Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лесенок_,  не перживай по этому поводу. Есть куча примеров когда у женщины перед месячными грудь наливается и болит, а при наступлении беременности наоборот. Они так и понимают что она наступила

 

Девочки,подскажите у кого при беременности воспалялась сигновидная кишка.

Чем ее лечить..кроме диеты.

Я, если честно, даже не знаю что это такое

Ссылка на это сообщение

Лесенок_,  ну вот начинается паника! Ну куда ж без неё... Прекращай давай! Всё у тебя хорошо)) Вечером получишь результат, и будешь вздыхать от облегчения))) Давай, держу за тебя кулачки@@@@@@

Изменено пользователем Miracle#
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Miracle#, спасибо, моя хорошая))) знаю, но ничего не могу с собой поделать, поэтому и сдала сегодня анализы, чтобы выходные прошли спокойно)

 

Miracle#, а ты где там сейчас ? уже в жк или на узи едешь? у тебя сегодня большой день)))

Ссылка на это сообщение

Лесенок_,  мы с тобой практически в одной связке))забыла?)) как скалолазы - друг за другом))

 

Miracle#, спасибо, моя хорошая))) знаю, но ничего не могу с собой поделать, поэтому и сдала сегодня анализы, чтобы выходные прошли спокойно)

 

Miracle#, а ты где там сейчас ? уже в жк или на узи едешь? у тебя сегодня большой день)))

Сейчас сижу в ЖК, жду приема. Потом домой покушать, и не спеша на узи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Проснулась сегодня и обнаружила намёки на мазню, врач сказала отменить клексан и добавить прогинову, побежала в аптеку т.к. Кончались уже таблетки, тест купила, чистый-8 день блин....

Ссылка на это сообщение

VarLeI,  а может хгч сдать, уже покажет

 

5. Если алая кровь – в первый день 3 укола дицинона (каждые 4 часа по уколу). Далее, если кровь сохраняется, 1 укол в день + 2 таблетки транексама в день, но не более трех дней. + добавить 1 укол прогестерона в день.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ИрискаКоська, не надо ничего пить самой, ты же уже едешь к врачу,сейчас тебе быстро все назначат, держись, все будет хорошо))))

 

VarLeI, сдай хгч, срок уже позволяет.

Ссылка на это сообщение

Buyashka, а прогестерон-то маловатый да?

Он у тебя в пределах нормы, не бойся. Покажи врачу, пусть сама решит

 

Buyashka, напомни, пожалуйста, может я не внимательная, ты на больничном ?

Я уволилась ради такого дела. Год промучалась совмещать. Я трудоголик, поэтому пришлось выбирать

Ссылка на это сообщение

Лесенок_,  мы с тобой практически в одной связке))забыла?)) как скалолазы - друг за другом))

 

 

Сейчас сижу в ЖК, жду приема. Потом домой покушать, и не спеша на узи)))

А что ты делаешь в ЖК? Ты уже на учете стоишь???

 

Поехала сдам((

Тебе бы полежать, а не бегать. Ладно еще если лаборатория совсем рядом, а если в нее еще и ехать... Завтра бы сдала.

 

Девочки срочно алаяькровь на ежедневке что выпить.еду к врачу на узи..он сказал ничешо зо осмотра.но я боюсь .

УЗИ с кровотечением??? Это как так? Блин, надеюсь все обойдется. Держись!

Ссылка на это сообщение

Девочки. Пришли анализы на 4дпп.

Помогите сообразить, что делать. До Ре пока не дозвонилась

Д-димер 3,68 мг/л

Эстрадиол - 378,2 пг/мл

Прогестерон 13 нг/мл

 

Девочки, кто что скажет про Д-димер. Ре не отвечает. Паника

Ссылка на это сообщение

Nas2016, д-димер высокий, тебе точно назначат нмг колоть, но дозу только врач тебе скажет))) не переживай, он бывает так сильно поднимается .

Ссылка на это сообщение

А моя ре не отпустила меня только в протоколе Эко после пункции, забрали 22 яйцеклетки и она боялась что у меня могут разорваться яичники.

и у меня 22 як взяли в этом протоколе. А тебе подсадку в нем делали или сразу в крио отправили?
Ссылка на это сообщение

VarLeI,  ну ты тогда хоть потихонечку иди, а потом сразу в кровать

 

Buyashka, сейчас Miracle# нам все поправит, как прибежит с узи )))

Надо было ее в 6 утра на узи отправить, чтобы день с позитива начинался.

 

А я, кстати, девочки, потеряла целый килограмм!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...