравляю с хорошей полосочкой!

Мне вчера перенесли тоже две 3-х дневочки :)

Вы с 5-дпп стали тестики делать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Любовь в животике, я полной никогда не была, просто у меня фигура -груша, грудь есть, талия тонкая, но полноватые ноги( а тут пару лет назад я поправилась, но я и ела хорошо, и так больше и не худела, сейчас при росте 156 я вешу 65 кг( раньше никогда больше 60 не весила, что бы я не ела а тут наверное и уже возраст а еще пролактин иногда повышен, вот теперь запереживала, думала наоборот что в беременность можно объедаться а потом все скинуть))

сейчас наверное надо переходить на правильное питание, и в беременность это полезно, я имею ввиду исключить все жареное, копченое, соленое, жирное,сладкое.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, мои дорогие! Как много написали пока я спала. Но радует, что с утра такие хорошие новости!

Чудо в животике!!!, Какую красоту ты надела. Молодец, так держать!

Irishka79, спасибо тебе! Надеюсь скоро и ты к нам подтянешься. Ждем.

anita58, поздравляю! Давайте там крепенько слепляйтесь. Но мне кажется лучше подождать с тестиками. У меня пятидневка со вспомогательным хэтчингом на 6 дпп слабенькую полоску только дала.

 

А я медленно схожу с ума мвчера долго не могла уснуть от голода, но стойко выдержала (меня по ночам особенно сильно голод мучает). А потом мне приснилось, что я маленького мышонка в пироге запекаю. Живого!!! Еще и слежу, чтоб не убежал. Это что, я НАСТОЛЬКО голодная была?

Ссылка на это сообщение

ИрискаКоська,  поздравляю!!!!!!! Какая ж ты молодец! Я уже перерывала инет по поводу эпиляции. Категорически никто не запрещает, но от боли при удалении выделяется какой-то гормон стресса (забыла название), а он может плохо на плод повлиять

Ссылка на это сообщение

ИрискаКоська,  поздравляю!!!!!!! Какая ж ты молодец! Я уже перерывала инет по поводу эпиляции. Категорически никто не запрещает, но от боли при удалении выделяется какой-то гормон стресса (забыла название), а он может плохо на плод повлиять

Ладно походим с шерсткой)))теплее будет.

Мне кажется тут горячий воск все же нельзя.при беременности горячее на живот точно нельзя.

Ссылка на это сообщение

Тут дело не именно в горячем, а то что от болевого эффекта матка может в тонус прийти. Бритва наше все:( Хотя какое после нее раздражение, просто ужас..

 

Девочки!!! Всем хорошего дня!! Сегодня 14дпп.. хгч пришёл 1222!!! Не верится!! Радости нет предела!! Ощущений никаких .. переживаю, горло болит три дня -полоскаю содой, фурацилином.

Отличный хгч, так держать до самых родов в срок!

С горлом можно еще лизобакт рассасывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну сегодня прям день хороших новостей! Каждый день бы так.

 

Olia29.76,  я когда на стимуляции болела моя ре мне говорила ромашкой полоскать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ИрискаКоська

Поздравляю тихонечко! Вам просто необходимы близнецы! А есть в родне? Я отказалась от эпиляции брею, сильно не усердствую, только перед приёмами врачей, чтоб лишний раз не раздражать кожу! Отказалась как раз из-за боли ! Делаю уже давно, но все равно, каждый раз собираюсь от боли поэтому сразу для себя решила станок

 

Olia29.76

Поздравляю отличный хгч

 

Лесенок_

Я вообще всегда была худой, а потом 4 неудачные беременности видимо гормональные сбои и вес попер

Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро всем!!!вчера была на первом узи...плодное яйцо в матке,в нем 2 желточных мешочка.Монохориальная двойня под вопросом,так доктор написал.следующее узи через 2 недели.

Пока тошнотиков нет..только сильная слабость...понизилось давление..живот иногда побаливает ,но уже реже.

Девочки такой интимный вопрос...кто в беременность делает депиляцию бикини...можно ли?в салонах беременных не берут...а толтко частники,им не за что и отвечать.вот и я думаю ..все таки горячее нельзя.

А ты воском делаешь? Не шугаришь? Сахаром не горячо. Вообще-то, если эпилируешься давно, то по идее не больно уже должно быть, да и волоски тонкие редкие. Я года два "баловалась" шугарингом)) красота!)) Но мне изначально не больно было, жаль забросила, а то бритвой - жесть. А беременных, у нас например, берут как и всех

 

Ссылка на это сообщение

ИрискаКоська

Поздравляю тихонечко! Вам просто необходимы близнецы! А есть в родне? Я отказалась от эпиляции брею, сильно не усердствую, только перед приёмами врачей, чтоб лишний раз не раздражать кожу! Отказалась как раз из-за боли ! Делаю уже давно, но все равно, каждый раз собираюсь от боли поэтому сразу для себя решила станок

 

Olia29.76

Поздравляю отличный хгч

 

Лесенок_

Я вообще всегда была худой, а потом 4 неудачные беременности видимо гормональные сбои и вес попер

Спасибо..

У моего мужа два родных брата двойняшки..но не близнецы.

Ссылка на это сообщение

 

А ты воском делаешь? Не шугаришь? Сахаром не горячо. Вообще-то, если эпилируешься давно, то по идее не больно уже должно быть, да и волоски тонкие редкие. Я года два "баловалась" шугарингом)) красота!)) Но мне изначально не больно было, жаль забросила, а то бритвой - жесть. А беременных, у нас например, берут как и всех

Да я воском делаю лет 7 уже.а может и больше..не помню.мне на лобке и не больно.,,а дальше больно.не хочется забривать волос.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...