Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лесенок_,  мне кажется нас троих вместе с Miracle# за флуд погонят отсюда :)

Болтушки!))) Если будут люлей раздавать, скажу что я мимо проходила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, всем привет!

 

получила сегодня свои анализы, в том числе ддимер - 57,00 нг.мл. Норма лабы - 0-230.

ну я и успокоилась, что все хорошо. цикл не стимулированный у меня.

 

а сейчас читаю здесь переписку - у кого-то 3,57 и все уже пишут, что это много. это как? другие нормы лабы? или я чего-то не понимаю...

да у нас нормы лабы 0,00- о,55
Ссылка на это сообщение

 

А что ты делаешь в ЖК? Ты уже на учете стоишь???

Не, я больничный закрывала)), а на учёт она (гиня) меня ждёт после майских))

Не успела закрыть и на работу отзвониться - всё, на три дня припахали))) изверги!)) короче после УЗИ ещё в офис отвозить бол.листки

Ссылка на это сообщение

девочки, всем привет!

 

получила сегодня свои анализы, в том числе ддимер - 57,00 нг.мл. Норма лабы - 0-230.

ну я и успокоилась, что все хорошо. цикл не стимулированный у меня.

 

а сейчас читаю здесь переписку - у кого-то 3,57 и все уже пишут, что это много. это как? другие нормы лабы? или я чего-то не понимаю...

В разных лабораториях могут быть разные нормы. Ориентируйся на них.

 

 

Болтушки!))) Если будут люлей раздавать, скажу что я мимо проходила)))

Вот я знала что на тебя "можно положиться" :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, всем привет!

 

получила сегодня свои анализы, в том числе ддимер - 57,00 нг.мл. Норма лабы - 0-230.

ну я и успокоилась, что все хорошо. цикл не стимулированный у меня.

 

а сейчас читаю здесь переписку - у кого-то 3,57 и все уже пишут, что это много. это как? другие нормы лабы? или я чего-то не понимаю...

Только что общалась с врачом по поводу лаб.данных и почему референсные значения везде разные. Сказала, что у каждой лабы свои реагенты, поэтому и значения другие. НО! Эти значения для всех,т.е. у беременных они немного всё равно отличаются.

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот уж не думала, что вас нужно обязательно ругать, чтоб вы поняли, что в этой теме флудить нельзя :( Я в первом сообщении об этом писала. Ну что, наказывать вас теперь что ли? Или все же вы сами прекратите это безобразие? :)

Ссылка на это сообщение

Девочки срочно алаяькровь на ежедневке что выпить.еду к врачу на узи..он сказал ничешо зо осмотра.но я боюсь .

Ну как ты там? Напиши как сможешь? Что врач сказала?

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте) Хочется в ваши ряды беременяшек)

И сразу вопрос: перед пункцией 8 апреля ставила овитрель, перенос был 14.04 (получается 4х дневки). Сегодня, не считая дня переноса, 7дпп- не удержалась,сдала хгч. Результат 36. Как думаете, это может говорить об успешной имплантации или все таки это еще хвост от овитреля?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте) Хочется в ваши ряды беременяшек)

И сразу вопрос: перед пункцией 8 апреля ставила овитрель, перенос был 14.04 (получается 4х дневки). Сегодня, не считая дня переноса, 7дпп- не удержалась,сдала хгч. Результат 36. Как думаете, это может говорить об успешной имплантации или все таки это еще хвост от овитреля?

После овитреля прошло, не считая сегодня, 12 дней. Я не спец, но мне кажется это твой хгч. Надо, чтобы люди опытные сказали))

 

Сегодня уколола клексан (Франция), и знаете что, кожу проткнула легко, боли не почувствовала. Вообщем, я зря боялась)) девочки, а вы знаете, что если посильнее нажать на белый поршень, то где игла выскочит какая-то трубка!))) после укола попробуйте))

Изменено пользователем Miracle#
Ссылка на это сообщение

Лесенок_, Ре ответила, что Д-димер в стимулированном цикле не смотрится. Типа зачем вообще сдавала, если она не говорила. Сказала ничего не делать :think1: :think1: :think1:

Я бы не стала слушать Ре, а искала бы срочно гематолога, ибо он у тебя во много раз превышает норму! Если не сдавала мутации гемостаза, то там могут быть поломки. Да после стимы он увеличиваться должен у всех, но больно сильно он у тебя скакнул!

Ссылка на это сообщение

Девочки мне хоть тоже люлей дайте что ли.тест сегодня не стала делать, весь день то тошнит, то нет. Сижу страдаю , вернее переживаюумом то понимаю.что для всего этого рано.уже наверно сама себя накручивают после всех протоколов

Ссылка на это сообщение

, объясните мне непонятной что значит флудить�

Флудить - значит забивать тему сообщениями не относящимся к данной ветке. Тема как называется? - "После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д." - тема информационная, нужна именно для того, чтобы найти информацию на свои вопросы, которые тревожат после переноса, тут не нужны лишние разговоры (флуд).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!,  ты когда успокоишься уже? Не забивай голову ерундой. Ты дашь человеку спокойно сформироваться? То она помидоры сажает, то полы моет, то еще чего-нибудь выдумает. Когда у тебя дата официальной сдачи?

 

Со мной сейчас что-то странное произошло. Нашла кусок с/с семги в холодильнике и каак захотелось мне рыбьего жира. Стою режу и прям тут же съедаю. Потом еще 6!!! бутербродов сделала и практически не жуя... Еще 3 часа назад 2 ложки творога не осилила.

Изменено пользователем Buyashka
Ссылка на это сообщение

 

 

 

Сегодня уколола клексан (Франция), и знаете что, кожу проткнула легко, боли не почувствовала. Вообщем, я зря боялась)) девочки, а вы знаете, что если посильнее нажать на белый поршень, то где игла выскочит какая-то трубка!))) после укола попробуйте))

Это специальная трубка, когда лекарство ввели до конца, то эта трубка отщелкивает иглу из кожи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

После овитреля прошло, не считая сегодня, 12 дней. Я не спец, но мне кажется это твой хгч. Надо, чтобы люди опытные сказали))

 

Сегодня уколола клексан (Франция), и знаете что, кожу проткнула легко, боли не почувствовала. Вообщем, я зря боялась)) девочки, а вы знаете, что если посильнее нажать на белый поршень, то где игла выскочит какая-то трубка!))) после укола попробуйте))

Это специальная защита же) я просто после припарковал как бы давлю на живот вконце и вывожу иглу- активируется этот колпачек. В инструкции написано про него, но в 1 уколе у меня он не вышел , а я все думала что за защитный колпак))) потом поняла)

Ссылка на это сообщение

Девочки, а мне больничный не закрыли(( сказала силком меня никто держать не будет, но желательно еще посидеть, до узи, я согласилась, эта беременность настолько долгожданная ))))

пока сидела в очереди как же меня тошнило!!!а по дороге я прочувствовала все запахи, от людей, из магазинов ((

а когда официально начинается токсикоз ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...