Перейти к публикации

Все о ГВ и прикорме!


Катейк@

Полезные сообщения

Катейк@, кулачки Феде на введение мяса!

Моя мадам свою еду ест не особо охотно. Зато из нашего стола все, что не предложу. Очень любит фрукты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Счастливый карапуз

Даня тоже любитель горячего...овощи должны быть с мяском такими и смесь тоже...если дать чуть тёпленький будет вякать и плевать...от уж эти детки...гадай и экспериментируй..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, советую с индейки начать, т. к. Уля у меня пукает с кролика частенько и громко, поэтому у нас пока индейка преодладает. Но может это наша индивидуальная реакция

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня дочка осталась с моей мамой, раз я по больница решила пробежаться. Ну и что, не ест. В истериками мама скормила ей немного каши и супчика домашнего. Молоко не пьёт из бутылки, да ёпрст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, Варя тоже ни с кем кроме меня не ест. Такой бунт на отсутствие мамы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

marishka-yarik,  с индейки и начну) уже купила баночку! Сама кролика не ем, он для меня не съедобный, и вообще зайка(

 

Ой девочки, Федя у меня видимо голодный, почитаю Вас ... как дети от еды отказываются..

Блендерю пюре уже летит на звук и чмокает губами. Старший ест, лезет к нему тарелку и кричит. Даю цветную капусту, ложку кусает, спешит, покрикивает, чтобы быстрее ложку подносила, потом плачет , что мало.. ест с кусочками и комочками, и горячее и холодное.. не перебирает. И после груди сразу ест..

Изменено пользователем Катейк@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, блиииин, скорее бы все пошло у вас, как по маслу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, @@@, чтоб хорошо продукты усваивались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@

 

Я даже представить себе не могу, что так кушал прикорм,кроме йогурта с фруктовым пюре и каши, ничего с удовольствием не ест, ну печеньки иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, радуйтесь такому аппетиту. Какая еда у нас мне уже хочется выйти в окно, терпения не хватает вообще, завтра ещё муж выходит на работу и я с этим монстриком буду одна вообще, а она и ни ест и орет постоянно и не переставая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@,  ничего, нагонит Федя своё. Главное, что аппетит есть, а то бывает дети привыкают к голоду и аппетит уходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, что правда? Про то что к голоду привыкают?! И как быть? Предлагать не настойчиво через время. Я по старшему сужу. Он мне кажется не ел бы весь день, если бы я не садила. Вспомнил бы о еде перед сном.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Му-у-уся,  она и со мной не ест) в этом парадокс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@,  ничего, нагонит Федя своё. Главное, что аппетит есть, а то бывает дети привыкают к голоду и аппетит уходит.

желудок наверное сокращается.

Мы же взрослые, если мало едим какой-то промежуток времени, потом быстрее наедаемся.

 

Мирабель//,  вот выздоровеет Каролина будет калории добирать. Дети после болезни начинают хорошо кушать. Умеренный голод способствует выздоровлению. Если бы она ела как раньше, то организм тратил бы силы не на борьбу с вирусом, а на переваривание пищи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@,  я понимаю, но она ревет от голода((( я знаю этот плачь ((

Чтоб за полоса такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//

 

Алёна, да что-же за напасти то, то болезни, то отказ от еды, а смесь не ест она? Сева тут иногда стал капризничать и плоховато днем есть, вижу что голодный, а ест плохо, попробовала дать в другой бутылке и соске, стало получше, вот так и придумываем как обойти проблему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki78,  дома разные бутылочки, вообще. Когда был первый отказ тогда и покупала. Не ест смесь ни как. Опробовала и шприц, и кружку, и поильники, и все бутылочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, а печенько кушает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина,  половинку может скушать и немного яблочка, и то потом с него живот болит, печёные не ест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//,  надеюсь это временный отказ, но уже четко видно, что твой ребёнок при стрессе будет голодать. старшая у меня такая, каждый день борьба с её питанием(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//

Явно дело не в бутылочке...ты экспериментируй со смесью..попробуй раз на ложечку боьше положить..потом наоборот меньше...теплее,холоднее..я пару раз угадывала,Даник пил смесь..

Мой тоже плохо ест..вчера в обед 1/3 порции еле засунула овощей и мяса, в 17груди что было съел...а в 7 часов думаю хоть каши съест..фиг там! Ложку съел и его фантаном вырвало(((спустя полчаса дала фруктрвуютпюреху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor,  я сама такая, непрактически не чувствую голода и жажды. Та ещё борьба будет((( как хорошо она у меня кушала до говорила года.. 150 грамм каши и грудь утром, в обед 150 грамм овощей и 30 грамм мяса и грудь вечером 100 грамм фруктов с творожком и грудь.

 

ВасинкаМама,  пробую, пока толе безрезультатно. Может смесь другую попробовать, нан например, хотя прошлый раз такой эксперимент провалился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//

Я одну ,две купила...и поняла фигня...не буду же я за 47 руб коробку на пробу покупать,когда мои детские всего 270 руб..но вот беллакт вроде пил раза три...когда совсем туго было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в такие моменты думаю, почему пробников детского питания не бывает. купил несколько пакетиков, что ребёнку понравилось, то уже большую упаковку покупали бы..

у меня самой едва начатые банки стоят, когда гоше пыталась смесь давать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама,  я тоже так пробовала две покупала, нан ещё не пробовала. Ну это из тех что более или менее по цене доступно

Изменено пользователем Мирабель//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...