Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

по моему мы тоже зашевелились))))

это с 18/11 я почувствовала, просто сомневалась))) прикольно так! рукой не чувствуется - внутри животика только )))

что за формула? тоже хочу посчитать? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, а чего тебя в сапогах взвешивают. У нас обязательно обувь снимать и тольков кофточки и штанишках свитер даже попросили снять.

Я даже похудела на 1,5 кг по утрам стало опять тошнить только я расслабилась. :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sordina, Не знаю, может чтобы время не терять))) я хотела первый раз еще давно снять, сказали, не надо. Нас типа инстересует относительный вес, а не абсолютный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna , анализ на АФП можно сдавать с 15-20 неделю, так что не переживай! ;) а вот насчет взвешивания, абсолютно с тобой согласна -- впихивают на весы в одежде и приговаривают: умнички, хорошо прибавляете! :grin: а дома я горааааздо меньше!!!

Kristofor , с шевелюшками тебя!!!!Здоровско!!! :thumbsup:

Кстати, выискала формулу еще одну, можно и по ней еще посчитать...у меня вот девочка получилась, хотя интуитивно чувствую, что будет сынулька. в пятницу на узи надеюсь разрешат сомнения. а вот и формула! Попробуйте, может у кого совпадет?

49 - (х - 1) - Y + 1 =Z,

где Х = в каком месяце забеременела,

Y - полное количество лет маме на момент рождения ребенка,

Z - если в итоге получается четное число, то мальчик, а если нечетное, то девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristofor, я тоже поздравляю тебя с шевелюшками!))) Я у себя каждый день пытаюст выявить, но пока вроде нету!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Два назад была на плановом осмотре у Г. Пришел анализ генетики - все соответствует срокам. (правда срок и по Узи и по генетике ставят на 1 нед. меньше...) - сказала что следующий скриннинг и анализ в 16-17 недель... Осталось 2 недели - надеемся увидеть пол малышка - а по крови на сайте мы посчитали - получилась девочка (67%) - так-что как-раз и посмотрим - кому верить... Кстати если кому интересно вот ссылочка -

Ссылки скрыты.

:good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, поздравляю с узи! жаль стешняшка у тебя )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, мне тоже так интересно было узнать...А мужу так вообще не терпится. Теперь надо н.г. ждать! После праздников схожу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, плановое или сами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, Мне врач сказала, что неделек в 25 сделать, а это как раз после овогодних праздников! Ждать еще долго, но потерплю! А в ЖК мне в пятницу на очередной прием. Я в 2-х местах наблюдаюсь в Мониаге и в ЖК! А ты скоро на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anetti, привет :wave: по твоей формуле опять девочка получилась))))) дочка моя говорит тоже, что у нас девочка, и с кольцом тоже девочка. Значит будем ждать сестренку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня получается 66% девочка!) Проверим на след. узи! Почему то у меня нету никакого предчувствия кто там в пузике, не хочу накручивать, а то привыкну к одному, а окажется другое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, эххх, мне тока 4 на прием.. а там как решит врач ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, я тут полоску на пузе ждала... а у меня такая полоска утепленная появилась, жутко прямо ((( скоро как беременный обезъян буду :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с шевелюшками!

А у меня и по формуле получилась девочка, и по УЗИ. Да и окружающие говорят что девочку ношу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь актовегин пьет? я уже 2 нед. пью, еще 2 нед. и перерыв!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catpride, как узи, рассказывай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Пишу первый раз, но я тоже с вами.

Последние две недели постоянно прислушиваюсь к ощущениям, жду, когда же я почувствую шевеления, но если что-то и происходит, то очень-очень тихо, а может мне кажется, что вообще что-то там происходит. Начала волноваться. У меня 18-тая неделя...

Как вы считаете, это пока не опасно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schastlivaia, до 20 недель девчата ждут ))) так что все хорошо ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня тоже на УЗИ были... (2 скрининг). Сдала сначала кровь, а потом к врачу. Все размеры соответствуют нашему сроку, но сильный тонус матки. Я сама уже дней 5 чувствую, как животик иногда твёрдый становится... хотя никаких болей нет при этом. Так что угроза у нас остаётся... Зато папе нашему показали ножки, ручки... довольный сидел. Думали, что сегодня пол скажут... но нет... тоже - сюрприз! Из-за тонуса малышу там даже особо не повернутся было... и доктор решила, дальше не мучать нас... но у нас ещё плановое УЗИ в ЖК в 20-22 недельки будет... так что надеюсь, до Нового Года мы узнаем, кто у нас в животике. Хотя главное, чтобы этот тонус прошёл... Если останется всё также - с 20 неделек буду принимать Гинипрал. А Утрожестан закончю пить только в 21 недельку... со следующей недельки сказали дозировку уменьшать. Жду субботы - будут готовы результаты анализов, и все показатели по УЗИ отдадут... а то только сказали, что всё хорошо с малышом и весим мы 200г почти... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, наши малыши сегодня решили сохранить интригу!) А мне чувствую до 24-25 недель ждать. Кстати у меня тоже тонус есть небольшой. Врач сказала до 22 нед принимать утрожестан, но немного сократили. И в случае тяжести в животе по 1\4 т. Гинипрала 4 р в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, привет :wave: и по твоему методу девочка, причем с дочкой первой тоже совпало, что она девочка.

 

Девочки, всех с удачными узи)))) И с шевелюшками! Кто первого носит - это незабываемые ощущения))) А когда подрастет чадо, так такие зарядки могут начаться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky,

наши малыши сегодня решили сохранить интригу!)

Это точно... ;)

 

Я сейчас по 600мг Утрожестана принимаю... со следующей недельки уже по 400... потом по 200... и всё. Но с уменьшением Утрожестана мне надо увеличивать дозу Магне-В6... с 3т. до 5т. в день. А Гинипрала тебе маленькую дозировочку назначили... и то в случае необходимости... вот врач и говорит, что его лучше после 20 неделек принимать. Вам ещё 2 недельки до экватора! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки, подскажите, меня Г отправляет на 2 скрининг без УЗИ, говорит просто сдать кровь, но мне кажится что результаты УЗИ соотносят с анализами крови, а она говорит что возьмем прошлое УЗИ - как в считаете, может сделать все таки УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anetti: Альфафетопротеин сдается в 16 недель. меня врач предупредила, что за 3 дня нельзя есть ничего красного, острого, соленого, нужно отказаться от приема витамина и любых лекарств. А то могут быть завышенные результаты.,

 

я пью Утрожестан, как быть с ним, я ведь не могу его бросить на три дня, там про него ничего врачь не говорила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...