Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Спасибо Всем за поддержку) завтра сдам хгч, а то мы с мужем совсем расклеялись((( 12 лет ждём чуда и уже кажется ,что это не про нас (

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

gjynbr,  аналогичная ситуация, только мы постарше будем :) У нас только четвертая попытка оказалась удачной (тьфу-тьфу). Чем бы она не закончилась, все-равно буду считать ее удачной, потому что лялька зацепилась. У вас все получится, у всех рано или поздно получается.

Изменено пользователем Buyashka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Miracle#,  ну нифигасе. Вот это цифра!!!!! Ура-ура-ура!!! Там точно двое, а не трое?

)))))))))) умора!))) вроде двоих переносили))))

 

Девчат, с такими цифрами вб исключается? О чём я только не думаю(((

Ссылка на это сообщение

Miracle#, круто))) какие циферки, я думаю она исключается не при циферках а при динамике!

забудь про нее , ждем завтра когда узи тебе назначат!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Miracle#,  вот молодец же ты, настроения прям подняла!

 

Лесенок_,  акушерские от последних месячных считаются. Если перенос был на 20 дц, то сейчас 39 дней. Точно, ошиблась, шестая. Вот ты глазастая :). Но все-равно укладывается

Ссылка на это сообщение

Buyashka, ха-ха)) у нас с ней один день разницы в переносе, а в беременности 3 недели по твои подсчетам))

вот я и обиделась))) :D

 

Buyashka, подскажи мне пожалуйста по списку запрещенных продуктов, который ты изучала.

я прочитала, что нужно есть творог и морскую капусту, купила капусту , но ж/б в пластике побоялась, это считается консервы ? которые нам нежелательны?

Ссылка на это сообщение

Miracle#, может линеечки в неделях поставим ? у меня уже давно руки чешутся, или до узи дотерпим ?

 

Buyashka, а у тебя когда следующий прием у ре ?

Ссылка на это сообщение

Miracle#,  по моим расчетам 11.03, промахнулась. Тебе на 19 сажали? Ну это не так важно. Так вот, с 12.03 по сегодняшний день прошло 38 дней, делим на 7, будет 5,4. А значит идет 6 неделя

Ссылка на это сообщение

Miracle#,  по моим расчетам 11.03, промахнулась. Тебе на 19 сажали? Ну это не так важно. Так вот, с 12.03 по сегодняшний день прошло 38 дней, делим на 7, будет 5,4. А значит идет 6 неделя

Вот в кого ты такая умная?)))) Я так не умею. Решено! Все вопросы с подсчетами к тебе)))

Ссылка на это сообщение

Buyashka, ха-ха)) у нас с ней один день разницы в переносе, а в беременности 3 недели по твои подсчетам))

вот я и обиделась))) :D

 

Buyashka, подскажи мне пожалуйста по списку запрещенных продуктов, который ты изучала.

я прочитала, что нужно есть творог и морскую капусту, купила капусту , но ж/б в пластике побоялась, это считается консервы ? которые нам нежелательны?

В консервах, как правило, много консервантов. Посмотри по составу, если там свяких Е нет, то не бойся. Но ими лучше не увлекаться.

 

Miracle#, может линеечки в неделях поставим ? у меня уже давно руки чешутся, или до узи дотерпим ?

 

Buyashka, а у тебя когда следующий прием у ре ?

У меня завтра контрольный хгч и она мне должна перезвонить по результату.

Ссылка на это сообщение

Miracle#, может линеечки в неделях поставим ? у меня уже давно руки чешутся, или до узи дотерпим ?

Нее, давай до узи дотерпим (потом до сб, 2 триместр, а там и до родов недалеко)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra,  хгч отличный!!! Поздравляю!!! А вот прогестерон и правда интересный. Ты в той же лаборатории сдавала, единицы те же? Сильно много его тоже не надо

Ссылка на это сообщение

Мне тоже аналищы пришли! Сегодня 7ДПП

 

ХГЧ 44.9

Прогестерон 677,7 нмоль/л (!!!!) Матерь Божья, откуда такой прогестерон??? В воскресенье он 125 был! В поддержке у меня только 600 мг утрика в день и все!

Хгч хороший! Тихо-тихо поздравляю!)))@@@@ про прогик ничего не скажу, это к Buyashka, она у нас мозг!))

Ссылка на это сообщение

Buyashka,  та же лаба, те же единицы...у меня свежий протокол и 22 як.

 

Лесенок_,  самочувствие не очень...живот дует, яичники тянут. Доктор сообщение прочла, но на связь так и не вышла((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...