Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Miracle#, значит ты у нас будешь первая делать узи)))

у меня узи 25 вот я и ною, что так долго((

По идее, я считала, что тоже где-то 24-25 на узи вроде как, но ре наверно обалдела от моего хгч))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мой ддимер 334 нг/мл, нормы в лабе странные (от 141 до 1188) очень большой разброс. Вес 70, был тромбоасс 50мг х 1т в день. Ре сказала ддимер не критичный, но заменим

Просто действительно странные нормы у лабы. Тромбоциты сколько в оак? У меня после пункции и был тромбо асс100 и клексан 0.4 сразу, у меня на тот момент вес был 70. Сначала скакнул рфмк, а потом и д димер подрос, но тоже не критично, через 3 недели перевели на 0.2 и 50 тромбо асса.

Ссылка на это сообщение

Buyashka, Офигееет!!! 100% двойня!!!

Откуда?)))) Одного переносили)). Может близняшки?))))))))))))))

 

 

Просто действительно странные нормы у лабы. Тромбоциты сколько в оак? У меня после пункции и был тромбо асс100 и клексан 0.4 сразу, у меня на тот момент вес был 70. Сначала скакнул рфмк, а потом и д димер подрос, но тоже не критично, через 3 недели перевели на 0.2 и 50 тромбо асса.

До пункции по всем анализам у меня было ок, сейчас сдала только хгч и ддимер. А там фиг знает. Через неделю сама ещё раз сдам ддимер

Ссылка на это сообщение

Buyashka,  да я дома сегодня, вчера работала было всё хорошо... и утром утрик вставляла чисто было, а после завтрака пошла в душ и в шоке... сейчас лежу,выпила транексам, скоро муж приедет из города с другими таблетками и тётя придет укол сделает... пипец,а токсикоз у меня странный тошнит теперь,когда ем...

Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra,  не должно быть. Сажали одного, близнецов ни с какой стороны нет. Да и не готова я на двоих, потому одного и сажали. Я дама взрослая, мне такие стрессы ни к чему :)

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Примите в свою компанию. Мне вчера перенесли две пятидневочки, но врач сказал, что переносит морулы, т.к. до бластоцист не доросли (( Очень расстроилась, разревелась вчера... Сегодня уже вроде полегче, пытаюсь верить в своих малышей.... Может у кого-то тоже была такая ситуация?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Miracle#,

 

так до пункции у всех он может быть идеальным, а после проколов д димер и подскакивает. Главное, чтобы не было мутаций генов гемостаза и он подскочил не сильно и сам восстановился. Просто при мутациях он может взлетать оч сильно и в 10 раз норму превышать. Так как у меня выявлена мутация ПАИ гетеро, поэтому сразу после пункции на контроле держали. И одного д димера, маловато. Мне всегда назначала врач, ачтв, фебриноген, д димер и антитромбин 3.

Ссылка на это сообщение

Сладкая мышка,  вот и хорошо что лежишь. Это обязательно. Ты еще и перенервничала, может давление поднялось и поэтому тошнит. Успокаивайся, а лучше поспи.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Примите в свою компанию. Мне вчера перенесли две пятидневочки, но врач сказал, что переносит морулы, т.к. до бластоцист не доросли (( Очень расстроилась, разревелась вчера... Сегодня уже вроде полегче, пытаюсь верить в своих малышей.... Может у кого-то тоже была такая ситуация?

Добро пожаловать! Причин реветь нет, такое у многих бывает. Давай поднимай настроение и все получится!

 

***СЧАСТЛИВАЯ***,  мы сюда почти все в соплях приходим, а потом скачем до потолка от радости.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Примите в свою компанию. Мне вчера перенесли две пятидневочки, но врач сказал, что переносит морулы, т.к. до бластоцист не доросли (( Очень расстроилась, разревелась вчера... Сегодня уже вроде полегче, пытаюсь верить в своих малышей.... Может у кого-то тоже была такая ситуация?

Приветик! Ну и чего разревелась, подумаешь - не доросли! У тебя в животике быстренько дорастут! А как же девочки с трёхдневками и даже двухдневками, вообще убиваться должны? Бросай плакать, будем вместе ждать твои // и трёхзначного хгч)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

***СЧАСТЛИВАЯ***, у меня такая же ситуация. Сегодня 8 дпп. Жду 24.04 хгч. В естественной среде дозреют и прикрепятся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Miracle#, ты завтра больничный закрываешь?

Думаю да. З/п не получаю, пока не привезу больничный(( Денег хочу!!))))

Ссылка на это сообщение

Miracle#, ага ) то же самое , поддержка очень дорогая( и еще анализы не дешево нам обходятся.

пойду на пол часика погуляю, свежим воздухом подышу, а то совсем обленилась )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Miracle#, ага ) то же самое , поддержка очень дорогая( и еще анализы не дешево нам обходятся.

пойду на пол часика погуляю, свежим воздухом подышу, а то совсем обленилась )

Давай))) погода хорошая!

Ссылка на это сообщение

Лесенок_,  спасибо! Стараюсь.

 

У нас все двоих сажали? Я одна с одним?

.

 

Мне тоже двоих перенесли ..))) наверное нас таких большинство...)

 

***СЧАСТЛИВАЯ***, у меня такая же ситуация. Сегодня 8 дпп. Жду 24.04 хгч. В естественной среде дозреют и прикрепятся)

у меня 7дпп.. Рядышком!)

Счастливая! Не расстраивайся береги себя и нервы!

Ссылка на это сообщение

***СЧАСТЛИВАЯ***, у меня тоже 3х дневочки. Спроси вон у девчонок какая я тут пришла на 7 дпп с истерикой, а сейчас жду не дожусь дня хгч, молю Господа чтоб 3х значный был

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...