Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Lelik_5,  я его сама выпросила. Даже не знаю нужен он был или нет, но до этого 4 хороших эмбриона даже попытки имплантации не делали. На этом решила все попробовать

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

TaisiyaSekret, может поогестерона не хватает. Сдай кровь на него, чтобы не гадать. У меня мазнуло на 8 день. На следующий день по совету врача уколола масляный 2 кубика, но прогик все-равно падал

Хорошо, завтра сдам.

А вот многие пишут, что испытывали боль в животе в предполагаемый день вживления. Мне вчера вечером как раз живот скрутило минут на 5-10, может это они вживлялся? как раз же 4-5 день после переноса... На некоторых сайтах пишут, что мазня при имплантации это нормально...

Ссылка на это сообщение

TaisiyaSekret,  имплантационная мазня это несколько капель. Если у тебя больше и они уже три дня тянутся, то созвонись с врачом, может стоит все-таки откорректировать поддержку. На счет симптомов имплантации я думаю что это совпадение, а покалывания от препаратов

Ссылка на это сообщение

Lelik_5,  я его сама выпросила. Даже не знаю нужен он был или нет, но до этого 4 хороших эмбриона даже попытки имплантации не делали. На этом решила все попробовать

ну если даже имплантации не было... Мне до этого врач сказала что это по показаниям после неудачных попыток без имплантации или если эмбриолог смотрит и толстые стенки у бластациллы... У меня до этого в инсеминации была бхб, так что мне сказали не надо, да и эмбриолог тоже сказал что все ок и так.
Ссылка на это сообщение

Мы сейчас настолько внимательно прислушиваемся к своему организму, что замечаем все мелочи, на которые в обычной жизни внимания не обратили бы

Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!, Да-да-да, ярчаете!!!

 

Девочки, SOS, HELP!!!

 

У меня началась гипера!!! На 12 день после пункции!!! Вздулся живот, очень сильно чувствуются яичники, болит живот и низ живота... ЧТО ДЕЛАТЬ??? Сегодня сдала ХГЧ (7 ДПП)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TaisiyaSekret,  странно. У меня в одном из протоколов была похожая ситуация, но ре сказала ничего не отменять и сдать на 10 день. Не поторопилась ли она?

 

TaisiyaSekret,  у тебя 5-дневки? Да как так? Ну рано же

 

Или у тебя прям полноценные месячные начались?

Ссылка на это сообщение

TaisiyaSekret, странно. У меня в одном из протоколов была похожая ситуация, но ре сказала ничего не отменять и сдать на 10 день. Не поторопилась ли она?

 

TaisiyaSekret, у тебя 5-дневки? Да как так? Ну рано же

 

Или у тебя прям полноценные месячные начались?

Пункция была 11.04, перенос 14.04, получается что 3-х дневки

 

 

Или у тебя прям полноценные месячные начались?

 

Нет, просто мазня

 

 

Или у тебя прям полноценные месячные начались?

 

Нет, просто мазня

Ссылка на это сообщение

TaisiyaSekret,  тем более. Это очень рано. Они бы при всем своем желании не успели начать хгч вырабатывать. Ну мне так кажется, я ж не врач. Может не отменять пока? Хотя бы несколько дней, а потом опять пересдать

Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!, Да-да-да, ярчаете!!!

 

Девочки, SOS, HELP!!!

 

У меня началась гипера!!! На 12 день после пункции!!! Вздулся живот, очень сильно чувствуются яичники, болит живот и низ живота... ЧТО ДЕЛАТЬ??? Сегодня сдала ХГЧ (7 ДПП)

Ты точно беременна! Отсюда и гипера!

Звони своему РЕ

Ссылка на это сообщение

TaisiyaSekret,  они у тебя только 16 числа стали бластиками. При эко имплантация как правило позже начинается. Они могли сделать это вчера или сегодня. Процесс это не один час занимает. После внедрения эмбрион начинает вырабатывать хгч дня через два. У тебя, может, прикрепление в самом разгаре. Не отменяй пока. Что у тебя за врач такой, я ни разу не слышала чтобы на таком сроке поддержку отменяли. Ты сейчас успокойся, возьми себя в руки и продолжай бороться

 

hvost_ot_bobra,  ты уж нам сразу сообщи, не томи

Ссылка на это сообщение

anita58, Ре написала в вотсапе, на звонки она сейчас не отвечает - видимо прием. Мне так страшно((( У меня на субботу очень важное мероприятие запланировано, все уже проплачено...

Ссылка на это сообщение

Девочки, врач говорит всё отменять. Я ведь вчера по её просьбу ХГЧ сдала (это был 5-ый день после переноса) , ХГЧ=1,2

Нужели это всё!? :bye2:

согласна с Бояшкой.. Рановато как то... Пишут что на 5 день только завершается имплантация и на 6 начинает хгч вырабатыаться... Да к тому же ещё и поздняя может быть.... Очень странный врач
Ссылка на это сообщение

Лесенок_, Я на работе вообще сейчас, а до клиники 2 часа ехать((( Сегодня никак попасть не смогу(( Я молюсь, чтобы эта гадкая гипера именно из-за беременности была! Ато просто так терпеть такие мучения я не согласна :D

 

Чудо в животике!!!, Ох, я уже сегодня сдала, не выдержала)) С твоими полосочками можно уже смело бежать сдавать хгч!

Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra, держу кулачки, чтобы это была Б и все обошлось@@@@@

 

hvost_ot_bobra, да думаю уже до понедельника буду терпеть. вживую они кстати не такие уж и яркие. издалека особо не видно. контрольную только. может тест такой. завтра все таки сделаю свой последний . у меня яркие были при хгч 886 -в 1ВБ и при хгч (ну это само собой) 2326 при 2 вб

Изменено пользователем Чудо в животике!!!
Ссылка на это сообщение

Лесенок_, Я на работе вообще сейчас, а до клиники 2 часа ехать((( Сегодня никак попасть не смогу(( Я молюсь, чтобы эта гадкая гипера именно из-за беременности была! Ато просто так терпеть такие мучения я не согласна :D

 

Чудо в животике!!!, Ох, я уже сегодня сдала, не выдержала)) С твоими полосочками можно уже смело бежать сдавать хгч!

Другой причины начинаться ей именно сейчас нет, иначе давно бы уже началась

Ссылка на это сообщение

Девочки. А если имплантация прошла должны быть хоть какие капилюшные выделения? А то у меня ничего не было. И только пару раз потянуло и кольнуло

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...