Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

MaRiskaMo, будешь ждать дня ХЧГ? У меня 2.05 по плану , но я планирую пораньше тестик замочить, числа так 26, 27, 7-8 ДПП. Как вообще ощущения, тебе Ре что то говорил по этому поводу, почему не доросли, а то моя вообще не многослвна, все додумываю и дочитываю сама.

Привет, у меня тоже контрольный ХГЧ 02.05))) вместе пойдём)) перенос был 18.04 две 5-ти дневочки. Удачи тебе и больше уверенности!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ksu-18

А моя ре сказала не страшно езжай. Вот я и тряслась 4 часа, правда объезжая все кочки. Так вот лучше бы осталась, живот вздутый (но у тебя крио) под конец уже останавливалась постою поверчусь и поехала, приехала и рухнула до утра спать. Если есть возможность лучше остаться и лежать

Ссылка на это сообщение

Miracle#, да, раньше я думала, что нужно только дождаться положительного хгч, или просто у других все так легко и просто кажется )))

Лесенок, а мне кажется мы с тобой вместе были в тебе эко декабрята ...
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девочки, сегодня сдала Д-Диметр - 1173 нг/мл, добавили 0,4 клексан на 10 дней, уже оценила французские иголочки))

Ссылка на это сообщение

Ksu-18

А моя ре сказала не страшно езжай. Вот я и тряслась 4 часа, правда объезжая все кочки. Так вот лучше бы осталась, живот вздутый (но у тебя крио) под конец уже останавливалась постою поверчусь и поехала, приехала и рухнула до утра спать. Если есть возможность лучше остаться и лежать

А моя ре не отпустила меня только в протоколе Эко после пункции, забрали 22 яйцеклетки и она боялась что у меня могут разорваться яичники.
Ссылка на это сообщение

Buyashka, тож добавили ще один пакетик дивигелю ,тепер маю 3-прогинови і 4-дивигелю. Ре скащал що прогинови 3 досить бо больше будет шкодит желудку.

Ссылка на это сообщение

метелик в пузику,  очень странно, дозы-то лошадиные по идее. А ты через сколько дней после добавления дивигеля сдавала? Или это результаты до добавки?

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девочки, сегодня сдала Д-Диметр - 1173 нг/мл, добавили 0,4 клексан на 10 дней, уже оценила французские иголочки))

Ну как колоть ими? Меня это завтра ждёт

Ссылка на это сообщение

Ksu-18, да, я тебя сразу узнала)))

мы живем 100 км от Москвы, но на машине иногда по пробкам часа 4 тоже можно ехать, я брала подушку , плед, и спала на заднем сиденье))

 

Ksu-18, удачи тебе большущей завтра @@@@))))

Изменено пользователем Лесенок_
Ссылка на это сообщение

Лесенок_,  аааа, а я уж думала - ничего себе! вместе в клинике были, теперь здесь повстречались))

 

Miracle#,  вот язва :)

А вот и нет(блин, как ты узнала, меня так муж и подруженция зовут)))

"здесь незаслуженно обиженный смайлик"))))

 

Ksu-18,  удачи тебе в завтрашнем дне!!!))))

 

Ссылка на это сообщение

 

Ну как колоть ими? Меня это завтра ждёт

Иголка туповата плохо входит, лекарство почти безболезненно, после стало жечь минут 5, все терпимо. А колоть чуть выше пупка поочередно. Удачи!

Ссылка на это сообщение

Ksu-18, да, я тебя сразу узнала)))

мы живем 100 км от Москвы, но на машине иногда по пробкам часа 4 тоже можно ехать, я брала подушку , плед, и спала на заднем сиденье))

 

Ksu-18, удачи тебе большущей завтра @@@@))))

спасибо. А ты после Крио на заднем сидении спала?
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...