Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чудо в животике!!!, Нуу, до такого хгч еще далеко)) Сейчас нам вполне достаточно 70 с хвостиком))

 

 

Так может действие горячих уколов закончилось.... А она не могла начаться из-за того, что я пить в 2 раза больше стала (чтобы кровь лучше разжижалась)?
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я пить стала в 2 раза больше, это не может быть признаком густой крови? Хотя у меня крио сгущаться не от чего.

Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!, не думаю)) Я специально пить больше стала, а не потому, что организм требует)) Но то, что ты пьешь больше - это хорошо, вымываешь все плохое из организма.

Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!, Поздравляю с хорошей полосочкой!

Мне вчера перенесли тоже две 3-х дневочки :)

Вы с 5-дпп стали тестики делать?

Привет девочки, у меня тоже вчера был перенос, 2-х пятидневочек. В поддержке крайнон или утрик 200*3

Всем добра))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!, Нуу, до такого хгч еще далеко)) Сейчас нам вполне достаточно 70 с хвостиком))

 

Так может действие горячих уколов закончилось.... А она не могла начаться из-за того, что я пить в 2 раза больше стала (чтобы кровь лучше разжижалась)?

Сейчас попытаюсь объяснить своим кривым языком. После стимуляции твои яичники, как арбузы и содержат много жидкости. При беременности начинает вырабатываться прогестерон. А вырабатывается он яичниками и надпочечниками. И вот твои бедные "арбузы", которые и так весь этот цикл пахали выжтмают из себя лошадиные дозы гормонов. Не было бы беременности, Они бы сейчас спокойно отдыхали

 

hvost_ot_bobra, а у меня прям требует. ну надеюсь ничего плохого))

А сахар в норме?

Ссылка на это сообщение

Buyashka, Ну я себе примерно так это и представляла. И что же мне теперь делать с этими арбузами? Они теперь на всю беременность такими останутся? Как бороться то?

Ссылка на это сообщение

Irusya74,  поздравляю!!! У нас тут почти все с положительным результатом, так что это ты удачно зашла :)

 

hvost_ot_bobra,  да ну, что ты. Пройдет конечно. Некоторым капельницы помогают, а у кого-то и так проходит. Это уж твой врач решит. Не бойся, все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Привет девочки, у меня тоже вчера был перенос, 2-х пятидневочек. В поддержке крайнон или утрик 200*3

Всем добра))

привет! Удачи!!! Надеюсь мы продолжим положительную динамику апрельских беременяшек)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Buyashka, поначиталась ужасов как в больницы кладут, проколы живота делают, жидкость откачивают...

Изменено пользователем hvost_ot_bobra
Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra,  ну это уже совсем в тяжелых случаях. У тебя же не такой. Я думаю твой относится к легкой степени. Так что отделаешься легким испугом

Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra

С гиперой не шути, у меня подруга вечером после пункции сразу в реанимацию отправилась с арбузами, чуть не удалили((((( ушли в крио и только после 3 мес удачная подсадка. Меня предупреждает что если болят Я не терпи не в коем случае, сразу же к врачам

Ссылка на это сообщение

Miracle#,  если это в мкг/л, то в норме

нг/мл - это плохо?((

 

Только что посмотрела в инете, в 1 триместре не должно превышать 750 нг/мл. Я укладываюсь))

Изменено пользователем Miracle#
Ссылка на это сообщение

Всем доброго вечера! Сегодня 8 день переноса 2х 5и дневочек, тесты чистые(((, Сдача хочу назначена аж на 24.04.Может сдать раньше, да и отменить тогда поддержку.Это моя 3 попытка, в тех 2х пролетах, было тоже самое,наверное чуда можно не ждать(

Ссылка на это сообщение

Всем доброго вечера! Сегодня 8 день переноса 2х 5и дневочек, тесты чистые(((, Сдача хочу назначена аж на 24.04.Может сдать раньше, да и отменить тогда поддержку.Это моя 3 попытка, в тех 2х пролетах, было тоже самое,наверное чуда можно не ждать(

Привет! С таким настроем мы так далеко не уедем! Завтра у тебя 9дпп, сдай хгч что-нибудь уже покажет. И верь в себя, в своих малышастых)) Здесь у девочек некоторых тоже и нет ощущений никаких, и кровит, и тесты молчат, а потом оп! хгч трёхзначный!)) Держу кулачки за вас@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

gjynbr

Чудо нужно ждать всегда! При удачной имплантации по сроку( как я почитала) на 6 день только начинает хгч выделять. Мож рановато??? Потерпи до 24

Ссылка на это сообщение

Miracle#,  для не беременных это много, а для 1 триместра в пределах нормы (300-500). А там не написаны нормы?

Там референсные значения 141 - 1188 нг/мл, короче не вызвали доверия, разброс какой-то большой

Ссылка на это сообщение

gjynbr,  отставить панику! Рано делать выводы. Надо успокоится. Любые стрессы и нервные моменты приводят к тому, что организм человека вырабатывает адреналин в большом количестве. Адреналин сужает сосуды и проводит к тому, что и кровь в них течет под большим давлением. В результате начинают слипаться тромбоциты и лейкоциты, кровь густеет, сердцу ее тяжело качать. Так что своей паникой ты мешаешь детям цепляться и развиваться

 

Miracle#,  не кислый разброс

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...