Перейти к публикации

Все о ГВ и прикорме!


Катейк@

Полезные сообщения

Му-у-уся

Мы пшенку едим уже наверное как месяц, покупаю Флер альпин на козьем молоке,трускать за обе щеки, но даю не часто...раза два в неделю, в основном утром едим кукурузу/овсянку ,вечером гречку/овсянку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я тоже пшенку (в смеси с другими кашками) ввела. Еще едим уже 4ый день кролика (в овощном пюре). Полет нормальный. Завтра начну перепелинные яйца вводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не пшенки, а пшеничную - типа полбы. А пшенки ближе к году только. Она же самая жирная и тяжёлая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, а я не даю отдельно мясо. Только мешаю с овощамм. Наверное, потом он не захочет мясо есть отдельно? Ну и пофиг. ))))

Так я тоже мешаю. Где ты видела мужчину, который мясо только смешанное с овощами ест??? Гы))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, особенно, если это шашлык )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не пшенки, а пшеничную - типа полбы. А пшенки ближе к году только. Она же самая жирная и тяжёлая...

у нас пшенка. Только не одна, а в смеси с другими крупами
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кукурузная так и не пошла, не нравится. Едим рис, гречку, недавно овсянку ввела, мешая ее с другими крупами. Пшеничная стоит, пока вводить не планирую..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимух, у нас от пшеничной запоры пошли. Пока отложила... Думаю, может яйцо Варе дать, или пусть отдохнёт пока от новинок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера дала четвертинку желтка, ела так себе, но Ттт Без последствий.

Как часто давать желток и в каком количестве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а рыбку кто-нибудь уже давал?у сеня тут банка с лососем лежит,написанно с 4 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давала ледяную, нормально было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давала ледяную, нормально было

рыбку ледяную??????!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, это сорт такой ))) тоже не люблю! И есть ещё снежная!

 

Olesichka_Mama, вроде половину желтка 2-3раза в неделю можно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama, по приложению Хайнц сначала крошку, потом 1/8, потом 1/6, и конечная порция 1/4 желтка. Давать через день-два. Я буду через 2-3 дня давать наверное. Перепелинное яйцо у нас пошло. Давала ей в руку, чтоб сама в ротик положила, не хочет, отбрасывает. А когда я ей по крошечке на губы или в ротик кладу, с удовольствием жует. Вот и пойми её)))

 

кролика ест с удовольствием) Как желток введем окончательно, начнем индеечку лопать)

 

Му-у-уся, аааа, понятно. Впервые о таких сортах слышу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, это сорт такой ))) тоже не люблю! И есть ещё снежная!

 

Хихихи! Похоже, у моего телефона несколько другие вкусовые предпочтения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я наконец-то довольная, аки слон)))) у нас округлости появились, ножички такие, животик, ребра не торчат :love:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбку ледяную??????!

да, вроде так она называется)

Саму рыбу варила конечно)))

Изменено пользователем ОЛЕСЯ-МАМА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы 1/4 желтка можно 2 раза в неделю.

 

Олеся-мам, а почему именно этот сорт? Ты ее в ниблере давала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимух,  даже не знаю, трековых пород хотела.

Давала просто маленькими кусочками, грамм 10 получилось.

У нас как бы педприкорм, даю пробывать из своей тарелки то что ей можно так и рыбку ели

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбку ледяную??????!

:D блин я даже не поняла, что этот коммент на счет рыбы ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще считаю, чем позже начать с рыбы, тем лучше. Уверенна, все знают почему. Если ее ребенок попробует после года, даже лучше.

Растущему организму, нужны качественные кирпичики, а в данное время не знаешь, откуда эта рыба и мясо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, согласна с тобой.

Кстати, мои наблюдения насчёт кролика: 4 дня давала кролика, которого сама сварила - ела с удовольствием.

Два дня даю консервы бабушкино лукошко - начались капризы... А сами консервы пахнут вискасом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Му-у-уся, во-во, мне тоже показалось, что мясо из банок напоминает корм для животных))))) может не париться и покупать для всех Вискас :D . Тоже Баб лукошко у нас кролик. Кстати остатки дала собакам, одна из них блеванула. Уж не знаю, от кролика или нажралась чего еще.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю кролика непоседу нашу белорусскую ,запах хороший,мяско прям мяско))) в этом месяце получу детские и сразу потопаю за погруженным блэндером,буду покупать кролика и варить самооценки,хочу уже суп пюре попробовать сделать ему...замороженных овощей целый морозильник..а этот говнюк не хочет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Му-у-уся, а пишут, наоборот, что баночные мясо и рыба лучше. Просто не все фирмы добросовестно делают, добавляют добавки и т.д.

 

Му-у-уся, во-во, мне тоже показалось, что мясо из банок напоминает корм для животных))))) может не париться и покупать для всех Вискас :D . Тоже Баб лукошко у нас кролик. Кстати остатки дала собакам, одна из них блеванула. Уж не знаю, от кролика или нажралась чего еще.

вообще печаль (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...