Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Девчата я сходила на узи видела нашего малыша. :yahoo:

Врач сказала что все нормально только развитие на 14 недель. Предположительно это мальчик. А вообще он спокойный такой совсем не прятался. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, класс, девочка предположительно у вас ))) мы с мужей очень девочку хотим... но все пророчат мальчика ) даже его маме гадалка нагодала, что их род одни пацаны будут )))) я в идеале мальчика и девочку хочу ))) уже сказала если первый пацан будет, потом через некое время девульку делать будем )))))))))) так и нарожаем детишек 5-6 :lol:

на самом деле мне уже все равноо )) я безумно рада, что Господь подарил нам малышика )) воть ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sordina, Поздравляем с УЗИ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, а ты пробовала ниточкой-иголочкой проверить? Мне как-то давно делали, и подружке моей. Получилось девочка а потом мальчик. А у нее наоборот:)Я и потом сама себе так делала, тоже самое выходит. Мальчика она уже родила. Поэтому я изначально была настроена что первая девочка, да и хочу девочку больше. А муж мальчика хочет. Но я его уже настраиваю, говорю, смирись, первая будет доча а потом сына :grin: Мне в принципе по большому счету тоже все равно, главное чтобы здоровенький. Но хочется знать точно, тк уже как-то мысленно себя настраиваешь, а потом родится пацан и это будет шок! Еще не дай бог женовидным получится, платья девчачьи носить начнет, вот это будет прикол!! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, А как ниточкой иголочкой? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sordina, поздравляю!!!!!!!!!

Снегурочка, вчера вроде пробывала )))) крутилось как на девочку ))) потом на второго проверяла, второй будет, а как проверить пол я что то не поняла )) кольцо стало просто крутиться вокруг себя )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna,

тьфу ты, писала писала, вдруг страница перезагрузилась и вся писанина исчезла :eek: убивает меня этот форум..

В общем.. складываешь большой и указательный пальцы левой руки в колечко. Правой рукой берешь иголку за вдетую в нее нитку и опускаешь в это колечко. После этого поднимаешь-опускаешь иголку внутри колечка 3 раза и останавливаешь ее так, чтобы она была как раз в центре колечка. После этого иголка начинает двигаться. У меня она сначала описывает несколько кругов, потом начинает двигаться туда-сюда, по прямой (что означает девочка-мальчик) и так до бесконечности :grin:

Я так делала и до Б и во время, и все время показывает одинаково. Еще от многих родивших девчонок слышала про этот метод и недавно где-то тут (вроде в апрелятах) читала, что кто-то так делал. Сделаешь- докладывай результат! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, а ты с колечком смотрела? это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, в обручальное колечко вставляешь ниточку, берешьза ниточку в правую руку и ставишь на локоть, что бы упор был ) и над левой рукой смотришь, если в стороны качается пацан, если по кругу девулька)) потом руки надо потереть и проверить будет ли второй )) если из стороны в сторону то больше не будет, если по кругу значит еще один... так вроде )) вчера или позовчера писали в блогах тот метод )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, по прямой у меня иголочка качается ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, ого! не слашала про такой метод! Любли такие "оккультные" фишечки :lol: Щас сделала - 1й раз крутилось по кругу сильно, второй раз туды-сюды. Прям как с иголкой!! У меня аж мурашки побежали.. ухх Все-таки хочется надеятся что "туды-сюды" это мальчик а не "не будет больше" :) Мальчугана тоже хочется:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила, мы года два назад с девчонкой так делали, только там надо не над колечком из пальцев, а над ладошкой...Кстати у той девочки совпало, она тогда Б была, но пола на узи еще не говорили, и выпала девочка и девочка родилась.

Сейчас сделала-вышло мальчик и еще мальчик :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, прикольно! вот потом проверим.. Щас еще раз сделала, если ладони не тереть, то кольцо крутится по кругу а потом сразу по прямой. Так что буду верить что девочка и мальчик! :grin:

А если иголкой над ладонью, то после этих двух фигур иголка замирает, здорово.. Получается по всем 3м методам одно и то же :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, у меня все штаны от старшей остались, там резинки хватит на двоих ;) а вот на комбенизоне мне не хватило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: круто, скоро все проверим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, по твоему методу у меня получилась девочка :) да и пузо растекается в разные стороны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), ))) лана, родим узнаем ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, точно)))) хотя и дочка, когда с пузом разговаривает, говорит, что там сестричка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), да? сама придумала??? говорят детишки чувствуют кто там )))))

 

девчата! а бандаж кто когда начинать носить собирается????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, я думаю бандаж примерно через месяц купить не раньше. И надо изучить вообще какие они бывают и в какое время их лучше носить.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, я думаю бандаж примерно через месяц купить не раньше. И надо изучить вообще какие они бывают и в какое время их лучше носить.)))

думаешь там еще определенное время есть? у меня на упаковке нчего не написано... но моя коллега когда носила, говорила что не очень удобно (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так с иголочкой гадать не пробовала, а вот с обручальным колечком начало раскачиваться взад-вперед - как на мальчика, потом ладошки потерла и оно вообще встало как вкопанное :D и ни туды и ни сюды :glare: Значит наверное на двух детках остановимся ))))) А вот насчет мальчика, надо в дневничке записать, потом проверим :)

 

А дочка у меня сначала все братика просила, а когда пузик появляться начал, обращается к нему не иначе как к Лерочке, и здоровается с ней каждое утро, так прикольно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про бандаж, врачи вроде с 5 месяцев его рекомендуют носит, не раньше....

со здоровьем всё хорошо, для профилактики тонуса легла в стационар, делаю там физио и таблеточки ем.. и отдыхаю, хотя с работы всё равно звонят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, Я в первую Б вообще бандаж не носила, мне и так не плохо было, всю Б с пузом летала как на крыльях, правда вот растяжки по низу живота появились, правда их сейчас уже не заметно, если только очень сильно кожу между пальцами растянуть, а так вообще ничего не видно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_mama, Я иногда в периоды когда "все зае..." тоже подумываю удрать в больницу, отдохнуть, поспать, с девченками пообщаться, хоть и не люблю я эти больницы.... Но во-первых показаний у меня нет ( и не надо), во-вторых не знаю как я мужа с дочкой брошу... вот и остается дожидаться декрета, как соловей лета :lol: Хотя с моей свекровью... она мне и в декрет отдохнуть не даст :banghead: Одно радует, где-то в апреле должна на дачу уже уехать, хоть перед родами буду жить в свое удовольствие!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...