Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лесенок_,  мне бы еще 5-6 сбросить, которые я наела за время безделья. Вот сегодня не смогла поесть. Две ложки творога засунула в себя и все, не лезеть больше. И вчера вечером жутко тошнило. Для токса рано, поэтому даже не знаю что это было

Ссылка на это сообщение

Buyashka, худеть тебе точно сейчас не надо, и так у организма стресс , он перестраивается,после родов откроем другую темку , где будем все худеть )))

а на счет токса не знаю, мы же все разные.

Ссылка на это сообщение

Точно выгонят ! вы тут одни и разговариваете! Девы были ли у вас оргазм во сне ? вот сон совсем не эротический , а проснулась от сокращения матки ! теперь весь день потягивает и покалывает .

Ссылка на это сообщение

Buyashka, у меня тоже самое.тошнота с утра.днем маленько

И вечером как то сильнее бывает.сегодня с утра съела две ложки каши пшенойй и писец тошнить начало.тоже понимаю.что для тока рано.да и хгч еще не подтвердили. Но тошить и голова кружится начала уже с 5дпп.

Изменено пользователем Чудо в животике!!!
Ссылка на это сообщение

Точно выгонят ! вы тут одни и разговариваете!

Вот и я том. Из 95 страниц мы наверное 50 настрочили. И по делу и без. Но пока предупреждений нет, будем злоупотреблять :)

Ссылка на это сообщение

Ласточка =), у меня было, раза три, ночью просыпалась, тоже ничего эротичного не снилось, живот сразу начинал болеть как при месячных и минут через 5 проходил.

Ссылка на это сообщение

Buyashka, у меня тоже самое.тошнота с утра.днем маленько

И вечером как то сильнее бывает.сегодня с утра съела две ложки каши пшенойй и писец тошнить начало.тоже понимаю.что для тока рано.да и хгч еще не подтвердили. Но тошить и голова кружится начала уже с 5дпп.

Может наш организм слишком к хгч чувствителен? Даже к маленькому количеству

Ссылка на это сообщение

ну это ладно , что я не одна такая ! ;) Вот ничего не болит и не тянет и не колет - я думаю что ,и почему я ничего не чувствую , а когда начинает тянуть и стрелять - я тоже переживаю , и загоняться начинаю .

Ссылка на это сообщение

Лесенок_, Ре ответила, что Д-димер в стимулированном цикле не смотрится. Типа зачем вообще сдавала, если она не говорила. Сказала ничего не делать :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение

Nas2016,  а моя ре такие вопросы сама не решала, а гнала меня к гематологу. А та уже говорила чтобы при стимуляции каждые 7 дней мониторила, потом на 3 дпп и дальше опять каждые 7 дней

 

ну это ладно , что я не одна такая ! ;) Вот ничего не болит и не тянет и не колет - я думаю что ,и почему я ничего не чувствую , а когда начинает тянуть и стрелять - я тоже переживаю , и загоняться начинаю .

Здесь таких много. Это скорее я одна такая )

Ссылка на это сообщение

Buyashka, это у меня первый раз такое за все мои беременности. Даже при вб при хгч больше 2тыс только грудь болела.

 

Привет хгч 30 у меня был в последнем протике грудь побаливала

 

Вот блин с телефона как че напишешьхотела написать при хгч

Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!, я думаю, при вб такого быть не может, э в трубе, а тут он в матке и туда кровь прилила, мне кажется это хороший знак)))у меня вообще в начале было ощущение легенького щекотания и возбуждения),

ой, ты про тошноту, а я все про оргазмы)

Изменено пользователем Лесенок_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, как вы думаете, можно сейчас к косметологу на масочки всякие, чистки и т.д.? Возраст все ж... Или уже забить на себя на некоторое время?

 

Чудо в животике!!!, я думаю, при вб такого быть не может, э в трубе, а тут он в матке и туда кровь прилила, мне кажется это хороший знак)))у меня вообще в начале было ощущение легенького щекотания и возбуждения)

У меня вчера чесалось в животе

Ссылка на это сообщение

Buyashka, хочу сказать спасибо за поддержку!!! И поинтересоваться ...после пролетов сдавали какие то дополнительные анализы, у меня 1 крио остался, хочу максимально подготовится, врач не чего неназначала...и поддержка у меня была в 3х пролетах одинаковая..прогестерон укол утро вечер; утрожестан 2утро/ вечер, клексан 0.2 вечер,,, наверное нужно что то менять

Ссылка на это сообщение

девочки, всем привет!

 

получила сегодня свои анализы, в том числе ддимер - 57,00 нг.мл. Норма лабы - 0-230.

ну я и успокоилась, что все хорошо. цикл не стимулированный у меня.

 

а сейчас читаю здесь переписку - у кого-то 3,57 и все уже пишут, что это много. это как? другие нормы лабы? или я чего-то не понимаю...

Ссылка на это сообщение

gjynbr,  мы с мужем кариотип сдавали. Еще я делала лапару. Мне12 лет назад делали полостную операцию и в результате возник спаечный процесс 3 степени, срослись матка, мочевой и кишечник. Обнаружилось это только на лапаре, симптомов никаких не было. А еще отличие этого протокола от всех предыдущих это згт и хэтчинг.

А, еще поддержка изменила. Все предыдущие были на одном крайноне, теперь прогинова 3, утрожестан 600, масляный 2,5 (сама добавила, но ре оставила)

Изменено пользователем Buyashka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...