Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Irina-sky, мне тут вообще посоветовали неносить его.... я все равно собираюсь через месяцок покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yasik, а, что сказали, почему против бандажа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бандаж носят по моему те, у кого спина сильно болит или живот огромный, и то он не всем подходит. У моей подруги спина болела сильно-но ребенку бандаж не нравился, она кувыркалась и пиналась без перерыва, когда подруга одевала бандаж, пришлось пойти на уступки дитятки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, да)))) как интересно ))) я думала, он для разгрузки спины и профилактики растяжек :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, да я тоже сллышала, что детки чувствуют, кто в животе :) она и моей подруге до узи сказала, что сынок у нее)))

Бандаж я носить начала недель в 23-24. Разновидностей много, выбирать надо. Сначала непривычно очень было, потом привыкла. Сейчас еще не думала о бандаже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже вышла из больницы. Меня на 7-й день выписали. А бандаж я уже ношу, пузик у меня уже приличный, а с ним мне легче. И спина вроде не так болит. У меня их 2, скоро еще один возьмы у знакомой.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik2005lv, А бандаж врач посоветовал?

И вообще поточнее узнать, он рекомендован всем или есть какие то показания. Наверняка у него есть и минусы какие-то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, придумали в ЖК анализы по дням теперь сдавать ((( раньше пришел и за раз все сдал... сегодня пришла, а они мне, на потологии возьмем кровь, а на антитела завтра приходите ((( так и буду каждый день таскаться :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, а у меня тоже много анализов (особенно кровь из пальца), талоны на определенный день. И если просрочишь, то ни в какую кровь не примут. Надо опять бежать ко врачу и брать новый талон! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша хотела спросить как часто ты сейчас шевелюшки чувствуешь? У тебя первая беременность? А то у меня пока тишина, завтра хоть на узи схожу узнаю как там дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, ладно из пальца.. а из вены каждый день бегать кавырять, не приятно...

шевелюшки каждый день )))) ты вечером руку положи чуть выше лобка, и лежи себе тихонько )) объязательно должна почувствовать! а так сижу и у меня там булькает )) так здорово!

ты завтра уже на 2 скриниг пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, меня беспокоят сны - очень страшные, просто жуть.

И шевелений что-то не чувствую, мне 2-го на прием, там могут сердечко уже в трубку услышать? Беспокоюсь что то я.

Ощющения обычные, кроме груди и небольшого животика никаких признаков беременности, вчера тошнило слабенько после жаренного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aaa78, у меня тоже сны не фанан бывают... не обращай на них внимание! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, завтра узи и кровь на пороки буду сдавать. Я уже несколько дней пытаюсь прислушаться ируку перед сном кладу, но ничего... :confused: Может из-за того, что плацента по передней стенке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, ты не волнуйся )) объязательно почувствуешь ))) просто чуть позже ))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, во сколько у тя узи завтра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на 11 записана в Мониаг, но мне до него далеко ехать. Просто я там привыкла. Он рядом с работой, а я пока в отпуске. Придется из дома туда пиликать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, ясно )) ну отпишись разу как и что )) заодно пол узнаешь )) супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите ссылки, плз, где можно почитать о значении имени, я по-тихоньку начинаю выбирать, отвлекаться буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, мы если будет пацан никак не можем придумать под отчество Витальевич ))) подскажите? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aaa78,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сначала пол точно узнаем, потом придумывать будем!))) А то два имени это слишком трудно придумать! :rotfl: Может и правда завтра уже пол скажут! Я очень девочку хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки! :wave:

Илоша, классно как : шевелюшки..

а у меня тоже тишина..

прямо изводит уже.. поскорее бы допплер привезли уже:))

 

вчера сфоткала пузико, когда примеряла новогоднее платье: ух.. уже так видно в 14 недель :shock:

Ссылки скрыты.

Девочки, по отзывам на питерском форуме Б я купила крем от растяжек Мустела ( 9 месяцев) это фирма делает для Б и после родов крема и гели.. так понравился.. ух!! такой классный :good: уж не знаю, как растяжки.. а качество отличное!

 

зы: Илоша, наверно лучше однозначно знать пол, а имя само найдется сразу..

вот у нас точно мальчик и имя готово:))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, поздравляю тебя с недельками!) Если пузико так в платье видно прямо, то боком наверное вообще!) У меня почти в 18 неделек такого нету! :rotfl: Будем все вместе ждать шевелюшек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, :wave: спасибо!!!!!

вот я и думаю и небольшое ли пузико для одного мальчишки?:)

наверно там боровичок! :grin:

в профиль вообще страшно фоткать:) там вообще:)

 

аха.. бум ждать шевелюшек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...