Перейти к публикации

Все о ГВ и прикорме!


Катейк@

Полезные сообщения

ОЛЕСЯ-МАМА,  тогда подержу кулачки чтобы порция ваша росла и росла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а я сегодня как в клипе про лабутены: кто молодец? я молодец)))

у нас нет газа, все на электричестве. Сегодня от ветра что то поломалось и свет выключили(( и вот только включили. Если бы не ГВ как кормить ребенка и чем(( а так сисю в рот и класс! Два дня ГВ востребовано, с чем связано хз. Днем даже прикладывается. К чему бы это?

Отвечаю сама на свой же риторический вопрос))) пятый зубик прорезал десну. Ждем 6!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина, урааа)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА, терпения тебе! Предлагать и ещё раз предлагать. Насильничать нельзя ни в коем случае. Пусть ест часть в пюре, часть кусочками. Может если маленькие порции, то более часто кормить.

 

Наташа Ромашина, с зубиком!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА

Держим кулочки на порции ваши! Вот я как и Ксюша хотела сказать,может ее просто чаще кормить? Если порции мелкие и постепенно их увеличивать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хотела сказать, что лично я не выдерживаю четыре часа без перекусов, особенно если сижу дома, и мне не понятно, почему маленькие дети должны выдерживать?) Мои не выдерживают, а я кормлю их чаще с чистой совестью))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это я писала вроде про четыре часа, так я про ночь, днем ест чаще и меньше + прикорм, если просит кушать даю всегда днем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее перерыв часа 2.5. А вообще я постоянно ей предлагаю еду.

Во сегодня.

В 10.30 съела кашу 90 грамм.

 

В 12 уснула на груди, сколько съела хз

 

14 стала кормить овощами, и эти 25 грамм я пыталась ей скормить минут 30. Предложила йогурт, не стала есть.

 

Переодически ныла и сосала грудь

 

16.30 легли спать с грудью

 

18.30 и и до 19 кормила ее, съела йогурт 50 гр. Творожек 30 грамм и пюре грушевое 30 гр.

 

20.30 каша 130 грамм

 

Вечером она лучше ест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА,  ну так кашу и молочку хорошо ест. Может просто ей овощи не нравятся. А кашу не сладкую случайно даёшь?

Вон Каролина любит сладенькое, и не особо овощи..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@,  чайную ложку пюре добавляю, но сладкая от этого не становиться, слегка вкус меняется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@,  у нас прошла болезнь. Видела бы ты как она брокколи вчера уплетала с индейкой. Лучше каши)

Кстати, из сладкого у нас только творожок и биолакт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, сглазила свою принцессу. Отказалась от каши, съела не Брюллове 100 грамм(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//,  да дети тоже не роботы, взвешенные положенные граммы есть, у них все по настроению. И мы сегодня хотим мяса, затра пирогов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@,  она у меня второй день капризная, плохо спит и ест. Ночью животик беспокоит снова(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх моя козявочка всвязи с болезнью совсем перестала есть прикорм, кушаем гв и смесь,желание кушать есть,а начинаю ложку предлагать,сразу отказывается и расстраивается((( зато к нашим тарелкам тянется,надо мне пед.прикорм попробовать.все мечтала от гв уйти а теперь ночью на каждое просыпание грудь даю,я бы задолбалась столько бутылочек ей предлагать,от соски ночью сейчас отказывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ваши дети достают еду изо рта руками? Вероника охотно открывает рот, но потом нужно обязательно достать посмотреть. Как с этим бороться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ваши дети достают еду изо рта руками? Вероника охотно открывает рот, но потом нужно обязательно достать посмотреть. Как с этим бороться?

у моей такого не наблюдается, скорее глотает, торопится. Мне кажется, пусть изучает. Обратно в рот потом (после тщательного изучения) не запихивает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_MamaДостает)) никак не бороться. Перед тем как положить что то в рот, тоже нужно это пощупать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama,  моя не достает, а наоборот кладет. Я ей морковку варю кубиками (грамм 10) кладу в тарелку она их берет и ест.

Обратно то Вероника кладет в рот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ваши дети достают еду изо рта руками? Вероника охотно открывает рот, но потом нужно обязательно достать посмотреть. Как с этим бороться?

важный этап познания мира)) как только изучит чем ее кормят прекратит))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кладет :))), но еда всюду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, сглазила свою принцессу. Отказалась от каши, съела не Брюллове 100 грамм(((

Алена, не говори ты на себя такое, не может мать своё дитя сглазить. Видишь же, что то лучше, то хуже ест. Все наладится.

 

Olesichka_Mama, никак не бороться)))) объяснять словами и все, когда-нибудь дойдёт))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama,  моя давно уже забирает еду и сама кладёт в рот. Да, иногда даже волосы моем, а что делать))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя сегодня такую истерику закатила, когда я ей едой не разрешила играть! Еле доели тарелку. Сегодня купила еще одну ложку, дам ей, пусть учится есть. Посмотрим на сколько метров может улететь каша :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama,  я Ване даю ложку еды, а он руку в рот, язык вывалит и давай всю еду собирать и размазывать и по лицу и по столу и между руками. А сегодня вообще отбирал у меня миску, залезал туда рукой и потом все размазывал. Сидела и спокойно кормила. Потом отнесла его в душ))) причём хитрюга такой, лезет рукой в миску, я забираю ее и держу у себя в руке, тогда он берет лодку и показывает на миску, я ставлю обратно (чтоб сам учился кушать), он один раз ложкой залезет, потом быстро ее бросит и скорее руками всю кашу доставать. И так раз по 10. Обманывает меня))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...