Перейти к публикации

Все о ГВ и прикорме!


Катейк@

Полезные сообщения

marishka-yarik

Мы овсянку Флер альпинизм на козьем молочке кушаем, сначала сыпвло нас. Теперь хорошо уже идёт))) ЖКТ взрослеет))) нужно той же фирмы кукурузу купить попробовать...

 

Хайнц везде с сахаром... Гречка нам вообще не понравилась от этой фирмы..

 

Гречку и овсянку безмолочных кушаем нашего беллакт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

marishka-yarik, такая реакция у сына моего знакомого на рыбу была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама,  кукуруза без сахара у хайнц, гречка тоже, которая без Омега-3. Мы гречку и рис кушаем фрутоняню, нормальные каши, только рис клейковат, другую фирму не пробовала.

 

Я же та ещё горе мать ((( так голова болит сегодня и вечером вообще вышитого что прививку поставили, а я давай вводить грушу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, вот у дочки так было почти, где творог губ коснулся - все покраснело и отекло, но она уже проглотила часть тогда и ее вырвало фонтаном сразу, отека не было. Потом только после 1,5 лет попробовали снова.

Изменено пользователем ipolinko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//,  блин, а я не читала даже состав Хайнц. В Кораблике нет Флер Альпин, а я не любитель по магазам таскаться. Взяла гречку с омега3, рис и кукурузу безмолочные. А чего они туда сахар-то пихнули, такперетак их((

 

marishka-yarik,  жуть какая! Надеюсь с аллергией не столкнемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor,  я случайно увидела на этой гречневой каше, потом считала что все их каши с сахаром, а нет. Вот и пойми производителей. Остальные безголосные без сахара, сама пробовала и читала

Изменено пользователем Мирабель//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//,  ну ладно, буду знать. Сегодня прям день открытий у меня на форуме. Спасибо вам, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor,  я случайно увидела на этой гречневой каше, потом считала что все их каши с сахаром, а нет. Вот и пойми производителей. Остальные безголосные без сахара, сама пробовала и читала

Вот и я думала,что везде в Хайнц сахар...тут уже писала про это месяца два назад...стоит коробка эта,я ее н трогаю больше...странные...вот нафига туды сахар!?...

 

Девочки,по сколько капель оливкового масла вы добавляете?

 

Я думаю с 8 мес начать его вводить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ipolinko, вооот, оказывается такая реакция распространена( поэтому осторожнее надо. Я блин чето дрейфю ей вводить пока

 

ВасинкаМама, сейчас по 1 ч л в овощное пюре 150 г. Вводила постепенно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина, у меня на банке написано слабит)))) я читала, смотря какой сорт груши и обычно спелая слабит, тверлая крепит))).

 

Марина, какой кошмар про реакцию, я такого не слышала.

 

Как долго эти каши безвкусные есть?до года? Или может самой варить на крупах? Так не охото правда, но ребенка жалко)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  а я радуюсь от ваших шоколадок.... Совсем не по теме. Но у меня муж часто в Ярик гоняет. Вот и закупает по четыре шоколадки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, а я радуюсь от ваших шоколадок.... Совсем не по теме. Но у меня муж часто в Ярик гоняет. Вот и закупает по четыре шоколадки...

это от каких шоколадок? я чет пропустила? :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, :D :D :D :D :D Он (муж ее) к тебе не заезжает за шоколадками? :D :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, :D :D :D :D :D Он (муж ее) к тебе не заезжает за шоколадками? :D :D :D :D :D

неее, я не продаю шоколадки, я их сама ем) а тем более чужим мужьям :P
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, вкусные у вас?правда?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это от каких шоколадок? я чет пропустила? :)

под Ярославлем в деревне открылась большая шоколадная фабрика. Мы третий год этот шоколад едим.

А теперь они ещё стали выпускать конфеты...

Но их я не очень заценила.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Му-у-уся, ого, впервые слышу) надо попробовать. Вот так вот: о чем то хорошем в своем городе узнаешь от гостей города :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина, у меня на банке написано слабит)))) я читала, смотря какой сорт груши и обычно спелая слабит, тверлая крепит))).

 

Марина, какой кошмар про реакцию, я такого не слышала.

 

Как долго эти каши безвкусные есть?до года? Или может самой варить на крупах? Так не охото правда, но ребенка жалко)))))

вот это да)) на старости лет в сортах груш прийдется разбираться((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биотворог Ам-Ам с пробиотиком 5% кто то слышал о таком???

 

Детям от 6 месяцев до 5 лет

 

 

Биотворог «Ам-ам» для детского питания с пробиотиком, 5%, 50г. Творог производится с использованием технологии, максимально сохраняющей в продукте все полезные вещества, необходимые для развития и роста растущего организма.

Продукт предназначен для непосредственного употребления в пищу, в том числе в качестве прикорма для детей старше шести месяцев.

Состав: нормализованное молоко, закваска молочнокислых культур, пробиотическая культура (бифидобактерии).

Содержание бифидобактерий: не менее 1*107 КОЕ/г.

Пищевая ценность (100г): жира –5г, белка – 9г, углеводов- 3,5г, кальций - не менее 85 мг.

Энергетическая ценность: 97 кКал (405 кДж).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, молоко после года можно вводить вроде и соответственно каши на молоке делать, немного масла сливочного добавлять. А чего детей жалко? Они ж не знаю какая каша ещё бывает))) Да и я свою кормлю с фруктовым пюре. Вначале просто кашей, а когда рот перестаёт открывать, то добавляю немного пюре.

 

Verji333, ничего не знаю про такой творог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce

Я в овсянку только добавляю...чето в гречку не добавляла...нормально в не добавлять?

 

Девочки,стоит у меня пшено Флер альпинизм на козьем молоке написано с 5 месяцев...как думаете ,когда можно вводить?

 

Альпинизм

.....т9 меня доведет когда нибудь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама, если Даня кашу хорошо ест, то не добавляй. Мила плохо ест, 50г в чистом вида, а остальные 100г с фруктами. Меня это устраивает.

 

Дочка явно лучше ест все тёпленькое. Даже йогурт сегодня немного подогрела, иначе она кривится и противится. Так на тёпленький рот хорошо открывает)))) Вот хитрюга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, это нормально, есть теплое) )) я за.

Я имелла ввиду обычную крупу варить без молока. Я купила гречку био, хочу перемолоть, а потом как то варить, не знаю как правда? может кипятком просто заварить? Если она будет в муку молотая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, это нормально, есть теплое) )) я за.

Я имелла ввиду обычную крупу варить без молока. Я купила гречку био, хочу перемолоть, а потом как то варить, не знаю как правда? может кипятком просто заварить? Если она будет в муку молотая.

не мне кажется поварить надо, ведь в коробках она вроде сваренная уже (вот там только залить и все)

 

Verji333, не слышала про Ам-ам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce

Он овсянку не любит...очень редко ест ее просто так...кстати Даня тоже любит тепелее комнатной температуры кушать...на 5 сек ставлю в микроволновке все,кроме фруктов...яблоко вчера с холодильника достала,подогрела,так Даня его не ел...видимо кислее стало от подогрева..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...