Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Buyashka,

Мазать не перестало... идёт 7ДПП.

Утром сдала ХГЧ и прогестерон, жду анализов.

Может мне обратиться к другому врачу? Чтобы иметь ещё одно мнение?

А как на этом форуме к врачу обратиться?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

TaisiyaSekret,  экстренные меры она тебе назначила нормальные. Дождись результата анализа. Когда готов будет? На этом форуме не знаю как обращаться

 

TaisiyaSekret,  прости, дорогая, попутала на счет экстренных мер. Я вообще от прогестерона сильно тупею. Напиши свою поддержку

Ссылка на это сообщение

MaRiskaMo, будешь ждать дня ХЧГ? У меня 2.05 по плану , но я планирую пораньше тестик замочить, числа так 26, 27, 7-8 ДПП. Как вообще ощущения, тебе Ре что то говорил по этому поводу, почему не доросли, а то моя вообще не многослвна, все додумываю и дочитываю сама.

Ссылка на это сообщение

***СЧАСТЛИВАЯ***, у меня тоже 3х дневочки. Спроси вон у девчонок какая я тут пришла на 7 дпп с истерикой, а сейчас жду не дожусь дня хгч, молю Господа чтоб 3х значный был

Удачи тебе огромной на трехзначный ХЧГ @@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TaisiyaSekret, да не дождешься их пока они ответят. Звони срочно своему врачу.

Ее странный врач на 5 дпп сказал поддержку отменять. Так что какой смысл ей звонить

Ссылка на это сообщение

TaisiyaSekret, экстренные меры она тебе назначила нормальные. Дождись результата анализа. Когда готов будет? На этом форуме не знаю как обращаться

 

TaisiyaSekret, прости, дорогая, попутала на счет экстренных мер. Я вообще от прогестерона сильно тупею. Напиши свою поддержку

 

Анализы будут после обеда.

Изначально поддержка Утрик 200*3, Фолибер, Магне В6.

Когда сказала, что начало кровить (4ДПП) - Дюфастон сразу 4, а потом по 1 раз в 8 часов, и Транексам 3р в день.

Прогестерон мне не увеличили!!! (ну если не считать Дюфастона)

Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra, не должно быть. Сажали одного, близнецов ни с какой стороны нет. Да и не готова я на двоих, потому одного и сажали. Я дама взрослая, мне такие стрессы ни к чему :)

Сейчас я тебя попугаю :malicious: Мне в клинике сказали, что они подсаживают только одного, т.к. часто бывают случаи, что подсаживаемая бластоциста при вылуплении уже в матке вполне может поделиться на 2, ато и на 3 самостоятельных эмбриона. Показывали даже случай, где 1 бластоциста на 5 (!!) плодных яиц поделались
Ссылка на это сообщение

сегодня 7 дпп) нет, я не хочу тест делать) даже руки не чешутся...

У меня вчера 7 ДПП был после подсадки 1 пятидневочки, уже тестик во всю полосатит и ХГЧ вчера 45 было) Я бы не выдержала)) Тесты с 5 ДПП мучаю))
Ссылка на это сообщение

TaisiyaSekret, да не дождешься их пока они ответят. Звони срочно своему врачу.

 

Мой врач сказал отменять поддержку - мол всё уже, пролёт!

Я самовольничаю

Ссылка на это сообщение

У меня вчера 7 ДПП был после подсадки 1 пятидневочки, уже тестик во всю полосатит и ХГЧ вчера 45 было) Я бы не выдержала)) Тесты с 5 ДПП мучаю))

А ну-ка хватит подстрекательством заниматься!

 

TaisiyaSekret,  я до сих пор в шоке от твоего врача. На 5 дпп 3-дневок-это ж.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, пожалуйста, не рвите мой беременный мозг, напишите в подписи когда вас сколько стало. А то нас уже так много тут и я шпариться начинаю

 

Еще и с планшета приходится писать

Ссылка на это сообщение

***СЧАСТЛИВАЯ***, ощущения разные. Грудь то чувствительная, то нет. Живот то твердеет, то слабеет. Вчера яичник правый болел, ношпу приняла - отошел.По росту клеточек - трудно сказать в чем причина. Может яйцеклетка подвела, может спермик. У меня уже 2 протокол так. В первом до трехдневок даже не дорасли. В первый протокол в четверг была пункция и в субботу 2х-дневок подсадили. Перед 2м принимала DHEA и иноферт за 3 месяца до протокола, но подсадили 2 морулы 5-дневки. На заморозку ничего нет, опять. Призраков на тесте не хочу разглядывать. Тесты есть разные - могут полоску и из-за большого хгч не показать, и из-за маленького тоже. Еще всякие с браком тесты бывают. Уж лучше хгч по крови сдать и знать точно да или нет. Не строить теории, которые испортят нервную систему в такой важный период.

Изменено пользователем MaRiskaMo
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TaisiyaSekret, транексам больше 3 дней вроде не пьют, так что сильно не увлекайся. Я себе уколы масляного добавила, тьфу-тьфу, помогло

Я боюсь сама себе колоть что-то, я не разбираюсь...

Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra, , ***СЧАСТЛИВАЯ***, вот молодцы, так гораздо удобнее

 

TaisiyaSekret,  пока ничего и надо колоть. Ты прогестерон уже добавила. Теперь надо дождаться результата, а там видно будет

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...