Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

У нас кажется тоже первые шевелюшки в 16 недель и 4 дня,как-будто рыбки тыкаются,но у меня в основном когда я сижу,лежа нет,плацента по задней стенки.

У меня на работе двоякое отношение,вроде все умилятся,а работы добавлять не забывают,так валят и валят,а когда уже начинаю психовать,то говорят,ну что ты нервничаешь,ебе же нельзя...как глупые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЮ, у меня вот тоже быстро просекли что к чему, диспансеризация была, я сказала, что к геникологу не пойду в поликлинике... да и пузо у меня кокнретное было. Но наоборот начальство поддерживает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D девченки, поздравляю с шевелюшками!!! :D

я тоже так хочу уже ощутить шевелюшки - знать что с малышом все впорядке)))

у меня второй день какой то дискомфорт внизу живота, ощущение такое как будто мочевой расплылся в улыбке от одного бока к другому, и покалывает и потягивает иногда и в туалет "зовет" как буд-то там пипец уже перепелнен, вобщем я волнуюсь, а к врачу 1 /12

может я подпростыла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisaAlisia, )) вчера ходила в аптеку за кремом, предложили какой то за1500 тыс (жаба задушила) а другой предложили с такой фразой "только мы не знаем, можно ли его при беременности) :lol: я не стала ничего брать )

шевелюшки )) наверное когда уже без руки можно будет почуствовать, тогда назову официальный срок )) а то вдруг не оно...

на работе кто близко общается со мной знают о положении и жалеют меня, а начальство вроде еще не знает или делает вид.. но нервы треплют хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, я решила, что ну их..... в болото... и больше не буду им на тему моей Б. ничего говорить :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девченки!

Официально заявляю о своих шевелюшках... даже подруга сегодня почувствовала.. так вот, эти ощущения у меня с 13 недель и 1 день .. только раньше было совсем чуток и редко, а теперь достаточно сильные и по 4 раза на дню бывают )))

Я счастлива!!!

Миленькие мои, кто чувсвует чтото, это ОНО и есть!!!! Всех поздравляю!!

:hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

 

Ага и я вчера лежа уже точно поняла, что это они :grin: А когда на бок легла, даже муж ладошкой "что-то" почувствовал ))) А вообще мне на УЗИ сказали, что ребенок подвижный и роды вторые, и телосложение стройное, все это вполне вероятно позволяет почувствовать шевеления. Вот!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, приветик.....у тебя уже были шевелюшки, у меня вот что то неть..моя Г сказала что с 18-20 недельки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЮ, у меня похоже, на работе знают 2 девочки, они не скажут никому. Но уже многие догадываются, говорят хорошо кушаешь, пузо какое наела :taunt: Вчера один до прямого вопроса додумался, но я отшучиваюсь и тупо не отвечаю, пусть застрелятся, фактов нет, одни догадки :beee: А не говорю потому, что тогда узнает шеф, а мне с ним чисто по-человечеки не хочется делиться обстоятельствами личной жизни... Думала до первого УЗИ не говорить, теперь думаю до второго :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, а я воть не работаю...схожу дома с ума.....я бы уже и за бесплатно пошла куданить...эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yasik, шевелюшек нету!((( Хотя я постоянно прислушиваюсь. Просто наверное рановато еще, беременность ведь первая. И плацента по передней стенке. Я хочу на 1-2 недели набраться терпения. Тем более в 18 неделек иду ко врачу и на узи и заодно спрошу у нее. Я сказала недели 3 назад на работе глав. буху про беременность и ушла в отпуск оплачиваемый на месяц!!! А потом буду больничные покупать (слава богу есть где)... Никого из нашего коллектива не хочу видеть!!!!! Все такие сплетники и могут сглазить! Буду дома сидеть! Пошли все они на......Я прекрасно понимаю тех девочек кто хочет скрывать свое положение, это только наше дело и просто бесит когда кто то косые взгляды кидает. Так что я ушла в подполье. На работу даже не тянет. :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, а у меня все мои друзья очень хорошо отнеслись к моей Б.....говорят что с Б я хоть округлилась а то на мальчика была похожа :D одни кожа да кости......вешу уже 55 при росте 170 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, ааа, я тоже хочу выпросить у Г больничный... не могу свое начальство видеть, такие самодуры, жуть берет :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yasik, Друзья это одно. А когда есть в коллективе (я работаю в бухгалтерии) несколько девчонок им по 30-32 года, кто не может забеременеть. То они такими глазами на меня смотрят как будто я враг народа. Поэтому на работе очень некомфортная обстановка. А у меня при росте 152, вес был 44-45 до беременности, а сейчас только 2 кг набрала. Тоже очень худая. При этом на многих сайтах я читала, что худенькие раньше шевелюшки ошушают, но не похоже. А у тебя по какой стенке плацента??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, зай а я фиг его знает по какой она стенке.....у меня есть маленькое ощущение то пульсация...то слабенькие толчки.....но я это принимаю за газики...кароче как основательных толчков не почувствую шевелюшками это не назаву. Я кстати вчера анализы на генетику получила...у нас все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yasik, а животик у тебя заметный уже? Не мерила как талия изменилась? У меня животик очень скромный и виден пока только мне, когда в трусах и в майке. Хотя джинцы и старые брюки уже не сходятся. Раньше талия была 60, а сейчас 80-82!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, сейчаз померила 75 см, но у меня животик с низу как то. я утром когда лежу на спинке виден камочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, у меня таз разошелся хорошо.....не в одни вещи невлазию был 25-26 размер стал 28....а талия не сильно пострадала была 60.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже заметный пузик стал. Талия 2 недели назад была 77, сейчас наверное тоже за 80.... ужас..... ем как лошадь. Вечером уже 61,5 кг вешу, по утрам, правда на кг меньше :shock: Завтра пуз сфоткаю и в профиле выложу (там уже есть два :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЮ, а ты уже сдавала кровь на генетику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, 17.10 - первый раз и 18.11 второй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЮ, я делала 12.11 какойто развернутый, результата целую неделю ждала. Кароче главное что все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yasik, я в обычной ЖК наблюдаюсь - там толком ничего не расскажут, сказали только, что все нормально и на том спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЮ, ну и славненько... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем будущим майским мамочкам :wave: Разрешите разбавить вашу компанию, мы ведь тоже майские: я - близнец, мой муж - телец и наш будущий малыш. Интересно, какого он будет знака зодиака :D

Я наблюдаю свою беременность в ЦПСиР №3. Вот недавно получила результат анализа крови скрининг теста :cry: (из него неочень один показатель - индивидуальный риск синдрома Дауна - пороговый 1:260).

Уже ездила по направлению в пренатальный центр при роддоме №27, там напугали и посоветовали сделать 2 скрининг в 16-21 недели. Я сдавала анализ крови на фоне приема дюфастона, мне сказали, что из-за этого мог быть завышен хгч и следовательно это могло повлиять на результат. За эти два дня я от нервов чуть не поседела. Настроение подпорчено. Теперь вот в напряженном ожидании следующего скрининга :doh: . Вот пытаюсь отвлечься и не думать о негативе. Девочки, кто и что думает о скринингах :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пузень так пузень, не попойму откуда вылез :D На работе пришлось всем сказать, потому что сильный токсикоз, который кстати до сих пор не прошел. Кто нибудь еще от него мучается кроме меня на таком сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...