Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

TaisiyaSekret,  не получила еще результат?

 

hvost_ot_bobraузи 29.04. Ре хотела раньше, но я попросилась на выходные, а то муж уж больно просился на первое узи

Ссылка на это сообщение

Buyashka, О, как раз уже скорее всего даже сердечко будет слышно.

А вот и нет (тут у меня смайлик показывает язык))). Во-первых, рано. Во-вторых, это на другом аппарате делается)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Сегодня на 10 дпп сдала хгч=10. Крио в ест цикле, переносили 2-х 5-дн хорошистов. Где-то с 4 дпп тянет низ живота, ставлю папаверин. Контрольное хгч 24.04. Девочки, это все уже конец? Сижу плачу...

Ну девки, ну даёте! Вы что же все рыдаете? Ну небольшой хгч, сдай на 12дпп, посмотри динамику. Нельзя раскисать, окружите себя красивыми вещами, смотрите комедии, не знаю что ещё там вас радует. Мне по жизни помогает подходить к проблемам чувство юмора, порой он бывает "ниже пояса", а что делать?! Кому легко?))) А ещё я умею крестиком вышивать(не шучу)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Примите в свою компанию. Мне вчера перенесли две пятидневочки, но врач сказал, что переносит морулы, т.к. до бластоцист не доросли (( Очень расстроилась, разревелась вчера... Сегодня уже вроде полегче, пытаюсь верить в своих малышей.... Может у кого-то тоже была такая ситуация?

Приветик, прекращай панику!

У меня тоже сначала был шок, когда узнала что трехдневочки переносить будут ( А/В 6 и А6). Но моя РЕ мозги мне вправила, сказала : какая вам на хрен разница, трех или пяти, главное чтоб в итоге здоровый ребеночек родился.

У меня 2ДПП и мы с вами еще только в начале ожидания!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra, главное что узнаю где он поселился. Хотя конечно перспектива послушать сердечко очень заманчивая.

У меня на 22 дпп, было узи у ре с сердечком, только его не слушали а показала на экране сокращающуюся область.

Первый раз мне написали частоту только на 1м скрининге, в пмц, не принято считать до определенного срока, просто пишут сб+

Ссылка на это сообщение

Приветик, прекращай панику!

У меня тоже сначала был шок, когда узнала что трехдневочки переносить будут ( А/В 6 и А6). Но моя РЕ мозги мне вправила, сказала : какая вам на хрен разница, трех или пяти, главное чтоб в итоге здоровый ребеночек родился.

У меня 2ДПП и мы с вами еще только в начале ожидания!

Спасибо :) держусь, у тебя хороший РЕ)) Пусть все получится у нас всех :sling:

Ссылка на это сообщение

Miracle#,  я не суеверная. Но мне интересно почему нельзя

Я тоже не суеверная)), но якобы, вязанием ты завязываешь(перекручиваешь) пуповину малышу. Как-то так

 

Кстати, девули, гляньте какую я мадаму вышила))

Меня наверно за флуд выгонят отсюда))

post-310219-0-57427300-1492693605_thumb.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

По поводу суеверий мне свекровь целую лекцию прочитала, что беременным делать нельзя, а что то все забыла.

Только запомнила что кошек ногами пинать нельзя!

 

 

 

Ссылка на это сообщение

По поводу суеверий мне свекровь целую лекцию прочитала, что беременным делать нельзя, а что то все забыла.

Только запомнила что кошек ногами пинать нельзя!

Вообще так не делаю никогда, за что же беззащитных?

Ссылка на это сообщение

 

Я тоже не суеверная)), но якобы, вязанием ты завязываешь(перекручиваешь) пуповину малышу. Как-то так

 

Кстати, девули, гляньте какую я мадаму вышила))

Меня наверно за флуд выгонят отсюда))

Ну ни фига себе!!! Да ты талантище!!

Ссылка на это сообщение

Привет! Девчонки а на узи на какой дпп назначили вам?

Моя врач запретила вагинальное узи делать, была угроза. Хочу завтра попробоыать через живот чтобы посмотрели у меня 24дпп

Ссылка на это сообщение

Привет! Девчонки а на узи на какой дпп назначили вам?

Моя врач запретила вагинальное узи делать, была угроза. Хочу завтра попробоыать через живот чтобы посмотрели у меня 24дпп

Не поняла, почему вагинальное? А что там увидеть можно?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...